Валентинка с душой

NC-17
В процессе
19
автор
Ypiypi соавтор
kuromi nui соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 903 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Антон!

Настройки
Примечания:

***

Первым уроком поставили биологию, и конечно же её вёл всеми любимый Арсений Сергеевич. Он знал где живёт Антон и мог понять его ситуацию (наверное). Парень забежал в класс на середину урока. -Здравствуйте, можно? — учитель внимательно осмотрел Антона и кивнул на свободную парту, рядом с косичкой. -Оо Братан, явился! — Серёжа крепко пожал руку Антону. — Итак, мы повторим и закрепим темы шестого класса, записывайте: «Питание бактерий». Шастун иди к доске! — Антон медленно вышел слыша слова сочувствия от друзей. — Рассказывай, что знаешь? — после слов учителя повисла долгая и мучительная для Антона, тишина. — Хорошо, Антон после уроков подойдёшь.- Парень вернулся за парту — Ну я лох… Изи тема! — он лёг на стол закрывая глаза, так и уснул.  — Аантоооон… Шастуууун… — негромким голосом протянул Арсений Сергеевич. — А? Чего? — на Шастуна смотрел весь класс, в том числе и рядом стоящий учитель.  — Доброе утречко, солнце! — Арсений саркастически улыбнулся и продолжил урок.

***

Отсидев семь уроков он решился сходить к классному руководителю.  — Можно? — сказал Антон открывая кабинет. — Да, конечно, заходи. — Зачем я вам? — спросил Антон — За тем что ты тему шестого класса не знаешь! — Ну и что? Это моя проблема! — Правда? Тоесть ты не собираешься ЕГЭ сдавать? — Собираюсь, но я же выучу! — Выучишь, хочешь я у тебя репетитором буду? — спросил учитель — Бесплатно? — Да, Антон, бесплатно. В субботу приходи. Я всех детей собираю, но придут или нет, не знаю. — Хорошо, спасибо. Можно идти? — Там холодно, ты как поедешь? — спросил Арсений Сергеевич. — На автобусе, как обычно. Ну не пешком же.- ответил Антон — Ладно иди. Антон вышел из кабинета идя в раздевалку. Одев куртку и сменку он полез в карман.  — Блять… — денеги которые остались на проезд внезапно пропали. Антон не раз сталкивался с подобной ситуацией, в старой школе прям при нём могли залезть в куртку и достать деньги. Видимо сегодня пройдусь пешком. Парень вышел из школы направляясь к дому. Рядом с ним пошёл учитель.  — Пешком идёшь, да? -спросил старший — Ага, деньги украли. — ужас, Антон. Поехали на автобусе? Я тебе дам мелочь. — предложение было хорошее, но Антон тоже не дурак. — Спасибо я пешком. — нет, всё же дурак — Завтра мне занесёшь. — ну, а тут можно согласиться. — Хорошо, пойдёмте.

***

Доехав до остановки у дома, Антон поблагодарил старшего уходя в сторону своего подъезда. Зайдя в дом, Антон рухнул на диван. Пролежав где-то минут 30, он пошёл курить. — Ммм красота — Парень разглядывал окна квартир. — Вот круто, в каждом окне своя жизнь и своя атмосфера. — в одном окне стояла женчина с младенцем на руках, в другом окне стоял курящий мужчина. Антон ожидал увидеть всё, но не Арсения Сергеевича. Он сидел за столом повернувшись боком на окно.  — Он такой милый когда смотрит тетради…ооочень мило. — парень докурил сигарету разглядывая учителя и отправился к себе в комнату. Он достал телефон набирая номер Серёжи — Серый прикинь че увидел… — Ну что же? — Стою а значит курю, а в окне напротив моего дома Арс Сергеевич сидит. Прикинь! — А я знаю, что он живёт напротив тебя, не удивил! Погоди, ты что, на него СМОТРЕЛ? — Ну да, он тетради проверяет. — Тошенька влюбился в дядю… — Серёжа епт твою мать! Ты дурак?! — Ой, да ладно тебе, мы же с Димкой свои, нам ты можешь все рассказать — А если и так, то только от вас заразился. Зря я к вам прикосался, я походу теперь тоже голубой …БЛИИИИИИИН… — Не выдумывай, голубым ты стал ещё когда Арса увидел, а мы тут не при чём! — Удачной слежки за Арсением! Резко обрывается звонок и Антон стоит в недоумевании. Класс теперь друзья думают что он из этих… Из ЛГБТ — Не сильно то я и против! Антон снова вернулся на балкон рассматривая старшего. — Он ушёл? куда? — парень продолжил смотреть в окна и заметил что учитель стоит у себя на балконе с кружкой в руках. Антон заметил как Арсений Сергеевич посмотрел на него, а после помахал рукой. Парень растерялся но помахал ответ.

***

Просидев дома битый час, Антон вышел погулять. Присев наизлюбленныйе качели стоящие тут, наверно со времён динозавров, он достал сигарету и поднёс к губам. В самый нужный момент из дома выходит Арс Сергеич. -Блять- шопотом произнёс младший. Учитель направился к парню  — Ну что ж, привет что-ли.- голос его был стогим и казалось бы потерянным  — Антон, скажи честно, ты дурак? Дома был, курил. Сечас тут куришь. Не много? — Арсений смотрел на Шаста без отрыва. — Нет, в полне нормально! И что вам от меня нужно? Почему вы ходите за мной? Что вам от меня нужно? — Антон старался не кричать. — Хочу тебе помочь, так как ты мой учиник! — тут резко лицо Антона изменилось. Его резко схватил кашель не давая дышать.  — Антон! Что с тобой?! — Арсений испуганно присел на колени чтобы быть ближе к парню. -аст…ма… — Антон снял рюкзак ложа его на пол. Арсений понял что нужно делать и приступил осматривать сумку. -Боже мой! — Старший рылся в сумке иногда поглядывая на мальчика  — Это? — учитель достал ингалятор показывая Антону  — Д-да — лицо Шастуна покраснело и сам он еле говорил, схватив коробочку из рук Арсения Сергеевича он проложил её к губам. — И как это понимать? Ты болеешь астмой и не разу не сказал? — спросил учитель.  — Простите…лишние проблемы и вам, и мне не нужны. — Антон снова опустил взгляд укладывая ингалятор обратно в сумку. — Ладно, проблема ты ходячая. Пойдём ко мне? Я тебе чай дам — Антон хотел отказаться, но взвесив за и против он решил идти. — Хорошо. — Парень встал и отправился за мужчиной.

***

Они поднялись и зашли в квартиру Арсения Сергеевича. Там было очень уютно, не то что дома у Антона. — Снимай обуви и пошли чай пить. -Да разуваюсь я.- Сказал Антон снимая втрой кроссовок, но и тут не обошлось без бед. Антон сподкнулся о кроссовки и упал. -Да блять. -Сказал Антон шопотом как вдруг из кухни выбегает Арс. — Всё в порядке? Не где не ушибся? -Нет, обойдусь синяком на коленке. -Ну, беда ходячая, страшно тебя одного отпускать, убьёшься не дай бог. Арсений помог встать Антону и они в двоём отправились на кухню, где уже кипел чайник. -Антош тебе чёрный или зелёный чай? -Можно пожалуйста зелёный и 2 ложки сахара? -Да конечно. Арсений заварил себе и Антону чай.

***

-Обедать будешь? — Спросил Арс Геич у Антона. -Нет спасибо, я не хочу. -Антон, ну ты посмотри на себя! Кожа, да кости, я тебя на одной руке носить могу.- начал старший -А зачем меня носить на руках? -Я тебе просто привёл пример.- Долго споря Арсений всё-таки заставил Антона съесть хотя бы 1 бутерброд. Попив чай с бутербродами они разговорились обо всём. О школе, о жизни. -Арсений Сергеевич, знаете. -Что? — Спросил учитель глядя на юношу. -Вы первый человек которому я рассказал многое, и пока что единственный человек которому я доверяю. -Антон мне очень приятно, но как же Серёжа и Дима? -Они…с ними тоже хорошо, но не как с вами. Я не могу объяснить почему…

***

Время уже близилось к 9 часам вечера. -Так, что-то я засиделся, мне же ещё завтра к вам идти нужно. -И правда, уже как то поздно. Я тебя провожу, мало ли что.- предложил Арсений -Да не надо, мне всего лишь выйти из подъезда, перейти двор, зайти в свой подъезд и подняться на 5 этаж. -Ну ладно, только напиши когда придёшь, я волнуюсь, вдруг что-нибудь случится. -Хорошо! До завтра! -Пока-пока…
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)