Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
... Вару задрожал ещё сильней, и попытался оттолкнуть Пика от себя. Пик не был против и поэтому отпустил его. И вот в комнату ворвался Ару. Пик повернул голову, а Вару забился в угол. ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! ПИК! ТЫ ЧТО -ТУТ ДЕЛАШЬ?! - Прокричал Ару. -Для тебя Пиковый Король! - Огрызнулся восьмой. -НЕ УХОДИ ОТ ВОПРОСА! - Ару. - О..Он, он.. - Начал Вару. - ТРЯПКЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ, ЗАХЛОПНИ СВОЁ ЕБАЛО ОБОСАННОЕ!ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - Начал кричать Ару. - Фуф, ОН ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ИЗБИТЬ! НАЧАЛ РАССПРАШИВАТЬ ПРО ТЕБЯ! ОН МЕНЯ УДАРЯЛ! - Провозгласил пятый. - Что? Значит, ты.. - Ару. - Эм, ДА! ЭТО ТАК! ЭТОТ ПРИДУРОК НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ! ОТ НЕГО ТОЛЬКО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! ЛУЧШЕ БЫ ОН УМЕР, А ВМЕСТО НЕГО БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ВАЛЕТ ПИКОВОЙ МАСТИ КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕЁ! ЭТОТ НЫТИК, НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, ИДИОТ, ШУТИТ, ГОВОРИТ ГЛУПЫЕ ФРАЗОЧКИ! ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ. ЗАПУГИВАЕТ ДРУГИХ, А ЕСЛИ БЫ С НИМ КТО-ТО СДЕЛАЛ БЫ ПОДОБНОЕ, ОН БЫ ДАЖЕ СЕЙЧАС РЖАЛ ХРЕН ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО! ОН! ОН! НИКЧЁМНЫЙ! ОН СТО ПРОЦЕНТОВ ОПЯТЬ СВОИ ШУТКИ СЕЙЧАС ШУТИТ! ВОТ СЕЙЧАС КАК ВСТАНЕТ И ПОЙДЁТ ДАЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ! - Говорил Пик. Что ж, это правда! Молодец! Ты Пикуся разгадал типичный его пранк над всеми. Вот сейчас он встанет и будет плесать). Как никчёмный). А потом опять будет продумывать план дурацкой шутки. Не хочешь поиздеваться над ним? Ну ради меняя!) ПИКУСИК, ТЫ ЖЕ НЕ БРОСИШЬ ЛЮБИМЧИКА СВОЕГО ВАЛЬТА?) Его жизнь просто так не накажет). Надо действовать сильными ручонками как у тебя!)~ - Добавил Ару. Вару сидел в шоке. Он не думал что его король так ненавидет его. Он понимал, что возможно он его недолюбливает, но не ненавидит. Он понимал, что Пик сейчас это говорит чтобы не спалиться, но всёже ему на душе стало обидно. Даже тогда, когда Вару после очередной шутки над Зонтом назвал восьмого не Пиковый Король, а Пик. Он получил потом от него. А когда Ару называл его "Пикусик", он никак не отреагировал. Ему стало очень больно, ведь наконец-то кто-то смог найти его, то сейчас будет пробовать пытать. Вару не выдержал, взялся за голову, поджал ноги к себе и начал сильно истерить. ( Я не хочу выставлять Варушку тряпкой, просто это и вправду очень больно. А так как его долго "пытали и всячески избивали" он устал от этого всего. Да и темболее это вроде как моё AU). Он бешено просил прекратить, а что именно никто не знает. Пик посмотрел в его сторону и понял как было тяжело находиться ему здесь. Он был весь запуганный и измотанный. Ему вовсе не хотелось сейчас делать то, что сказал Ару. Но придётся, иначе на него направят всю армию. Пик бы с радостью сейчас вмазал Ару, но увы. Ему придётся причинять вред своему вальту. -Ну так что? Пикусик) - Спросил Ару. -Прошу называй меня Пиковый король. - Сказал Пик. Ах да, я сам с ним разберусь. -Иди, всё будет нормально Арушка. -Арушка? Моё имя Ару. Ты никчёмн... Хорошо) тебе я могу доверять.) Сказал Ару и вышел за дверь. Конечно же он ему не доверял. Поэтому он стал за дверью и начал смотреть. - Вару! Он ушёл, не переживай. Я постораюсь тебе помочь. Хотя.. ты же когда-то говорил что ты в помощи кого-то из клонов не нуждаешься? Так ведь? Признай же это! Никчёмный ты валет. - Сказал с ухмылкой на лице Пик. - Прошу. Оставь меня тут. Он и так меня убьёт. - Сказал Вару. Ару спокойно слышал все эти разговоры и решил вмешаться. Он тихо подошёл к Пику и положил ему руку на плечо. - И так ты собирался его наказывать? - спросил он у короля. - Пф, нет конечно. Надо сначала было в доверие втереться. А после и бить. Всё, можешь идти. - Пик. - Ударь его сейчас! - Ару. - Что? Зачем? Я и без тебя могу это сделать. - Ответил пиковый. - Ударь его. Сильно. СЕЙЧАС! - Прокричал Ару. - Ладно. - Ответил Пик. Пик посмотрел сначала на Ару. А потом перевёл взгляд на Вару, как будто спрашивая разрешения можно это сделать или нет. Вару ничего не ответил и даже не поднял голову на Пика с Ару. Уж очень он нехотел видеть сейчас радостное лицо Ару. Он просто произнёс тихое "бей" и Пик с неохотой его ударил. Это было не больно, но почувствовать можно было легко. Пик рассчитал свою силу так, чтобы показать что удар был сильный. Но на самом деле он ударил не больно. А Вару даже от такого слабого удара упал на пол и схватился за щеку. Для него это было больно. Хотя может он это делал специально на публику чтобы Ару убедился. После Ару ушёл. Ведь на Вару ему уже окончательно стало похуй. Пускай забирают, лечат, что хотят делают. Лишь бы у него так и осталась власть. Но Ару себе пообещал уже кое - что. Он вернулся к остальным клонам и начал "оправдываться" где он был. А у пиковых. После того как Ару ушёл Пик помог Вару встать и пытался помочь ему выбраться. У него всё таки это получилось сделать и теперь оставалось только покинуть это государство. Он присел рядом с Вару. - Эй, ты как? - С ноткой волнения спросил восьмой. - Очень хуёво. П..почему ты меня ударил тогда не больно? Я этого ведь заслужил... - Ответил Вару. - Не переживай, я помогу выбраться тебе отсюда. Да и, ты бы не хотел чтобы я тебя ударил сильно? Так ведь? Я бы не стал так сильно бить тебя. Если бы не этот... АРГХ, КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ. ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ ТЫ. - Ответил старший. - Так почему ты тогда не оставишь меня здесь? - Спросил валет. - А тебе так хочется? Пожалуйста, оставайся. Я могу ничего не делать и ты будешь дальше гнить тут. - Ответил король. - ... - Пятый ничего не сказал. - Ладно. Ты знаешь как отсюда выбраться? - Спросил Пик. - Возможно, если этот "ВеЛиКиЙ АрУ" не перекрыл ещё путь. Он находится на первом этаже и выводит прямо за границу королевства. - Ответил Вару. - Мф, отлично. Показывай дорогу. Вару попытался встать и упал в то время как Пик был уже после двери. - Ты чего там? Потише будь! А. Тебя чё? Нести надо? Ладно, давай иди сюда. - Сказал Пик и подошёл к своему пассажиру. Он взял его на руки, а из-за боли Вару зашипел и начал брыкаться. - Ты чё брыкаешься придурок! Ты сейчас упадёшь. И с какого хрена ты такой лёгкий! Мне кажется ты легче Зонта. Ты что вообще ничего не ел? - начал спрашивать Пик. - По сути да. Меня он ничем толком не кормил, и да идиот мне больно вообще-то! - Прокричал валет. - Да захлопнись. А то услышит тебя! Показывай давай дорогу. - Сказал напоследок Пик и пошёл с Вару на руках по нужным указаниям. Вару только сначало смотрел только вперёд и диктовал правильный путь, а после получал замечания от Пика со словами "ДА перестань вертеть ты своей бошкой. Сейчас с пути собьёмся. Соберись. ВАРУ!". А Вару просто было интересно посмотреть что изменилось за его отсутствие. В итоге они подошли к данному месту. - Это точно здесь? - Спросил Пик смотря на старый плакат с текстом "НЕ СНИМАЙ ОЧКИ!" - Да, он. Отодвинь плакат, а после мы сможем пролезть через него за ворота. - Ответил Вару. Пик ничего не ответил и сделал всё то что сказал его валет. Они выбрались. С трудом, но выбрались. Вару сразу повеселел и начал дико ржать. - Ты чё? - Спросил Пик. - Ничего, просто ты единственный кто смог найти меня здесь. И я очень рад этому. Спасибо тебе Пик. - Сказал он через смех и через боль сильно обнял своего спасителя. - А, да пожалуйста.- Ответил Пик и притянул к себе Вару. Так надо звонить Куромаку и говорить чтобы он нас забрал. - Продолжил король. - ... Валет пик уже спал. Ему сейчас нехватало энергии. А король набрал через телефон Куро и сказал куда подъехать и где их встретить. Куро сразу согласился их забрать и чтобы потом они как раз рассказали ему всю эту ситуацию. У клонов. - Ару, спасибо за гостеприимство, нам всем пора. До свидания! - Сказал Куромаку. - Да, покедова!) - Ответил Ару. - Куро? А почему мы так рано ушли? Мы же ещё не посмотрели где Вару. - Спросил Зонтик. - Это я и хочу будет спросить у Пика. Они спокойно доехали на машине и когда увидели Вару на руках у Пика оболдели. Они впервые видят чтобы Пик кого-то нёс на руках. Так темболее Вару. Они вместе спокойно сели в машину и отправились сначала в Пиковую Империю. Во время поездки... ...
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)