Глава 2 ~Я буду жить с ним?~
27 декабря 2021 г., 05:21
Ты позвонила в домофон квартира 43, вам не сразу открыли, но вот вы уже поднимаетесь на лифте на 10 этаж. Подходите к квартире и открываете её, перед вами длинющий коридор, белые стены...и Катя.
-Привет Т/и, кто это с тобой?- Катя
-Привет, это моя подруга Лера.- Т/и
-Что ты тут делаешь?- Катя
-Мне нужен Эд, где он?-Т/и
-Он пошел в магазин, зачем он тебе?-Катя
-Катя, мне позвонили и сказали, что мои родители попали в аварию и...и-ты не смогла закончить, на тебя нахлынули слезы.
Лера и Катя старались тебя успокоить, но у них ничего не получилось.
Через пол часа вернулся Эд с пакетами продуктов, ты кинулась ему на шею,он этого не ожидал, ты начала быстро говорить, что произошло. Эд взял тебя на руки, отнёс в комнату и начал успокаивать.
-Ты будешь жить у нас?- спросил Эд.
-Да... Я этого всегда хотела.-Т/и
-Вот и хорошо))- Эд