Часть 6
26 декабря 2021 г., 02:50
В очередной выходной, вы остались дома, вы вместе делали уборку, готовили и помогали определиться с одеждой на завтра. Наступил вечер и вы сели в зале, и начали проверять ленту, отвечая на сообщения . На фоне шёл телевизор .
Чан :- малыш , нам нужно поговорить .
- Да конечно , о чем ?
Чан :- мы живем вместе уже месяц , мы давно не собирались с ребятами после решения совместного сожительства .
Я хочу, чтобы они пришли к нам в выходные и я хочу рассказать о нас им .
- Чани , я только за !
И вот наступил выходной .
Вы с чаном наготовили еды для ребят и убрались дома , приведя себя в порядок, услышав звонок, ты поднялась на верх .
В то время как Чан поспешил к двери .
- Привет ! Проходите , располагайтесь !
Ребята прошли в зал и расселись вокруг стола .
Минхо :- ну что Чан , говори , что за праздник . Ради чего ты нас собрал .
Хан :- да , говоря по телефону мне очень было интересно !
Чан :- ребят , я давно должен был это сказать , но сейчас когда все спокойно и настал подходящий момент, я решил вам сказать это …
Феликс :- ты купил себе коллекционную машинку ?
Чан :- д нет же , дай договорить …
- ребят я в отношениях , я живу вместе с девушкой уже месяц . Я хочу познакомить вас с ней и представить ее вам .
Малыш , спускайся !
Ты спустилась к ребятам вниз , подойдя к Чану , он обнял тебя, чтобы ты не волновалась …
- Ребят привет , рада вас видеть !
У мемберов был шок …
Хенджин :- это же наш Стилист ?!?
Чан :- ребят , сейчас мы не на работе , это т/и , и она является моей девушкой !
Сынмин :- так вот что ты делал в машине у чёрного входа , ты ждал ее !
Чан :- да , это так …
Чонин :- я давно подозревал, что-то не ладное …
- Ребят , я прошу давайте это будет между нами , хорошо ? В JYP , я ваш работник , за его пределами , я девушка Чана .
Ребята смотря на вас , просто сияли от радости , они видели в ваших глазах огонь , они очень рады были за вас .
Вы все сели за стол и начали кушать , общаясь на разные темы .
Как тут чан сказал …
Чан :- дорогая , я же могу рассказать про тебя секрет , ты не против ?
- нет конечно )
Чан :- помните 2019 год , мы были в Москве , помните девочку в первом ряду постоянно кричащую мне что-то ?
Минхо :- а эту сумасшедшую , конечно помним .
Чан :- это была моя т/и
Удивленно смотрели на тебя парни , как тут же начали смеяться .
Чанбин :- ты сейчас это на полном серьезе ?
Чан :- да ! Она является нашей стэй .
Минхо :- интересно кто ее биас , Хенджин ?
Хенджин :- вот дурак !
Сказав Хенджин , он ударил по плечу Минхо .
Минхо :- да за что ???
Все ребята начали смеяться
- если серьезно , то Чан и был моим биасом…
Чонин :- вай, это мило…
Ребята были сильно удивлены…
Хан :- вот что творит любовь и вера со стэй , глядишь и наши девушки будут нашими стэй , а мы их биасами .
Вновь посмеявшись , вы отошли от этой темы . Вы долго ещё разговаривали на разные темы , шутили и кушали .
И тут ребята уже собрались уходить .
Перед уходом ребята попрощались с вами и пожелали вам разные пожелания.
Позже Хан добавил…
Хан :- ждём скорейшего пополнения , мини кидсов и приглашение на свадьбу . Если что, я готов бесплатно спеть, а Минхо станцевать.
Чан :- хехех , это ещё равно , чуть позже ребят .
Вы проводили гостей и легли спать .