Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
... Они сели в машину. Сейчас объясню как они сидели. Куромаку вёл машину, а Зонтик сидел рядом на переднем сиденье. Сзади сидели остальные. А именно: Ромео возле одного окна, а на его ногах Феликс. Посередине Вару, а у другого окна сидел Пик. Они решили посадить Вару посередине, ведь если бы он был бы на коленях короля, то скорей всего из-за покачивания машины ему было бы больно сидеть. А на кресле чуть удобней. Пока они ехали Пик смотрел только в окно. Иногда мог поворачиваться и отвечать на вопросы других. Зонтика от страха чуть подтрушевало, поэтому он смотрел только вперёд. А Феликс сидел уткнувшись в плечо королю и чуть ли не плакал. Ведь он считал себя полным идиотом что мог поверить этому Ару.. и увидеть Вару в таком... полуживом состоянии. Ромео только поглаживал Фелю за спинку. Это его хоть как-то успокаивало. Вару, он... А что он? Ничего. Он просто спал и трусился. А также прижимался к Пику как к тёплой подушке. Пик чуть слегка приобнимал его чтобы он перестал труситься. - Так, пиковый. Можешь объяснить сейчас что происходит? Вроде Вару уехал и отдал всё государство Ару? А тут он чуть ли не труп. - Просил второй. - Да, вот он мне как-то не смог рассказать что произошло. Потом как лучше станет сам расскажет что и как он там начудил. - Ответил восьмой. - А..Он, он точно поправиться? - Спросил Зонтик и повернулся к пиковым. - Незнаю, должен. - Ответил Пик.э Дольше все это время они ехали тихо. Слышно было только как гудит мотор от машины и тихое сопение Вару который уже полностью упал на Пика. Феликса вроде как уже отпустило. Но Ромео всё-же не переставал гладить его. И вот они доехали в Пиковую Империю. - Вот, мы приехали. Пик, если нужна помощь говори. И СЛЕДИ за своим вальтом сейчас намного усерднее, делай всё то, что он скажет. Там, ну. Приноси еду пока сам ходить не сможет, воды. Лекарства давай. А что с очками делать будешь? - Говорил Куро. - Куро. Я знаю что нужно делать. За своим вальтом я буду следить хорошо. Всё давай. А с очками что-то придумаем. Вроде как у Данте есть большая сила и если мы его попросим он может сделать почти такие же. - Ответил Пик и вылез из машины сначала сам, а потом он достал из машины Вару. Он попрощался с клонами и пошёл. А Куромаку повёз всех обратно по государствам. У червовых. Они вышли из машины и пошли сразу к себе в комнату. Когда они зашли Феликс начал психовать и кричать. - НЕТ! И Я ЭТОМУ АРУ ЕЩЁ ПЫТАЛСЯ ВЕРИТЬ? ДА ЧТОБ ОН! АРГХ... ТАК ЕЩЁ И ВАРУ ЧУТЬ ЛИ ТАМ НЕ УМЕР! ВОТ ПОЧЕМУ ОН ПОСТОЯННО ПЫТАЛСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! ДА ЧТОБ ОН ТАМ! АРГХ.. НЕНАВИЖУ! ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ДОВЕРЧИВЫЙ?.. Почему?... - Тихо проговорив последнюю фразу он сел на кровать. А к нему подошёл Ромео. Он сел рядом и обнял своё солнце. Они так очень долго сидели пока не отрубились. У треф. Как только Куромаку привёз Зонтика в Зонтопию он его попросил выйти из машины. Куро спокойно вышел. - С..слушай, К..куромаку. Т..то что сейчас было с Вару это дело рук Ару?.. - Спросил Зонт. - М, думаю да. Это всё? Я могу идти? - Спросил Куромаку. - А если он с нами так сможет сделать?... Что тогда? - Спрашивает Зонтик. - Зонтик. Я незнаю. - Ответил ему. - Ну, а если вдруг?.. Я с Габриелем самые слабые тут. Но так как Габриель под некой защитой Данте, то самый слабый здесь я. Если уж ему удалось сделать так.. с Вару, то что тогда будет со мной? Я умру?.. - Начал сильно нервничать Зонтик. - Зонтик, я же сказал что незнаю. Что ты от меня хочешь? - Начал Куро. - Д..да, из... *Всхлип* извини... Я не хотел. Можешь идти. Извини что заставил тебя накричать на меня. Я пойду и об.. *всхлип* обдумаю что было бы... Пока. - Сказал Зонтик уже плача, но пока ещё несильно чтобы прям реветь. И ушёл. Ушёл к себе оставив Куро стоять одного. Он ушёл к машине и думал над только, что произошедшей ситуацией с Зонтиком. Он поступил неправильно перед вальтом. И хотел бы в ближайшее время извиниться, но сейчас у него не получится. Так как Зонтик скорее всего уже обиделся на него, поэтому он планирует приехать в ближайшее время. У пиковых. Они зашли в Империю...
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)