Новый учебный год — новые проблемы

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
5 страниц, 938 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушки вышли из школы. — Аля, мне нужно зайти домой я забыла пижаму. — Ох... Маринетт, мы что-будь найдём пошли уже. — Я быстро домой и к тебе. — Ладно, только давай быстренько. — Окей.                      POV  Маринетт. Я быстро побежала домой. Я хотела уже спокойно открыть дверь, но ударилась о неё лбом. Опомнившись я быстро взяла ключи и открыла дверь. Взяв пижаму и ещё кое-какие вещи я побежала к Але. На половине пути я поняла, что потеряла ключи. Я позвонила Але и предупредила что задержусь. Потом я пошла домой, что бы поискать ключи рядом. Подойдя к пекарне я поняла, что дверь открыта. Старано, родители вернутся только через год.(они уехали в Китай к родственникам Сабин, а Маринетт уговарила их, что бы она осталась дома всё таки ей 18 лет, а не 8) Я зашла в дом и услышала скрип двери на верху. Взяв скалку (первое, что под руку) я пошла на верх. Зайдя в комнату и никого не обнаружив я собиралась уйти, но кто-то схватил меня, закрыл мне рот, что бы не кричала и поднёс нож к шее. — Зря ты вернулась, Киса. — Отпусти! — Нет! Ещё никто от меня не ушёл... живым. — я поняла, что это тот самый серийный убийца и маньяк Кот Нуар. Я заривела, пыталась вырваться , кричала, но всё без полезно. Нуар начал рвать на мне одежду и добрался до нижнего белья сорвав с меня его он грубо вошёл в меня и начал быстро и энергично двигаться я кричала мне было очень больно. Наконец он кончил во мне. Я уже знала, что сейчас он меня убьёт. — Боишься? — с ухмылкой спросил Нуар — А ты мне нравишься. Поживи пока что. Я ещё прийду. Я лежала и от страха не шевелилась. Я услышала, что Нуар ушёл и громко хлопнул дверью. Я ели дотянулась до телефона и позвонила Але. Через несколько минут она уже была на месте. — Это чудо, что ты осталась живой. Теперь он знает где ты живёшь. Переежай ко мне. Я сейчас собиру вещи, а ты прими душу. Через 15 минут нас забрал Нино. Мы ехали к Алиному дому о котором я узнала три дня назад, про этот дом подруга ничего мне не говорит, ни откуда он, не какой он, вообще ничего. Наконец мы подъехали к огромному котеджу. — Аля... Почему ты мне раньше не говорила? — Хотела тебя удивить, ближайший год ты будешь жить сдесь. — Откуда? — Наследство. — У тебя кто-то умер? Мне жаль... — Я даже не знала этого родственника. Пошли я покажу тебе твою комнату. — Угу.    Аля провела меня на третий этаж в большую комнату. Там была огромная кровать, туалетный столик, рабочая зона и две двери за одной была ванная комната, а за другой гардеробная. —Располагайся я попросила Нино, он занесет тебе вещи. — Хорошо.     Я плюхнулась на кровать и уснула.                     End POV Мариннет                            POV  Алья — Отнёс? — Да. — Ну как она? — Спит. — Ну, хорошо. Ей нужен отдых. — Посмотрим фильм? — Да. — И что посмотрим? — ... — Только не "Сумерки". — Хорошо. Я хочу "Сумерки" или "Гарри Поттера" выбор за тобой. — Эх... Давай "Сумерки" — Ура! End POV Алья
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)