Часть 8 к фанфику "Зеленый лик истинной любви"
14 августа 2022 г., 13:09
...Вэй Усянь, осторожней!
Я знаю, все сложно
Ты умный и хитрый,
Твой разум, как бритва,
Но помнишь тот раз,
Что лягушками стали?
Как же все остальные
Над нами-то ржали.
Лишь Яньли отнеслась
По-людски к бедным нам,
Остальные устроили
Сущий бедлам.
Хорошо хоть не видели,
Как мы пытались,
Свой облик вернуть
И вовсю целовались.
Ты, вообще-то, пытался
И сексом заняться.
Ишь, знаток ты амфибий,
Хотел размножаться?
У меня до сих пор,
Вон все уши горят,
Как припомню твой пылкий
ЛягУшечий взгляд.
Так что впредь ты подумай,
Что там и как.
На крольчонка согласен,
Вновь лягушкой -- никак.