***
"В общем для начала представимся. Я Токубецу Джонин Райдо Намиаши, мне 31 год, специализируюсь на кендзюцу. Моя мечта - мир во всем мире." Стоя на первом полигоне, сказал Райдо. "Меня зовут, Судзуки Амено, мне 13, специализируюсь на тайдзюцу, моя мечта стать сильной куноичи" Сказала черноволосая девочка. "Меня зовут, Сато Шира, мне 13, специализируюсь на сенсорных техниках, моя мечта стать сильным шиноби" Сато Шира был низким парнем с коричневыми волосами. "Мое имя Акадо Джиро, мне 13, специализируюсь на кендзюцу. Моя мечта...Нет цель - Убить одного ненавистного мне человека" С ненавистью в глазах сказал Джиро. В мыслях же у него всплыла фигура в маске. "Ха... Понятно. Так как вы теперь под моим присмотром, вам придется столкнуться с многими опасными ситуациями. Не буду говорить много, но в деревне есть сила, которая так и хочет ослабить силы Хокаге. Так, я, как один из телохранителей самого третьего, определенно буду под прицелом" Голос мужчины звучал торжественно. "Поэтому наше финансирование изначально было гораздо больше чем у других. Поэтому мы начнем оттачивать наши навыки уже с сегодняшнего дня" Продолжал говорить Райдо, доставая из сумки три квадратных листа. "Вы должны подать чакру в этот лист, так, мы определим вашу предрасположенность стихии. Основываясь на ваших родствах я арендую подходящие вам техники" Буквально на одном дыхании сказал Сенсей. "Черт очередная команда на убой..." Думал Райдо смотря на довольных генинов. Он, как один из основных Шиноби защиты Хокаге, не мог не подвергаться нападением "Корня", что так и хочет ослабить главу листа. "Хм..." Взяв в руки листок, Шира увидел как тот с одной стороны намок, а с другой рассыпался. "Хорошо, ты говорил ты сенсор? Земля это очень хорошо для тебя." Откомментировал Райдо, переводя взгляд на единственную девочку в команде. "Одна сторона намокла, другая рассыпалась... То же самое." Быстро откомментировал Райдо, мыслями уже пребывая в головном здании Хокаге и подбирая свитки под способности генинов. Джиро в этот момент держал в руке листок, но казалось думал о чем-то другом. Причиной его "мешканья" было предложение, что прозвучало в его сознании механическим голосом: "Хотите внести какие-нибудь изменения?" Джиро поспешил открыть панель, когда увидел новую группу характеристик. Огонь: 10 Вода: 0 Воздух: 8 Земля: 0 Молния: 0 "Чего ты ждешь, Акадо Джира?" Спросил Райдо-сенсей. "а, сейчас..." Подав чакру в лист, его лист разделился на два листа, после чего, обе части листа загорелись. Секундой позже они превратились в пепел и развеялись по ветру. "Ого, У тебя не только есть родство к ветру, что благоприятно повлияет на твое кендзюцу. Так у тебя еще и огонь, что значит что технику тебе можно будет найти хоть где в стране Огня... Но самое удивительное, это то, что твое родство к стихиям гораздо сильнее чем у кого бы то ни было..." Глаза Райдо излучали опасный след, когда он анализировал все происходящее. Обычно величина пламени ограничивается длиной не более 10 см. Тут же, пламя Джиро было величиной минимум в 20 см. Однако, это не считалось чем-то таким, что вызвылобы волнение в деревне. Поэтому Райдо решил просто проигнорировать этот момент. "Теперь, когда я увидел ваши предрасположенности, думаю самое время узнать вашу боевую силу" С этими словами он растворился в шуншине. Хоть Райдо больше не было видно, однако его голос все еще звучал в ушах детей: "У вас есть пятнадцать минут, чтобы найти меня в рамках первого полигона и навязать бой" Три ребенка посмотрели друг на друга. После чего кивнув головами ион побежали в одну из сторон. В этот момент человек, сидящий на ветке дерева подумал: "Хо, для начала поменяли свое местоположение, во избежание скрытой атаки... Не плохо." "Ты же сенсор? сможешь его найти?" Обратился к Широ, Джиро, попутно вынимая клинок, покоившийся у него на спине все это время, из ножен. "Да, только не двигайтесь" Сказал парень и сложил руки в форму печати концентрации. Мгновенно он оказался в пространстве наполненной водой, внезапно, в 100 метрах от него он увидел движение. Оно было словно кто-то ступил на воду, вызывая в ней слабую рябь. "Нашел! Сто метров вправо" Глаза Широ резко открылись, когда он раскрыл команде местоположение сенсея. "Понял. Я навяжу ему бой, поспешите" С этими словами, скорость Джиро увеличилась до 15 единиц характеристик. И он словно дракон воспарил в небеса, перепрыгивая с ветки на ветку. Не прошло много времени как он увидел сенсея, сидящего на ветке. Сенсей в этот момент уже ждал Джиро, однако он не мог не быть удивленным текущей скорости генина. Быстро достав клинок из ножен, он поставил защиту. ~Скрежет По первому полигону раздался громкий скрежет металла. Перед лицом Джиро было лицо удивленного Райдо сенсея, единственное что было между ними - два перекрестных клинка, издающих вой и рев. "Ты быстр." Коротко откомментировал Райдо, нанося генину сразу три удара мечом с разных углов. Однако все удары были заблокированы. В этот момент, Райдо посмотрел вверх, и увидел там летящую на него Амено. Он быстро пнул в сторону Джиро и поставил блок сверху, ожидая удара Амено. Однако, его шестое чувство заставило его обернуться. Обернувшись, он увидел кунаи летящие в него. Это за ставило его сложить несколько печатей. Спустя мгновение, его уже не было на месте, В следствии чего, все летящие в него кунаи почти попали в, только что приземлившуюся, Амено. "Аай!" Амено, успела отбить несколько кунаев, перед тем как в нее попал один. "Вот и тот, кто кидает кунаи" Голос сенсея раздался у уха Широ, чья задача была прятаться в кустах и засыпать сенсея кунаями. ~Пуф Со слабым звуком, Широ упал наземь без сознания. "Остался последний." Заключил Райдо-Сенсей выходя из кустов, перед ним уже стоял готовый к бою Джиро. "Что-ж" Начнем бой. Вновь обнажив клинок, сказал Райдо. Каждые 30 секунд боя Джиро повышал свою скорость, чтобы угнаться за сенсеем. В один момент он заметил что его силы перестало хватать чтобы отбывать удары. Однако именно в этот момент ему в голову пришла идея взять характеристики из стихий! 25 очков основных характеристик и 18 из стихий. В сумме это было 43 очка характеристик! Это количество очков было эквивалентно слабому Чунину! В ходе сражения, Джиро покрылся потом. До битвы с сенсеем он думал что уже на приличном уровне владеет Кендзюцу, однако сейчас он четко видел что даже не близок к познанию клинка. "Распределить характеристики!" Мысленно скомандовал Джиро. Его характеристики в данный момент уже превзошли уровень генина! Сила: 13 Скорость: 20 Интеллект: 1 Телосложение: 9 "М!? его сила кажется увеличилась? Это явно не уровень генина...Черт, не надо было использовать Хирайшин." Подумал Райдо. Техника, что он использовал несколько минут назад, была всем известная техника второго хокаге - Хирайшин но дзюцу. Однако степень ее освоения, не позволяла Райдо использовать ее более чем один раз в сутки. Более того, после ее использования, Райдо не может двигаться с прежней скоростью около часа, и сильно истощает свое тело. Еще нескольких десятков ударов, Джиро упал наземь от изнеможения. "Действительно, вот она сила джонина..." Сказал Джиро, отправляя все свои характеристики в телосложение, чтобы быстрее регенерировать.***
Прошло около 20 минут после того как команда более-менее оправилась от своих ран. "Вы меня очень порадовали!" Воодушевленно сказал Райдо. "Я прекрасно понимаю что двое из вас скрывали свои способности в академии. Поэтому, так как нам предстоит стать близкими, я буду хранить ваши секреты" Райдо не мог не заметить, что для его обнаружения использовалась техника как минимум B ранга. В то время, как сила Джиро была явно не на уровне генина. "Сейчас я пойду, запрошу свитки с техниками для вас. На сегодня все, идите отдыхать" Скомандовал Райдо и растворился в воздухе, вызывая порыв ветра. "Как на счет поесть вместе?" Обратился Джиро к Амено и Широ. На что те довольно кивнули. Они были рады что в их команде была такая сильная личность как Джиро.