Магия нас связала

G
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 228 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
220 Нравится 55 Отзывы 46 В сборник

Тяжёлый день

Настройки
И вот прошел месяц с начала ваших отношений. Как обычно утром, у вас состоялся совместный завтрак. Ты сидела не рядом с парнем, а напротив. Иногда ты замечала на себе его взгляд, но не понимала что он означает. - Эм, я бы хотел кое-что вам всем сказать...- парень привлек тем самым внимание всей семьи и привстал. -Ну тогда не стоит тянуть это~- сказала Изабелла, поправляя свои волосы. -Месяц назад у меня появились отношения... -С кем?- задал вопрос Антонио, с искрами в глазах. -Кто она?- спросила бабушка. Тетя Пеппа и Дядя Феликс, лишь переглянулись и ждали ответа на вопросы. -Со мной.- ты встала из-за стола. -Почему вы сразу не сказали?- поинтересовалась Луиза. - Я не знала как вы отреагируете... -Мои поздравления.- сказала бабушка. Через пару минут, Пеппа и Феликс решили предложить следующее. -Мама, а может совместим их комнаты, раз прошло столько времени.- сказала Пеппа. -Я не против, но это пусть они сами решают. Ты и Камило переглянулись, посмотрев друг на друга вы поняли что совместите комнаты. После завтрака вы поднялись на второй этаж, и попросили каситу о соединении ваших комнат. Через пару минут ваши двери засветились, дверь Долорес переместилась и стала "соседкой" Изабеллы. Ваши же двери смешались в одну. Открыв ее вы увидели очень просторную комнату. Стена правее была завещана твоими рисунками, стена левее была завешана фотографиями людей, в которых Камило чаще всего превращался, ну и было огромное зеркало во весь рост. Кровать стала двухспальной, огромный шкаф стоял около стены с рисунками. А стена прямо перед дверью была завешана цветами жёлтых и голубых оттенков, по полу и стене немного разрасталась лоза. Около шкафа стояла ширма. В кратце, комната была великолепной. -Я не думала что она будет настолько большая.- сказала ты. - А я не думал что ты так много рисуешь. -Когда я заходила в твою комнату, я не видела всех этих фотографий. -Они все лежали в полке.- сказали вы в один голос. После осмотра комнаты ты легла на кровать. Камило же лег рядом с тобой. -Чего то спать прям захотелось.- сказала ты зевая. -Спать будешь потом, ночью. А сегодня надо помочь со стройкой площадки, помнишь?- произнес Камило. -А~ точно. Ну тогда пора приступать к работе...только надо бы переодеться. - ты встала с кровати и направилась в ширме. Надев лёгкие, широкие штаны и футболку. Ты и Камило направились к площадке. Дойдя до нее, ты увидела что всего-то осталось все раскрасить красками, дабы площадка была ярче. Погода была солнечная, ни одного облака на небе. Камило принес кисточки с краской и вы приступили к работе. Другие жители города то привязывали сетку для волейбола, то прикрепляли кольца для баскетбола. Дел было полно для этого дня, поэтому вы даже не заметили как уже прошел обед. Ты так увлеклась покраской, что не услышала как кто-то подошёл сзади. -Лусия, идём поедим что-нибудь...- сказал парень поглаживая свои кудрявые волосы. -Да... Пора бы и в правду что-нибудь перекусить. Ты поставила ведро с краской и конечно же ее закрыла, умыв руки и лицо, вы направились к лавке со всякими пирожками, печеньями и т.д. Ты взяла себе зелёный чай и несколько печенек, а Камило лишь взял несколько блинчиков с фруктами. Перекусив, вы продолжили работу. В конце дня, вас поблагодарили люди за помощь. -Рады были помочь.- сказал Камило превращаясь в разных людей и прощаясь с ними. Как только вы пришли домой, ты пошла принимать душ. Включив прохладную воду и постояв под струёй воды несколько минут, ты решила заканчивать с водными процедурами. После того как пришел Камило, ты уже лежала в кровати под огромным,теплым одеялом. Парень лишь тепло улыбнулся и лег рядом с тобой, аккуратно тебя обняв.
Примечания:
220 Нравится 55 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (18)