***
Прошло уже 10 дней, с тех пор, как крайний выпуск академии стали генинами. Команде № 1 сразу начали давать задания С ранга. Многие дети не могли, не завидовать этому. Ведь они пока первая команда ходила на задания ранга С, они же выполняли миссии ранга D, что является самым низким рангом. Задания D ранга, обычно включают в себя выполнение банальных задач, вроде поиска домашних питомцев и прополки лужаек. В основном эти задания даются новым командам, чтобы те в ее ходе становились более сплоченными. За выполнение миссии D-ранга обычно платят от 5000 до 50000 рё. Задания С ранга, назначаются опытным генинам или чуунинам. Это миссии, у которых практически нет борьбы с другим шиноби. Примером являются защита людей от бандитов или разбойников, проведение исследований вне деревни, устранение и захват бандитов или воров, а также поимка диких животных. За выполнение миссии C-ранга обычно платят от 30000 до 100000 рё. За короткие 10 дней, Команда № 1, смогла выполнить аж три задания С ранга и пару заданий D ранга. В то время как другие команды, выполнили по дюжине, а то и больше, заданий ранга D. Мало кто знает, но команды начиная с первый и заканчивая шестой, подверглись абсолютной дискриминации, в плане выбора миссий. Все самые опасные или дешевые, как правило отдавались именно этим командам. Причина была проста, В этих шести командах не было клановых детей. Кланы уже привыкли давать на "лапу" Хокаге, что бы тот не поручал слишком опасные задания их чаду. На полигоне номер 1. Широ стоял на ветке дерева. Все бы ничего, если бы он не стоял на нижней стороне ветки. Между его головой и землей были ничтожные 1-2 метра. Глаза парня были закрыты. Было понятно что он практикует контроль чакры. Ведь для него, как для сенсора и медика команды, было важно иметь хороший контроль. Рядом же с ним под деревом стояла Амено, складывая руки в печати на против груди. Секундой позже, она положила ладонь на землю и в паре метрах от нее появилась стена грязи. Джиро же сидел сконцентрировавшись на потоке чакры. Перед ним, прямо в землю был воткнут его клинок. По лицу Джиро было понятно что, то, что он делает было невероятно трудно. Секундой позже из его руки появилась тонкая нить чакры и обернула рукоять клинка. ~Скрежет Со слабым скрежетом, нить чакры Джиро обнажила клинок. "Успех!" С уставшей улыбкой сказал Джиро. Он смог сформировать нить чакры. Удивительно было то, что эту нить можно было порвать лишь чакрой. Условно говоря, ее разрыв был доступен лишь шиноби. "Поздравляю, Джиро!" Видя довольное выражение лица Джиро, было не трудно догадаться что он добился успеха. "Команда." Внезапно на первом полигоне появился Райдо. "У нас задание. На этот раз тяжелое..." Объявил Райдо. "Это задание B ранга. Задача заключается в спасении второй команды" "О, разве вторая не отправилась на задание С ранга? Неужели что-то случилось в ходе миссии?" "Верно. Тут замешаны ниндзя отступники. Дело в том, что их миссия заключалась в осмотре окрестностей, на наличие "диких деревень". В ходе которой, они наткнулись на загадочный тоннель, что позже оказался заброшенной лабораторией ниндзя-отступника, Орочимару. Исследовав лабораторию, они отправили отчет, однако не получив обратной связи от деревни они вскоре поняли что письмо перехватили, сразу после этого противник нанес по ним удар. Поэтому, с помощью техники обратного призыва пришла просьба о подкреплении" "Отправляемся немедленно?" Спросил Джиро. На что получил подтверждающий кивок.***
"Где подкрепление?" Взволнованно спросил генин. Все его тело было изрезано. А на руках у него лежал товарищ с пробитой грудью. Тело парня успело уже посинеть, не надо было быть первоклассным медиком чтобы понять - парень мертв. Слезы не переставали течь из глаз парня. В то время как его наставник, Джонин, сражался против сразу трех человек. "Черт. Это деревня отступников Орочимару - Деревня звука!" Заключил Джонин сражаясь на пределе возможностей. "Хо-хо ты прав, Джонин Конохи!" Оскалился один из противников. "Однако толку то тебе от этого знания?" Дополнил другой вражеский шиноби. Бой продолжался. По всюду появлялись искры в местах столкновения шиноби. Так продолжалось до тех пор, пока джонин не упал замертво. "Но почему, сенсей?" Шепотом спросила Амено, сидящая в 30 метрах от, упавшего замертво джонина. В ее глазах, казалось, пылало пламя гнева. Рядом с ней сидели еще три человека. Это была первая команда в полном сборе. "Он был из корня. В любой момент в будущем он мог бы напасть на нас..." Начал Райдо, однако остановился, увидев как один из противников подходит к все также плачущему генину. "Шанс." Шепнул Райдо, и моментально оказался рядом с генином. Шиноби звука не успел даже среагировать, как на его груди появилась глубокая рана от длинного клинка. Не прошло много времени, прежде чем шиноби упал наземь замертво. "Тут еще Крысы!" Крикнул, другой приспешник Орочимару. Возьмите на себя того, что с лева. Крикнул Райдо, и побежал к, как ему показалось, главному. Не прошло и секунды, как между Райдо и шиноби звука, завязалась бойня. В это же время из кустов вылетел поток горячего пламени. "Какое мощное пламя!" Прикрикнул оппонент Райдо. "Верно. У этого парня сильное родство с пламенем. Было бы глупо не использовать это." С чувством гордости ответил Райдо. В этот момент, шиноби звука накрыло огнем. "Однако..." На лице оппонента Райдо появилась улыбка. "Этого не достаточно!" прикрикнул он. У Райдо в этот момент появилось необъяснимое чувство волнения, что заставило его посмотреть в сторону накрытого пламенем шиноби звука. Пламя еще не развеялось, однако можно было четко увидеть движение в пламени. Секундой позже из огня выпрыгнул шиноби звука. Однако теперь его внешний вид не мог не пугать. Его кожа облезла, в местах были видны кости. А там где кожа не облезла, была уродливая плоть коричневого цвета. Вся эта плоть, казалось, распространялась из шеи парня. "Проклятая печать!" Крикнул Райдо.