*Спустя неделю*
Пик и Вару по неизвестной причине закрылись в своей комнате, а Эмма, Феликс и Ромка стояли за дверью что-бы разузнать зачем они закрылись. Из комнаты было слышно какие-то странные звуки по типу причмокиваний и тихив стонов. Э - Они там что, ебутся что-ли? Р - Судя по звукам да К - Что тут происходит? Ф - Ой, Куромаку ты меня напугал Р - Пиковые походу ебутся Куромаку в прямом смысле ахуел и начал скучать в дверь. К - Пиковые! Откройте немедленно! Ну чтож как и ожидал Куро ему не откликнулись. К - Пиковые! Ладно, по-хорошему не хотите? Тогда сделаем так Ф - Куро, ты куда? К - За ключами Куромаку пошёл К Фёдору так как у него были ключи от комнат. К - Можно войти? С - Да, заходи Куромаку, ты что-то хотел? К - Да, можешь дать мне ключи от комнаты пиковых С - Зачем они тебе? К - Обсудим это потом С - Хорошо, держи - Фёдор протянул Куромаку ключ К - Спасибо С - Обращайся Куро снова пошёл к пиковым. К - Пиковые! Откройте или я сделаю это сам! Пики молчали. К - Я вас предупредил Куро начал вставлять ключ в замок и потихоньку открывать дверь. К - .... К - ПИКОВЫЕ!Хз как назвать
6 февраля 2022 г., 00:08
Примечания:
Белеем😚✌
П - ВЫ АХУЕЛИ ТАК ПУГАТЬ?!
В - Можем себе позволить
Э - Хпхпх
П - А ты чё ржёшь?
Э - А как тут не ржать? Пххп
П - Стерва я тебе когда-нибудь, но дам в ебало!
Э - Говорит мне сам пиковый мудила
Джо - Не хватает пива и чипсов
В - Угу
П - Два зелёных дебила
Джо - Вообще-то у меня волосы салатового цвета и я не зелёный а красный Джокер
С - Опять вощмущатся будешь?
Джо - Не опять а снова
С - Два брата акробата
П - Ага, кста Вару я тебе зелёнку купил
В - Ооо давай
Э - А с каких пор ты покупаешь Вару краску? Вы что пара😏
П - Это не твоё дело
Э - Пойду всём раскажу что вы встречаетесь
П, В - Пидораска
Э - Точно пара!
В - Может рил скажем?
П - Не стоит
Примечания:
Продолжение следует