Новый учебный год — новые проблемы

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
5 страниц, 938 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Солнце светит на ещё полусонный город и пробирается сквозь окна. Лучик играют на лице брюнетки. Девушка повернулась на другой бок. В соседней комнате уже проснулась шатенка от ароматного запаха кофе с корицой, который приготовил её парень. — Доброе утро, лисичка! — И тебе черепашёнок! А сколько время? — 7 часов утра. Ты можешь ещё полежать. Уроки начинаются в 8:30. Мы живём рядом с школой. — Нет, мне надо вставать! — Зачем, до уроков ещё полтора часа. — Ну примерно столько понадобится, что бы разбудить Маринетт. Девушка допила кофе и пошла будить подругу. — Маринетт, вставай! — но синевласка лишь отвернулась сморщив лицо. — Так, вставай! — подруга закрыла лицо с ушами подушкой — Маринетт! Хватит! Вставай! — шатенка забрала подушку, но брюнетка залезла под одеяло. Теперь шатенка оттобрала одеяло — Ну, что за детский сад, Маринетт? Может ты ещё под матрас залезешь? Вставай в школу опоздаем. — Я никуда не пойду! — Это почему? Сегодня только 2 сентября! — Аля, я никуда не пойду! — Ну, Маринетт... Начало учебного года нежелательно пропускать. — Ох... Аля я никуда не пойду — спокойным голосом сказала Маринетт, но потом её лицо изменилось и она вся скрючилась от боли. — Маринетт, что с тобой? — Низ живота очень болит. Это ещё одна причина по которой я не пойду сегодня в школу. — А какае ещё причины? — Неважно. — девушка снова легла и отвернулась, надув щёки. — Ох... Ладно. Оставайся. POV Алья Я вышла из комнаты оставив Маринетт одну. — Разбудила? — Нет. Маринетт себя плохо чувствует и не пойдёт в школу. — Ладно тогда давай ты собирайся и пойдём. В школе — Привет, Нино. — Привет, бро. — Ты же говорил вы с Маринетт прийдёте. — Она себя плохо чувствует. — ответила Аля. — Привет, Аля. А когда Маринетт выйдит в школу? — Глупый вопрос. Откуда мне знать? Может завтра. Может послезавтра. А может и через неделю. — Какая-то она злая — сказал Адриан на ухо Нино. — Незнаю. Только что была нормальной. — Я всё слышу! — Нино, мне кажется мы опаздываем на урок пошли. — Стоять! — Аля, не надо... — Да ладно. Мне надо с вами серьёзно поговорить. Это касается Маринетт. *Звонок* — Ладно я продолжу потом. После уроков Аля рассказала всё мальчикам ну точнее Адриану, Нино об этом и так знал. — ...Теперь когда Маринетт будет выходить из дома ей нужен сопроваждающий. Мальчики, прошу вас побыть ими. — Да конечно. — Маринетт наша подруга, мы её не бросим. Три недели спустя — Аля, мне надо сходить домой. Убраться и взять кое-какие вещи. — Мы с Нино сейчас не сможем с тобой сходить. Я сейчас Адриану позвоню. — Не надо! Я и сама справлюсь. — В прошлый раз ты тоже сама хотела справится. В итоге Маринетт пошла с Адрианом. Убрав в комнате и поменяв постельное бельё девушка собиралась необходимые вещи. 15 минут спустя — Всё идём? — Подожди! Я кажется кое-что забыла в ванной. Ещё 6 минут спустя Девушка вышла из ванной комнаты с каменым лицом. — Всё в порядке? — Да просто голова кружится. Пошли. *упала в обморок*
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)