Часть 6
23 декабря 2021 г., 19:19
Примечания:
Хух) Вроде все. Ребятушки, у меня сломано гнездо на телефоне, и поэтому не заряжает так быстро как тогда. В один момент могу пропасть. Но не волнуйтесь, я буду стараться выпускать главы! Да ещё и я болею. Но не суть..
Приятного вам чтения этой хуйни!)
...
Пик смотрел на него с выпученными глазами. Он никогда не видел так своего вальта. Он был в очень большом шоке от этого зрелища.
Pov Вару:
Вот ЧЁРТ. Я не могу посмотреть кто это! Хотя-бы уже радует что это не Ару. Возможно больше пытать не будут... Я надеюсь...
End Pov.
Pov Пик:
Э..ЭТО ВАРУ?! ЧТО ЭТОТ КЛОУН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?! РЕШИЛ ОПЯТЬ НАД ВСЕМИ ПОДШУТИТЬ?! А если это всё-же не пранк?.. Если бы он шутил, то никому не дал бы снять с себя его любимые очки от которых сейчас валяются только осколки. Да и не отдавал бы своё государство кому-то в чужие руки.. Так. Успокойся. Надо взять, подойти к нему и расспросить.
End Pov.
Пик подошёл к маленькой тушке Вару и присел рядом. Он увидел на его худощавом тельце множество царапин и синяков. Похоже вариант про пранк можно легко откинуть в сторону. Он слегка коснулся его головы и почувствовал зетвердевшую кровь в волосах. Он перевернул его на себя, ведь он лежал на боку. ( Он потом со спины перевернулся на бок когда он не чувствовал рук. Читать в 5 - части ). Пик заметил что его валет сильно дрожит, то-ли от холода, то-ли от чего-то другого. Пик отодвинул чёлку с глаз и увидел сильно красные и опухшие глазки находящиеся на маленьком личике младшего. Они были пустыми. У Вару уже не было каких либо сил показывать какие-то эмоции. Он уже выгорел из нутри. А сейчас выгорает снаружи. Вару смотрел в сторону двери буд-то боясь чего-то. Пик взял на руки маленькое тельце и попытался отцепить от цепей. Но у него не получилось. Он долго пытался, но ничего не получалось. После он начал пытаться приводить Вару в себя. Это получилось, но не сразу.
ВАРУ, ВАРУ! ОЧНИСЬ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! - Прокричал Пик.
Мм... А... Э, ПИК! ПИК! ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ ПРОШУ ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА, ЗАБЕРИ МЕНЯ С СОБОЙ. ПРОШУ... ПОЖАЛУЙСТА Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! - Ответил валет пик.
ВАРУ! ЧТО У ТЕБЯ ТУТ ПРОИЗОШЛО?! - Начал кричать на него Пик. Но в его словах были нотки волнения за одномастника. Вару разревелся, он не просил, он умолял Пика забрать от сюда его. Он вцепился в его шею обнимая, прося помощи. Пик наоборот прижал Вару к себе, тем самым пытаясь утешить. Ведь сейчас у Вару нервный срыв... Нет, сейчас Пик не унижал за слёзы, а наоборот поддерживает. Пик думал, всё. Настанет конец Вару, ведь разломать цепи он не может. А ключей у него нет. Он спокойно гладил по спине и головке Ватрушку. ( Хых, милота) Вару весь в крови, поцарапанный, побитый, а Пикуша его утешает) Юн Бум и Сану)). Но, отвлечёмся ненадолго от наших парней...
У клонов.
Ну, впринцепи всё показал!) Как вам новое государство?) - Спросил Ару.
Чудесное!) А когда прийдёт Вару? - Спросил Солнышко.
А, эм... Ну, в общем.. ОН ВАС НЕНАВИДИТ! ОН НЕНАВИДИТ ВАС ВСЕХ. ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ ПОСКОРЕЕ УМЕРЛИ. ВЫ ДЛЯ НЕГО НИЧТОЖЕСТВО! ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕБЯ ЗОНТИК И ФЕЛИКС! - Прокричал Ару.
Ч..что?.. - Переспросил Зонтик.
СТО СЛЫСАЛ! (Специально так написано!) - Ответил Ару.
Ару! С вашей стороны это прозвучало грубо! - Провозгласил Куромаку.
Ой, да ладно вам. - Ответил Ару.
А, Ару! А что это за вход под лестницу с табличкой "НЕ ВХОДИТЬ!"? - Спросил клон #4.
А, это. Да так. Забудьте. Идите ка к выходу на улицу, а я сейчас догоняю вас. - Ару.
Хорошо. - Сказал червовый король.
Ребята ушли, а Ару подошёл к двери. Он увидел что замок взломан, и поэтому ворвался в дверь. Там он увидел... ПИКОВЫХ?!..
...
Примечания:
Спасибки ещё раз хочу вам всем сказать! Никого не забываю! Всех люблю одинаково, но Надинка Витаминка просто ААААА😖💗