Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
"На съезде правителей" К- Так! ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Я думаю, что Вару в этот раз не опоздает. З- Куро? Мы можем подождать ещё минут 10? К - Мм. Хорошо. ЖДЁМ ЕЩЁ МИНУТ 10, А ЕСЛИ ВАРУ НЕ ПРИЙДЁТ, ТО НАЧИНАЕМ БЕЗ НЕГО! Ф - Хорошо. П- ... Р- Ок) Спустя 10 минут... К - ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ! ГДЕ ТВОЙ ВАЛЕТ?! П- ДА МНЕ ОТКУДА ЗНАТЬ?! ТЫ ЛУЧШЕ ЗА СВОИМ СЛЕДИ! К- С МОИМ ЗОНТИКОМ ВСЁ ХОРОШО! В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ Я ЗА НИМ СЛЕЖУ! П- НУ ВОТ И СЛЕДИ ДАЛЬШЕ. ЧЕ ТЫ МНЕ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ВАРУ ПРИЁБЫВАЕШЬСЯ?! Р - УУУ~ ЗОНТИК УЖЕ ТВОЙ, ДА КУРОМАКУ?~~ З- Ч..чт.. РОМЕО! *Покраснел* Р- Ууу, Зонтик. А ты чего краснеешь?) Что правду сказали?)~ Ф- РОМЕО! ПРЕКРАТИ НЕМЕДЛЕННО! Р- Ну сладкий, ну разве это не мило когда Зонт смущается?) Ф- Может и мило. Но сейчас ты ввёл его не в лучшую ситуацию! Зонтик! Иди сюда я тебя обниму! З- Да, хорошо.. Зонтик и Феликс обнялись, и сели обратно рядом со своими королями. К- НУ ГДЕ ЖЕ ВАРУ?! УЖЕ 15 МИНУТ ПРОШЛО. ТАК, НАЧИНАЕМ БЕЗ НЕГО. А ЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЪЕЗД ОН НЕ ПРИЙДЁТ ВООБЩЕ, ТО ТОГДА МЫ ИДЁМ В ЕГО КОРОЛЕВСТВО. З- Хорошо.. Ф- Отличненько) Давно хотел побывать в гостях у Вару!) П- Грх, что у этого олуха будет интересного?Готов поспорить он сделал всё в зелёных тонах, и сидит где-то на зелёном троне жрёт свою очень зелёную краску с зелёными-зелёными очками. Р- Ну, чего ты так заводишься? П- Всё отъебитесь. К- Так, ну наверно тем у меня для нашего собрания нет, поэтому давайте поговорим о Пиковом Вальте. П- ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ, "ПИК ГДЕ ОН?! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ВАРУ И Т.П" С этим клоуном всё нормально. Он же у нас "ГеНиЙ"! К- ВСЁ РАВНО! П- АРГХ... Ладно. ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ! Ф - МНЕ кажется с Вару что-то случилось! К- Недавно, он мне звонил. Ф- ПРАВДА? К- Да. Он спрашивал "Какую лёгкую, но больную для человека можно сделать пытку, которую применяли в те времена." ( я незнала как это нужно было написать) П- И зачем этому придурку это нужно? К- Я у него это и спросил, изначально он заикался. Как будто плакал, а потом на фоне чей-то голос что-то сказал. П- Он из пиковой масти, он не должен уметь плакать. З- Пик! Может всё случится в жизни от чего можно плакать! П- Ну он же не Тряпка. По крайне мере это выдавал его вид. К- КХМ. Р- И что же этот голос там сказал? К- Этого я увы не расслышал. Ну так вот, а потом после этого голоса он начал как будто кричать в трубку и говорить быстрым голосом. Ф- Куро! Я же надеюсь ты ничего ему не посоветовал?! К- Ну, пришлось. З- И что же ты ему сказал? К - Про гречку. Ф- О нет! А если поэтому он не пришёл сегодня?! Р- Сладкий, я уверен. Всё хорошо. После 5 - ти минутное разговора об Вару. (А- Ару) А- Нет, ничего с вашим Вару не случилось! З- Что?... Ф- ЭЙ! ТЫ КТО?! К- Полностью поддерживаю Феликса. Позвольте узнать кто вы..? А- Ох, а ваш "ВеЛиКиЙ ВаРу" вам ничего не рассказывал? Я же у него любимчик! Поэтому он отдал мне своё государство под мою ответственность. Ну или же власть. А, вместе с генератором. К- Что? Но он не мог это сделать! А- Многие люди способны на то, чего нельзя ожидать от них. Ф - ТЫ, мне Данте напоминаешь! Ты случайно не он? А- А этот, бубновый? Нет конечно. Если бы я выбирал личность, то... Я был бы наверное Пиковым королём или же Джокером. Чтобы я смог иметь полную власть над всеми. А эти бубновые, они.. Скучные. Некрасивые, нудные. Зачем мне быть, тем. Кто не имеет власть? ( Я НЕ СЧИТАЮ БУБНОВЫХ НЕКРАСИВЫМИ! ОНИ НЯШКИ!) П- По факту. Мм, ты чем-то похож на самого Вару. А- Конечно! Он же меня создал из генератора. И поэтому я, можно сказать частичка вашего "ВеЛиКоГо ВаРу " Ф - Ладно, а где сам Вару? Ты с ним что-то сделал?! Р- Сладкий успокойся. Сейчас ты показываешь себя не с хорошей стороны для нового правителя. Ф - Уф. Ладно. А - Спасибо Ромочка что поддерживаешь меня!) Ф - Ты что? С ним флиртуешь?! К - ФЕЛИКС УСПОКОЙСЯ! Ф - НЕТ УЖ. ТЕБЕ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ЕСЛИ БЫ ТОТ, КОГО ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ПОДКАТЫВАЛ К ЗОНТИКУ?! Я ДУМАЮ БЫ НЕТ! Р - Сладкий, прощу успокойся! Всё хорошо. Он просто поблагодарил меня за понимание! Ты чего сразу вспыхиваешь? Ф - ... ОТСТАНЬ! Р - Ну... К - ТАК СПОКОЙНО! НЕНАДО ССОРИТЬСЯ! Р - УГУ, КОНЕЧНО. НЕ У ТЕБЯ ЖЕ ВАЛЕТ РЕВНУЕТ! Ф - ЧТО?! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ? Я НЕ РЕВНОВАЛ ТЕБЯ! ( М.Ф - Мысли Феликса ): Ну, если чуть. НУ ДА, РЕВНУЮ И ЧТО?! АРГХ, ВОТ ПРИЙДЁШЬ СЕГОДНЯ КО МНЕ ПРОШЕНИЕ ПРОСИТЬ БУДЕШЬ! Р- Оу, извини тогда. Просто это очень похоже на ревность. Ф - ... МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ БОЛЬШЕ! ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН. Р - Сладкий? Ну чего ты? Я же у тебя теперь живу. А - Геи что-ли? Р - Что? Извини? А - Я повторять не намерен. Если у тебя плохой слух, то это не мои проблемы. К- Мда. Точно копия Вару. З - Только в более светло - зелёной версии. Ф - ТЫ! Мне как-то не нравишься! М.А: ЧЁРТ, ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДОВЕРИЕ ОТ ВСЕХ ИХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАВЛАДЕТЬ ПОЛНОЙ ВЛАСТЬЮ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! А - Что? Вы обо мне? Да я никогда. Ромочка и Фелечка. Простите меня! Я такой ужасный..(( Ф - Ой, ты меня тоже извини! Я случайно, я не хотел чтобы ты обижался! А на этого "Розового козла" забей! П- Может хватит тут цирк разводить? К - Да, согласен с Пиковым королём. З- Ну, я тогда с Куромаку... А, Ару? А можешь рассказать о себе хотя-бы немного?.. А - Да моя жизнь скучная. Вот только недавно я получил власть от самого "ВеЛиКоГо Вару" и моя жизнь заиграла разноцветными красками! П - А разве у этого клоуна все не в очках ходят? А - Ах. Да, очки. Кхм... (М.А.) Что же придумать! ДУМАЙ ДУМАЙ ДУМАЙ! А - Ну.. Великий Вару разрешил мне и гражданам снять очки! Но при этом он сам в них до сих пор ходит. К - Вару? Нет, я не думаю. Мы когда у него спрашивали почему он носит эти очки он начал нервничать, заикаться. А когда мы попросили снять его очки он не давал это сделать и говорил "НЕТ! НИКТО НЕ СМЕЕТ СНИМАТЬ С МЕНЯ И МОИХ ГРАЖДАН ОЧКИ!" А - Ну, незнаю. Значит я первый перед кем он смог дать согласие.) К - М-да. Странно. А- Наше собрание окончено? Я могу идти? К - Да! НАШЕ СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО, ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ! ОСОБЕННО ЖДЁМ АРУ! А - Ок) Покедова, Ромусик, Пикусик, Курусик) ну и вальты) К - До свидания.. ... Pov Феликс: ВСЁ НАСТРОЕНИЕ ЭТОТ АРУ ИСПОРТИЛ! ВОТ НАДО ЖЕ БЫЛО ВАРУ ОТДАВАТЬ ВЛАСТЬ ЭТОМУ.. АРУ? ХОТЯ, МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ОБМАН? ЕЩЕ И РОМЕО ВЁЛСЯ НА ЕГО ФРАЗОЧКИ! РОМОЧКА.. АРГХ. ДА ЕСЛИ Я ЕГО ТАК НАЗОВУ, ОН НЕ БУДЕТ ВЕСТИСЬ! End Pov. *После собрания, дальнейшие действия происходят по пути в государство.* Ф - СЛЫШ ТЫ, РОЗОВЫЙ! ТЫ ИДЁШЬ ИЛИ НЕТ?! Р- М? Фель, ты это мне? Ф - ДА БЛЯТЬ, А КТО ЕЩЁ У НАС РОЗОВЫЙ? Р - Ну ты чего? Ещё обижаешься? Ф - Блять, завались, а! Р - Ну, Сладкий! Я же не хотел! Да и вообще. Это этот.. Ару? Начал приставать САМ ко мне! Неужели ты и в правду ревнуешь? Ф - ... Они спокойно и молча шли, Феликс окончательно обиделся на своего короля. А король в это время всё пытался начать хоть как-то разговор со своим вальтом. Феликс смотрел на всё, кроме своего короля. И на землю, и небо, по сторонам. А Ромео в это время всё не сводил взгляд с обижанного лица Феликса. Вот они дошли до Фелиции. Ромео решил попытаться взять своего вальта за руку чтобы поговорить. Но так как Феликс обижен на него, он отвернулся и ушёл к себе в комнату. Ромео встал в ступор. Что же делать? Думал он. И поэтому к вечеру он зашёл к Феликсу в комнату. Феликс смотрел как дождь стекает с крыши других домов. Он спокойно услышал приход своего короля в его комнату, но никак не отреагировал на это. Р - Солнышко, я бы.. Ф - Зачем ты сюда пришёл? Я не хочу тебя сейчас видеть! Р - Я бы хотел... Ф - ЧТО?! ЧТО ТЫ ХОТЕЛ?! ИЗВИНИТЬСЯ?! НЕ ДУМАЮ ЧТО У НАШЕГО КОРОЛЯ ПОЯВИЛИСЬ МОЗГИ! Р - ДА ВЫСЛУШАЙ МЕНЯ! Ф - АРГХ... ДАВАЙ, СЛУШАЮ! Р - В ОБЩЕМ. Я бы хотел извиниться перед тобой за сегодня. Как сказал Пик или бы Вару это был полный "Цирк". В общем, я реально хочу перед тобой ИЗВИНЯТЬСЯ! Я вёл себя как мудак! Прошу прости меня. Мне очень стыдно.. Ф - ТЫ, сейчас это говоришь потому что тебе реально стало стыдно? Или потому что ты вёл себя как мудак? Или.. из-за того что тебе приходится терпеть меня, ведь я никому ненужный, а также потому что ты живёшь со мной?.. Р - Фель. Что за бред? Ты всем нужен! Кто же будет дарить всем радость каждый день?) Ну, чтобы ты там себе не накрутил. Я всегда буду ценить и любить тебя! Даже больше чем какого-то вальта, ты для меня не просто валет, в отличие от Пика с Вару. Ты вся моя жизнь! Кто будет также поддерживать меня своим позитивом? Ромео подошёл к Феликсу и сбоку коснулся его руки. Феликс пока ещё не поворачивался к своему "МуДаКу" и внимательно слушал его речь. Р - Кто будет радовать меня и других своей прекрасной улыбкой? А как же добро? Ты бросишь его, меня, жителей? Ну ладно, про себя я приувеличил, но всё-же. Ты всё ещё обижаешься?.. Эх.. прости меня пожалуйста, я никак не хотел причинить тебе вред, ты для меня всё. Прости ещё раз. Ромео отпустил руку и начал уже уходить. Как он услышал тихие всхлипывания, так как в комнате было тихо, то можно было легко их услышать. Ромео обернулся. Он увидел как Феликс тихо плачет себе в руки. Червовый король сразу же подошёл к своему вальту. Он приобнял его сзади, и положил свои руки поверх его. Феликс стал реветь ещё больше. Он не смог сдержаться от таких нежных слов со стороны короля. Ромео развернул Феликса к себе лицом и приобнял его ещё сильней. Феликс не сопротивлялся. Он наоборот сейчас нуждался в поддержке. Ромео всё прекрасно понимал, и знал что именно нужно для своего Солнышка. Феликс можно сказать, как будто упал в объятия своего короля, а король в это время взял своё "бедствие" и отнёс его на кровать. Феликс лежал на груди Ромео, и плакал то в плечо, то в грудь, то в шею. Поэтому в основном эти места были чуть мокроватыми. Ромео же тихонечко гладил по головке и спинке своего любимого. Да, они не скрывали тот факт что они любят друг друга. Им незачем этого было стесняться перед друг другом. А когда Феля успокоился, он улыбнулся. А потом сказал... Ф - Ромочка, прости меня. Это я был мудаком что не прощал тебя и вообще обиделся. Ну, я надеюсь ты меня простишь? Если нет то.. Р - Солнышко, ты чего? Конечно я тебя прощу. В любом случае. Я тебя понимаю, и вообще, это я должен извиниться перед тобой. Я надеюсь что ты не будешь больше плакать, а если и будешь, то можешь легко обращаться ко мне). Я тебе обязательно помогу). Ф- Спасибочки, что понимаешь меня! *Слегка улыбнулся* Я люблю тебя Ромео!... Р - Что?.. Ф - Ой, ПРОСТИ, ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Р - Сладкий, ты чего так заволновался? Всё хорошо, я тебя тоже люблю <3. Ф - Правда?...) Р - Конечно! Ф - Хах) Феликс легонько чмокнул своего короля в лобик и лёг обратно головой ему на грудь. А Ромео же, решил воспользоваться ситуацией. Р - Милый?.. Можешь посмотреть на меня?~ Ф - Мм?~ Когда Феликс посмотрел на него, Ромео же затянул его в страстный поцелуй, Феликс не сразу понял что произошло, и поэтому он встал в небольшой ступор. Ромео принял это за отказ в поцелуе, и хотел было отстраниться. Но тут его притянули к себе ещё ближе. Феликс не сопротивлялся, а наоборот он долго этого ждал. Их языки сплетались в жарком танце. Ромео изучал рот младшего полностью. Феликс стонал в поцелуй, а когда воздух закончился. Им пришлось отстраниться. У них осталась маленькая ниточка от слюны, которая через секунду же оборвалась. Феликс лёг на грудь старшего и начал потихому сопеть. Р - Люблю тебя, чудо ты моё) Ф-... М.Р - Мм? Спит уже что-ли? А если и вправду? Ладненько. Пусть спит). Заодно тоже спать лягу. Ромео напоследок чмокнул его в щёчку и лёг тоже спать приобняв вальта за талию, укрыв себя и Феликса начал засыпать. Феликс притянулся ближе к своему королю и окончательно уснул...
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)