Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 2 ~Я буду жить с ним?~

Настройки
Ты позвонила в домофон квартира 43, вам не сразу открыли, но вот вы уже поднимаетесь на лифте на 10 этаж. Подходите к квартире и открываете её, перед вами длинющий коридор, белые стены...и Катя. -Привет Т/и, кто это с тобой?- Катя -Привет, это моя подруга Лера.- Т/и -Что ты тут делаешь?- Катя -Мне нужен Эд, где он?-Т/и -Он пошел в магазин, зачем он тебе?-Катя -Катя, мне позвонили и сказали, что мои родители попали в аварию и...и-ты не смогла закончить, на тебя нахлынули слезы. Лера и Катя старались тебя успокоить, но у них ничего не получилось. Через пол часа вернулся Эд с пакетами продуктов, ты кинулась ему на шею,он этого не ожидал, ты начала быстро говорить, что произошло. Эд взял тебя на руки, отнёс в комнату и начал успокаивать. -Ты будешь жить у нас?- спросил Эд. -Да... Я этого всегда хотела.-Т/и -Вот и хорошо))- Эд
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник