Глава 3 ~Проболталась~
27 декабря 2021 г., 05:57
Эд, Катя и ты проводили Леру до ее дома, это была такая вечерняя прогулка. Обратно они шли в полной тишине, пока ее не нарушил Эд.
-Т/и у тебя есть парень?
-Что? К чему этот вопрос?
-Просто интересно.
-Нет, у меня нет парня. Я год назад рассталась с Артёмом...
-А какая у него фамилия?
-Эмм... Виноградов, а что?
-Ему же 19, а тебе 14
-И что?
-И ЧТО???- Эд кричал, т.к. он очень за тебя переживал, Артём уже совершеннолетний и мог забыться и... Эд не хотел об этом думать.
-У вас с ним что- то было?
-Эмм... Мы целовались, фильмы смотрели и один раз был...- ты едва не проболталась, но Эд все понял.
-Он предохранялся?
-Н...Нет
-Блять... Я ЭТОМУ АРТЁМУ ШЕЮ СВЕРНУ
-Эд, это было год назад...
-И ЧТО?! ТЫ МАЛЯВКА ДЛЯ НЕГО, ОН ЧТО НЕ МОГ СВОЕГО ВОЗВРАСТА НАЙТИ-Эдуард кричал не на тебя, а на твоего бывшего и ты это понимала, но когда он был таким ты его боялась.