Валентинка с душой

NC-17
В процессе
19
автор
Ypiypi соавтор
kuromi nui соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 903 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

За что мне это ?!

Настройки
Примечания:

***

Утро выдалось так себе, но радостью было-то что сегодня суббота и не куда идти не надо. Антону как обычно позвонила мама и отругала за всё хорошее. -Че может покурить? — Антон с начала захотел пойти на балкон но вспомнил про соседку, тётю Дашу которая позвонит маме и всё расскажет. Он вышел на лестничную площадку и понял что сигареты закончились. Антон отправился в ближайший магазин. Взяв сигареты и бутылку вина он пошёл на кассу. -здравствуйте, паспорт можно? — спросила продавщица «наверное новая какая-то» — -Зин пробей ему! Ты чего?! -закричала соседка с третьей кассы. -что-нибудь ещё? — послышался голос новой кассирши. -не, спасибо) Антон положил сигареты в карман а бутылку понёс в руках. На встречу парню в магазин зашёл Арсений Сергеевич.  — о, Антон не мал ещё? — психолог смотрел на него грозным взглядом. -Арсений Сергеевич, а какое вам дело? -Антон явно перегнул палку. -Взрослый? Да? Ещё и перепирается! — Арсений хотел отобрать у него эту гадость и вручить сок или там лимонад, но не эту бутылку с вином. — Ты чего здоровье губишь то? — можно я пойду? -этот вопрос звучал скорее как утверждение. Антон прошёл в перед и прямиком отправился домой. В подъезде он скурил сигарету и зайдя домой приступил к бутылке. Так он выпил два бокала и оставил на потом. " а чего утром уже бухим валяться? " Тут он замечает звонок «мама» — приехали. -алло? — ты что офигел там? Я сказала чтобы твои учителя не звонили мне! Я работаю! Какая мне разница что ты бухаешь или куришь? Я тебе деньги на бухло высылаю или что? Мне твой учитель кто, чтоб звонить и говорить какой мой сын дебил?! Я тебе денег высылать не буду! Запомни, ещё раз мне позвонят… — трубка оборвалась — ну что.капец! Антон как обычно решил выйти на площадку и подышать воздухом. Вот он сел на качели, видит сидит Арсений Сергеевич, «стоп что?!» он в его планы не в ходил. — Вы меня приследуете? -спросил Антон — Делать мне нечего? Своих дел по горло! -ответил старший — Арсений Сергеевич я попрошу не звонить моей маме, она всё равно нечего мне не сделает, она никогда не дома, и она недолюбливает моих учителей. — сказал Антон — и да! Зачем вы меня приследуете? — я же сказал что не приследую, я тут живу! «Чтоо? Ещё этого не хватало!» — видишь дом новый, напротив пяти этажки? Это мой. — Арсений Сергеевич, видете ту пяти этажку перед вашим домом? Это мой! — Антон не мог смирится с этим. Жить рядом с учителем. Жесть.

***

Утро. 8:00 — ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! ГДЕ МОИ ШТАНЫ?! — Антон судорожно собирался в школу, веди в это время он уже должен был выйти, но всё как обычно!

***

8:15 Антон бежит сломя голову в школу.
19 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)