***
Спустя какое-то время все проснулись. Вару, как встал пошёл первым делом к Джокеру. Он поприветствовал его и сел рядом с ним. Уже позже к ним подоспел Пик. Вот, они сидят и обсуждают как попасть обратно в купол. – Слушайте, я же видел как Риккардо, Чарли, Мим и Родеф были за куполом. Как они пробрались туда? - Спросил Пиковый Король – Это было довольно сложно. Но если шанс что вы вернётесь.- Ответил Джокер. – А ты не пойдёшь с нами? - Спросил Вару. – Извини... Я попросту не могу попасть под купол. Меня не пускает. Я же уже пытался, но ничего из этого хорошего не выйдет. Только если сам создатель меня туда отправит. – А ты можешь с ним как-то связаться? ‐ Спросил Пик. – Я незнаю, не пытался. – Попробуй! Вдруг у тебя получится? - Уверенно ответил Вару. – Я не думаю.. – Я сказал попробуй! – Хорошо. Но не факт, что получится. - Ответил Джо. – Да что ты заладил? "Не получится, не думаю". Ты ещё не пробовал, а уже делаешь выводы. Вот как сделаешь, тогда и поставишь их. - Грозно ответил Пик. Джокер лишь промолчал. Итак, спустя некоторое время Джокер встал в центр и пытался настраивать себя на то, что получится связаться с создателем. Всё стояли вокруг него и ждали этого чуда. – Ты думаешь получится? - Шёпотом спросил Вару у Пика. – Ничего не знаю, ничего не обещаю. - Ответил тот. – Джокер, давай! - Выкрикнул Чарли. – Фух, поехали. – Выдохнул Джокер и крепче схватившись за скипетр, размахивая им в разные стороны. Его кудрявые волосы стали дыбом, а вместо голубо-синих глаз абсолютно белые. И вот, белая вспышка. Джокер упал на пол, а перед ним появился создатель. Не в очень хорошем состоянии, но всё-же они смогли его вызвать. У Красного Джокера была отдышка. Он восстанавливал свой пульс, из-за большого переустльства в магии. – Как я тут оказался? - Спросил создатель и огляделся по сторонам. – Фух.. Ха-х... У меня получилось.. Ха.. - Со вздохами и охами протянул Красный. – Что? Джокер?! Что это всё значит?! ‐ Возмущался Фёдор. – Ну здравствуй создатель! - Радостно выкрикнул Фёдору - Вару. Хотя, это было немного с ноткой сарказма. – А? И вам привет, пиковые... Минута молчания. – Так мне кто нибудь объяснит, что здесь произошло и как я тут оказался?Часть 29
3 мая 2022 г., 22:37
Примечания:
Бля.
...
И вот первым проснулся Джокер. Он взял рядом лежавший скипетр и пошёл наблюдать за другими. Сначала он зашёл к невошедшим. Риккардо лежал на спине, а на нём спал Чарли. Родеф и Мим лежали неподалёку от них. Спали они тоже вместе. Зайдя к пиковым, он умильнулся. Они лежали очень близко друг к другу. И Пик лишь слегка приобнимал Вару за талию. Джокер подошёл ближе к пятому клону и присел на корточки. Он потрепал его по зелёным кудряшкам и ушёл к себе. Выйдя туда, где спали остальные, он начал обдумывать план, как отправить пиковых под купол. Также, у него есть шанс связаться с Фёдором. Хотелось бы ему выбрать встречу с создателем, но может она и так сама произойдёт? Спустя некоторое время, проснулся Родеф, а уже за ним и Мим. Они встали почти вместе, жестами поприветствовали тринадцетого и куда-то ушли. После всего проснулся Рикк. Он проснулся от того, что чьи-то волосы шекочут его. Открыв глаза он увидел, что это был Чарли. Риккардо Де Карли не стал его будить, иначе сейчас как проснётся, так будет возмущаться. Джокер заметил пробуждение своего друга и подошёл к нему.
– Утречка Рикк! - Радостно сказал Джокер, хотя настроение у него совсем другое.
Свободной рукой Рикк помахал приятелю. Джокер понял и ушёл.
Примечания:
Бля.