Стилист JYP

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 045 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 18 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Посреди ночи , ты услышала дерганье дверной ручки и громкие удары по входной двери. Ты быстро побежала вниз , ты боялась близко подойти , ты не знала , что делать . Будить Чана ты тоже не хотела , вдруг он спит, впервые за долгие бессонные ночи. Вдруг ты слышишь, как по лестнице бежит Чан. Он быстро берет плед с дивана накидывает на тебя… Чан:- чего вышла в одной футболке , укройся и стой сзади. Чан посмотрел в глазок и увидел , пьяного мужчину , который назойливо продолжал стучать и дергать ручку . Чан резко открывает дверь и …. Чан:- что вам нужно , вы ошиблись дверью , если вы не уйдёте , я вызову полицию ! Тут же Чан захлопнул дверь и закрыл на все замки, которые только были в двери. Чан:- т/и , господи моя малышка , ты так сильно испугалась , давай чай сделаю ? Где у тебя тут чай ? Дрожащим голосом ты произнесла… - Чани, все хорошо , не нужно . Сейчас все пройдет и я успокоюсь. Он приобнял тебя и вы поднялись к комнатам. Чан :- хорошо , если ты себя уже лучше чувствуешь , то иди ложись , если будет страшно зови , я все равно не сплю . - Чан… Чан:- что случилось ? Ты что-то хочешь сказать ? Прижавшись к нему ты прошептала … - ты можешь лечь в моей комнате ? Чан:- а у тебя есть матрас или спальный мешок ? - в смысле ? Зачем ? Чан:- эм…. - Чани , перестань , я не буду против, если ты разделишь со мной кровать , я не кусаюсь… И вот вы вошли в твою комнату , из за темноты не было видно , но в твоей комнате повсюду висели их плакаты , а на твоей прикроватной тумбочки был светильник с лицом Чана . Слава богу темно и он это не заметил . Вы легли в кровать , Чан укрыл тебя одеялом , убедившись , что тебе тепло , он укрылся пледом который был на тебе . Через минут 10 ты повернулась к нему лицом делая вид что спишь , закинула на него ногу и обняла его рукой , прижавшись носом , дыша прямо в его шею . Чан не спал , он таких действий он как ошпаренный резко и в то же время, чтобы не разбудить аккуратно отодвинулся. Ты не открывая глаза сказала ему следующее... - Чани , я не сплю ещё … Ты чего так прыгнешь ? Испугался ? Чан:- я подумал , , что вдруг ты проснёшься и тебе станет неловко , мало ли , что подумаешь… - ладно , если боишься и не хочешь , то спи как удобно … я думала люди в отношениях себя по другому ведут. Ты надулась и отвернулась , Чан это сразу заметил. Он залез к тебе под одеяло и медленно и робко подвинулся к тебе , нежно обняв тебя. С улыбкой на лице ты заснула. - зазвонил будильник ! - Чани , ты спишь ? У тебя тут будильник ! И тут ты заметила , что у него на заставке стоит твоя фотография , ты не стала его смущать и промолчала . Чан:- ого неужели я уснул , не помню как вырубился . Хорошо что поставил будильник . Пока Чан собирался , ты приготовила ему завтрак . Слыша , как Чан спускался по лестнице , ты позвала его позавтракать . - Чани , иди позавтракай , знаю обычно ты это пропускаешь , но обед мало ли когда у тебя будет , не хочу чтобы ты был голодным . Чан : - ого т/и , не стоило , спасибо большое мне очень приятно . Подойдя ближе Чан обнял тебя со спины , но уже не за плечи как обычно , а держа за талию . Чан:- Спасибо большое , было очень вкусно , я поехал … -Стой , я собрала тебе бокс на обед , покушай как будет время . С Чаном такое впервые , он очень удивлён , ведь ему ещё никогда девушка не готовила еду и не собирала ланч боксы с собой . Чан:- у меня самая лучшая девушка на этой планете , а так же фанатка. Сказав это с улыбкой , он взял бокс и уехал в студию . Так , а мне уже через час надо выезжать , столько дел , скоро у них съемки нового клипа нужно обговорить все с мемберами. Прошла неделя... Чан заходил к тебе, но не оставался ночевать , ему было не удобно . И вот в очередной день , вышло так, что он освободился раньше тебя . И на твой телефон поступил звонок. - ало ? Чан:- приветик , это твой Чани , я уже освободился, ты сегодня до скольки ? - эх я ещё час тут буду , а что ? Чан:- д нет ничего , думаю приехать за тобой , не хочешь? - хочу ! Чан :- ты не голодная у меня там сидишь ? Может тебе чего-нибудь взять ? - буду благодарна, если что-то возьмёшь с собой , на свой выбор . Чан:- понял , принял. Через час жду тебя с чёрного входа , чтоб никто ничего не подумал. На этом ваш разговор был завершён . Чан уже подъехал и ждал тебя у чёрного входа , как вдруг … Стук в стекло… - Чан , ты чтоль ? Опустив стекло , Чан увидел Сынмина . Чан :- Сынмин ? Ты чего тут делаешь , мы же уже давно закончили ? Сынмин:- мне нужно отнести флешку, моя старая сломалась , надо перекинуть треки . А что делаешь тут ты ? Чан , в ступоре , он не знает , что ответить . И первое что пришло в его голову … Чан:- у меня сломался микрофон я возил его на экспертизу и вот привёз , а рано , вот жду . Сынмин вроде как поверил… Сынмин:- ладно , я пойду увидимся завтра ! Через 5 минут , ты уже вышла из здания и направилась к машине Чана. Сев в машину , Чан начал расспрашивать как прошёл рабочий день , заодно протянув контейнер с едой , которую он приготовил сам . - ого, как вкусно , спасибо большое ! Чан:- кушай , не торопись . Я вот о чем хотел поговорить . Как ты смотришь на то , чтобы переехать ко мне , жить вместе ? - да , я не против . Думаю так будет лучше . Я смогу делать тебе завтраки и готовить обед . Заодно делать эскизы твоих костюмов заранее . Чан с усмешкой ответил … Чан:- так , опять думаешь о работе , и да не обязательно мне готовить . Я думал тебе будет комфортен быть со мной чаще , проводить как можно больше времени вместе . - ой , извини , заработалась … конечно хочу , спрашиваешь… Чан:- так что, поехали забирать твои вещи ? - так быстро , уже ? Чан:- ну да , а чего тянуть ? С этого момента вы стали жить вместе . Вы перевезли все необходимое за один день. На улице уже темнело . Вы решили сходить закупиться продуктами, чтобы заполнить холодильник.
63 Нравится 18 Отзывы 23 В сборник