Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 3 ~Проболталась~

Настройки
Эд, Катя и ты проводили Леру до ее дома, это была такая вечерняя прогулка. Обратно они шли в полной тишине, пока ее не нарушил Эд. -Т/и у тебя есть парень? -Что? К чему этот вопрос? -Просто интересно. -Нет, у меня нет парня. Я год назад рассталась с Артёмом... -А какая у него фамилия? -Эмм... Виноградов, а что? -Ему же 19, а тебе 14 -И что? -И ЧТО???- Эд кричал, т.к. он очень за тебя переживал, Артём уже совершеннолетний и мог забыться и... Эд не хотел об этом думать. -У вас с ним что- то было? -Эмм... Мы целовались, фильмы смотрели и один раз был...- ты едва не проболталась, но Эд все понял. -Он предохранялся? -Н...Нет -Блять... Я ЭТОМУ АРТЁМУ ШЕЮ СВЕРНУ -Эд, это было год назад... -И ЧТО?! ТЫ МАЛЯВКА ДЛЯ НЕГО, ОН ЧТО НЕ МОГ СВОЕГО ВОЗВРАСТА НАЙТИ-Эдуард кричал не на тебя, а на твоего бывшего и ты это понимала, но когда он был таким ты его боялась.
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)