Pov💚
8:37 Как-то я рано проснулся. Блин Рогатый не отпускает. Сукаааа жрать хочууу. Ладно, нужно как-то выбираться. Может попросить? Ладно попрошу.End pov💚
В - Рогатый отпусти меня П - Неа В - Ну Рогатый, я жрать хочууу П - Ладно, иди В - Урыыы П - Пх Вару пошёл на кухню. Там были червовые и Зонтик. Ф - О Вару, ты чего так рано проснулся? В - Вчера просто рано лёг, кстати чё вы тут делаете? Ф - Оу вы ему не сказали? Вобщем сегодня приезжают дамы и джокеры В - Ясн З - Доброе утро что-ли... В - Чёт мне есть перехотелось Ф - Что-то не так? В - А ты у Тряпки спроси, я пошёл Вару ушёл в ванную. Ф - Зонтик , а что случилось? З - Не хочу об этом говорить... Ф - Ладно После того как Вару сделал все водные процедуры он пошёл в их с Пиком комнату.*У пиковых*
Вару прилёг к Пику В - Дратути П - Чё уже поел? В - Нет П - А чё? В - Да там червовые и Тряпка готовят чё-то П - К чему бы это В - Сегодня приезжают джокеры и дамы П - С ночевой? В - Ну наверно П - А где тогда они спать будут? В - А я ебу? П - Ладно, так как ты наверно не уснёшь... В - ...Схуяли не усну? Усну П - Ну тогда спи Примерно через пол часа пиковые уснули. 12:42 Их разбудил Джокер. Джо - РОТА ПОДЪЁМ! В - Отьебись и дай поспать Джо - Куст ты чё не узнаёшь? В - Не пон, вы когда приехали? Джо - Недавно, жрать пойдёте? В - Канешн, Пик просыпайся П - Я уже не сплю В - Вот и хорошо, пошли дамы и джокеры приехали П - Угу Они пошли на кухню там были всё клоны и создатель. В - Салам Э - Оо придурки пришли П - Ты кого придурком назвала стерва? Э - Вас П - Щас тебе в ебало прилетит! Х - Ребята успокойтесь П - А ты вообще молчи С - Так хватит уже сорится садитесь за стол Пиковые и Джо сели за стол. После того как всё поели Федя показал дамам и Джо где они будут спать. Как бы пиковые не хотели они всё равно спали вместе. Эмма на полу, а Пик с Вару на кровати. И так с каждой мастью. Джо спал с Федей в гостиной на диване. После того как Федя показал клонам их спальные места Пик и Федя пошёли в магазин, а Вару Эмма и Джо сидели в комнате пиковых, остальные клоны сидели в комнатах по мастям. В - Слушайте а давайте над Рогатым прикольнёмся? Джо - Давай, что делать? В - Короче когда они придут Эмма должна уйти в другую комнату, а я буду стонать тип ах~ Д-джо~ Э - А чё прикольно, давай*Через пол часа*
В - Кажись идут, Эмма давай Эмма вышла из комнаты и пошла в ванну, так как она находилась рядом с комнатой пиковых. В - Начинаем план скам, ах~ мг~ Джо~ ахх~ - Пока Вару стонал Джо потихоньку ржал (А - Стих какой-то) Пик и Федя это услышали и побежали в комнату. П - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! В - Заскамили мамонта Джо - Ты просто нулёвый чел П, С - ...