Все клоны уехали и Вару с Зонтиком одни
26 января 2022 г., 07:39
Примечания:
Ну что могу сказать, в этой части есть чуть чуть 18+
На следующий день всех клонов разбудил громкий звук с кухни. Естественно все спустились чтобы посмотреть от куда этот звук.
-Ребята! Просыпаетесь! - кричал жизнерадостный четвёртый клон
-Феликс прекрати это безобразие - строгим голосом сказал Куро с маком
-Феликс, сладкий зачем ты разбудил нас так рано? - зевая спрашивал король червей (😂)
Ф- мы все едем на дачу!
К- это конечно здорово, но Николь сегодня уезжает и нам нужно её проводить
Ф- ой точно, я совсем забыл
З- р-ребят я не поеду на дачу
К- почему?
З- ну там много насекомых и тому подобное
В- я тоже не поеду, как-то не хочется копать картошку
Ф- ну ты и лодырь
К- ну раз вы остаётесь значит вы проводите Николь
З- х-хорошо
В- ага
Всё клоны разошлись по своим комнатам. Кто-то собирался на дачу, а кто-то просто сидел.
___________________________________
Время 12:34
Всё клоны кроме Зонтика, Вару и Николь, стоят у выхода и прощаются.
К- ну все мы поехали
В- валите уже
Клоны вышли из дома сели в машину Куромаку и уехал за город на дачу. Николь сказала что пойдёт собирать вещи, а потом пойдёт по магазинам. Зелёнка и треф направились в комнату.
Прошло полчаса, голубой рисовал, а Ватрушка лежал на кровати и что-то делал в телефоне. Вдруг раздался голос с прихожки
-Ребят я ушла на шоппинг, вернусь часа через три или четыре
-Хорошо, приятной прогулки - крикнул в ответ Зонтик
Через минуту был слышен звук закрывшейся двери. И как только пятый убедился что никого кроме него и Зонта, дома не осталось он подскочил с кровати и подошёл к своему возлюбленному сзади обняв его за талию он спросил:
-Зонтик, а ты готов сделать следующий шаг?
-В-вару ты чего? Т-ты меня пугаешь
-Успокойся солнце, я не чего не сделаю, просто ответь готов ли ты сделать следующий шаг?
-Следующий шаг?
-Да, готов ли ты переспать со мной? - валет пик пошло улыбнулся
Трефовый был ошарашен таким вопросом, но ответить нужно поэтому он стал взвешивать плюсы и минусы и в итоге сказал
-Я-я не знаю, возможно
-Зонтик я не давлю на тебя, если ты не готов я подожду пока ты дашь согласие
Шестой подумал несколько секунд и сказал уже точный ответ
-Я полностью готов для следующего шага
В эту же секунду глаза пятого загорелись от радости, но из-за очков это было не видно. Он взял Зонта на руки и понёс на кровать.
-Ты собираешься сделать это прямо сейчас?
-Да Зонтик, я слишком долго этого ждал
Пиковый снял шарф с шестого и стал оставлять багровые засосы на бледной кожи трефового. В ответ он слышал только тихие стоны, это была музыка для его ушей. Вару начал снимать всю остальную одежду голубоглазого. Когда его взору открылся прекрасный вид, а именно трефовый валет в одних боксёрах, он стал снимать свою футболку, а затем и джинсы. После пятый стал страсно целовать губы голубого.
Дальше они занимались кхм кхм (я не могу это подробно описать)
Через несколько часов пришла девятая, она купила себе много новой одежды и всяких безделушек. Когда она прибыла домой наши голубки пили чай делая вид что не чего не было.
______________________________
17:20
Рыжеволосая девушка стоит у выхода из дома и прощается со своими братьями.
- Передавай привет остальным дамам - попросил шестой
- Обязательно передам, ну ладно я пойду, а то опаздаю. Всего хорошего голубки
- Ага, и тебе не сдохнуть - сказал Ватрушка
После этих слов девушка взяла свой чемодан и вышла из дома. А наши герои пошли в комнату заниматься своими делами.
Примечания:
У меня кончились идеи, следующая часть скорей всего будет последняя