Новая жизнь

R
Завершён
128
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 28 982 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
128 Нравится 42 Отзывы 37 В сборник

Как-то не очень...

Настройки
Я предлагаю попить кофе, за счёт Эмиля!-сказала я, с ухмылкой. -а чё так сразу?!-недовольно крикнуть Эмиль. Мы все залились громким смехом. Вообщем мы сходили в кафешку, погуляли по парку, Эмиль увидел мою машину и нужно было видеть его лицо ахаха. Мы гуляли уже часа 3. За это время, я заметила как Дима и Полина близки, они как пара. Дима иногда поглядывал на меня, а я немного взгрустнула. Похоже мне он и вправду понравился. На улице не очень тепло, как-никак уже начало ноября. Скоро и снег будет. Все начали замерзать и мы начали расходиться по домам. Я попрощалась со всеми, а когда уже отошла, ко мне кто-то подбежал, нежно взял за запястье и повернул. Развернувшись, я увидела Диму. То, что я офигела, это ничего не сказать. -Дим? Ты чего домой не пошёл?-спросила, я в недоумении. -ты обранила свой телефон, и я решил догнать тебя и вернуть его.-сказал Дима протягивая мой телефон. -ой, спасибо. Если бы папа до меня не дозвонился, то его бы инфаркт схватил. Спасибо-сказала, я обнимая Диму. -всегда пожалуйста.-сказал парень обнимая в ответ. -слушай, я заметил, что ты грустила иногда. Что-то случилось? - отстраняясь спросил брюнет -да, нет, я не грустила. Мне кажется тебе показалось. -ответила я несмотря в глаза парню. -А чего это мы не смотрим мне в глаза?-с ухмылкой сказал Дима, поднимая рукой мой взгляд. Наши лица были в пару сантиметров друг от друга. Я заметила как Дима медленно начал сокращать наше растояние. Кажется, ещё мгновение и мы поцелуемся. Но, я вспомнила про их отношения с Полиной. (А, я кстати спросила у Даника, кто Диме, Полина и он мне всё рассказал) Вспомнив это, я сделала шаг назад. Дима был немного в замешательстве, но быстро скрыл это. -Дим, у тебя есть девушка.-сказала я, немного грустным голосом. -прости...-ответил парень. -ладно, я пойду домой, а то холодно. Попрощавшись, я быстрым шагом пошла к машине. Домой я приехала как в тумане. Не помню как добралась, переоделась и легла спать. Весь следующий день я провела дома смотря фильмы. Да, я так почти неделю провела. Мне кажется, уже не осталось фильмов которые я не смотрела. С Димой я не переписывалась, нам нужно переварить всю ту ситуацию и понять чего мы хотим на самом деле, что мы чувствуем друг к другу. Я не собираюсь лезть в чьи-то отношения и разрушать их. Если Дима захочет, он сам расстанется с Полиной, и я буду не причём. На следующей неделе я пойду на работу к своему отцу в офис. Надоело сидеть без дела. Т.к на работу мне через два дня, я решила сходить в клуб. Одела я ту самую юбку и топ(который был куплен в части "встреча") накрасилась, сделала причёску, обула туфли, надела куртку и поехала в клуб. Там я пробыла до 3 часов ночи, много выпила, вызвала такси и поехала домой. На утро мне безумно болела голова. Приподнявшись я поняла, что моё тело оголёное. -это сколько, я выпила, что голая легла спать?-спросила я у самой себя. -много ты выпила.-сказал незнакомый парень стоящих в дверном проходе. -ты кто?-спросила я. -значит, ты даже меня не помнишь? Я Артур, ты прекрасна была ночью.-сказал парень тянувшись ко мне, чтобы поцеловать. -не может, быть. Нет я не могла. Уходи!-кричала я. -ну ты чего? -Я СКАЗАЛА УБИРАЙСЯ!-кричала, я бросая в него со всей силы подушку и первопопавшиеся вещи. -да ухожу я, ненормальная!-прокричал парень удаляясь из комнаты. Вскочив с кровати, я быстро оделась и убедившись, что этот парень ушел, пошла в кафе. Придя в кафе я заказала кофе и завтрак. Когда мне принесли заказ, я ела и смотрела сторис в инстаграмме. Мне было не очень хорошо, морально, я чувствовала себя какой-то... Девушкой лёгкого поведения. Попавшись сторис Димы мне стало ещё хуже. Там было фото, где он обнимается с полиной, а она целует его в щёку. Отложив телефон и быстро доев свой завтрак я поехала в парк, чтобы побыть со своими мыслями.
Примечания:
128 Нравится 42 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)