Целюсь в твоё сердце Я хочу в нём биться Только я скорпион А ты не самоубийца
Маша не понимает зачем согласилась на эту встречу, но на удивление, её всё устраивает, в особенности тот факт, что они сейчас будут кушать что-то вкусное. Ресторан как снаружи, так и внутри выглядел красивым и, как выразилась Лебедева, по-богатому. Очень непривычно быть в таком месте, от которого за километр веет богатством. -Расскажи о себе.-Произносит Крис, когда девушки уже сидели за столиком. -Маша, семнадцать лет. Люб- -Ну ты же не на сайте знакомств заполняешь анкету. А как надо?.. -Я вижу, ты волнуешься.-Крис косается ладонью щеки собеседницы.-Я заказала бутылочку шампанского, оно поможет снять напряжение. У Маши земля уходит из-под ног. Её собеседница заходит слишком далеко. Благо ситуацию спасает официант с шампанским. -За нас, за вас и за Кавказ.-Поднимает бокал Мария. -Хотела выпить за встречу, но ты опередила меня.*
Беседа пошла как по маслу после нескольких бокалов шампанского. Маша узнала о Кристине много интересного, но всё ещё видела, что та что-то скрывает. Ничего, еще немного шампусика и она расскажет всё. -Кстати, Крис, сколько тебе лет? -Мне немного больше, чем тебе. -Немного это сколько? -Ну… Мне двадцать восемь. -Ты мне в матери годишься! -Не гожусь! Где ты видела беременную в одиннадцать? -Одиннадцать лет разницы… Я думала, тебе не больше двадцати двух, а ты такой старухой оказалась! -Да это не я старуха, а кое кто слишком мал. И этот кое кто договорится сейчас и будет сама платить за себя! -Боюсь-боюсь. -Ну, раз так… -Ладно! Молчу! Давай лучше ещё выпьем. Вот о каком характере Маши говорят из каждого утюга в её школе и не только — своего рода вседозволенность. Сама Мария называет это умением правильно распоряжаться словами, но всё равно большинство твердит иное. Крис старше, но Маша этой разницы в возрасте не видит. Хотя для самой Кристины это только к лучшему.*
Лебедева не думала, что её новая знакомая довезет её прямо до дома и не будет напрашиваться «на чай». В честь этого, Маша отблагодарила Крис поцелуем в щеку. Будь она трезвой этого бы не было, спасибо шампанское. -Мы встретимся ещё? -С надеждой в голосе спросила старшая. -Обязательно. -Номер твой я уже знаю. -Можно как-то звонить лично тебе? -Ты о Саше? -Хуя се, сколько у тебя мужиков. Хоть Саша, хоть Лёша, да хоть Гриша какой-нибудь. -Я пока не могу дать номер, чтобы ты звонила лично мне, но тебя в любой момент соеденит Саня. Представляйся также и всё. Уже в доме Мария достала свой телефон, видя тридцать три пропущенных вызова от Тани и сорок с лишним сообщений, тоже от неё. Танчик: МАХА ЭТО ТЫ В СЕТЬ ЗАШЛА ИЛИ ТА МАНЬЯЧКА УБИЛА ТЕБЯ И ВЗЯЛА ТВОЙ ТЕЛЕФОН??? Маша: Таня, ты чё, я жива! Танчик: Я ЗВОНИЛА ТЕБЕ МИЛЛИОН РАЗ, ХУЛИ ТРУБКУ НЕ БРАЛА???! Маша: Телефон в сумочке был, не ори на меня буквами! Танчик: Она тебя трахнула? Маша: Эээээээээээ. нет. Танчик: Рассказывай че было, мне интересно. Она красивая хоть? Маша: Очень. Давай завтра всё расскажу, приходи в гости утром.*
-Рассказывай! -Вваливается Каширина в комнату к спящей Маше. -Ты… Как вошла вообще? -Дубликат ключей ты мне сама давала! Давай поднимай свою жопу и рассказывай всё от начала до конца. -Который час вообще? -Половина девятого. -Ты ёбнулась? -Да это ты ёбнулась! Пошла на свидание с бабой, которую даже в глаза не видела. -В глаза как раз таки видела. Она же без очков была в тот день… Иди чай налей нам, я пока в душ схожу… -Только не на два часа, как обычно. -Хорошо-хорошо… Маша собрала все свои силы воедино и поднялась с кровати, направившись в ванную комнату, по дороге захватив футболку и шорты. На водные процедуры она потратила десять минут, за это время Татьяна успела сделать чай, съесть половину холодильника и устроиться за столом, в ожидании подруги. -Я думала, тебя уже смыло. Как ты умудряешься проводить столько времени в воде и не растворяться… -Сама-то не лучше. -Так, ладно. Рассказывай. Вкратце рассказать всё у Лебедевой не вышло, поэтому история растянулась надолго. -Стой… Она старше тебя на одиннадцать лет?! Маш, у тебя вообще крыша поехала? -Что такого в этом? -Что такого? Через два года тебе будет девятнадцать, а ей целых тридцать! Из этого ничего хорошего не выйдет! -Да ладно тебе… Мария взяла в руки телефон и увидела там сообщение, которое пришло минутой ранее. Крис: Доброе утро, котёнок♡ -Котёнок… Меня сейчас вырвет…-Произнесла Таня. -Блюй в окно! Маша: Доброе!!! Ответ пришел незамедлительно. Крис: Хорошо спала, сладкая? -Меня сейчас точно стошнит, Мах… -Ну помолчи, а то сейчас ответ с ошибками напишу! Маша: Да, только вот встала так рано… Сегодня погуляем ещё? Крис: Зайчик, прости, я не знаю, наверное только к вечеру освободиться получится, ещё точно не знаю. Маша: Ну ничего страшного. -Котёнок, зайчик… Хоть не рыбка и медвежонок… -Таня! -Ну че Таня? Я уже семнадцать лет Таня! Крис: Я побежала, у меня работа. Пиши чаще, пожалуйста. Маша: Хорошо. -Тебя точно уронили в детстве… Ты позвала гулять педофила! -Она не педофил! Просто… -Просто любит помладше! -Мы с ней даже не друзья толком. О какой любви может идти речь? -По глазам вижу, что она понравилась тебе. Еще бы, в таком дорогом ресторане хавать… А вдруг она наркотой торгует?! -Сомневаюсь. -Всё может быть, Маш, всё может быть…Целюсь в твоё сердце Я хочу в нём биться Только я скорпион А ты не самоубийца