***
Сейчас я сижу на кровати и смотрю на свой разбитый вдребезги телефон. Мне нужно сказать Эдуарду, что мне нужен новый телефон. Я немного нервничала, потому что когда я 4 года назад просила у родителей телефон, они меня послали. Я набралась смелости и подошла к Эду и Кате, и сказала: -Эмм... Эд... Мне... Нужен новый телефон, пожалуйста можешь купить, хотя бы самый простой, просто мой разбился- ты говорила очень быстро и Эд даже не сразу разобрал о чем ты говоришь. -Да, конечно давайте завтра, а то сегодня уже поздно, поедем в торговый центр и купим тебе телефон и новую одежду)) -Спасибо, большое спасибо)) На следующий день. Вы все собрались и пошли в большой торговый центр. Вы пошли в магазин техники. Когда ты зашла ты увидела, золотистые кудри своего любимого человека Никиты. Ты подбежала к нему сзади и закрыла глаза руками. -Кто это???-спросил Никита -Угадай -Т/и -Да)- ты открыла его глаза и он затянул вас в страстный поцелуй, его руки были на твоей пятой точке, а твои на его щеках. -Т/и- раздался со стороны сердитый голос Эдуарда, от которого ты отпрянула от Никиты. -Ам... -Здравствуйте- сказал Никита и протянул руку Эду, которую тот в свою очередь пожал- я Никита, а вы могу предположить Эдуард и Екатерина, верно? -Да все верно, а что ты тут делал? -Я искал новую клавиатуру, а вы? -А мы пришли за новым телефоном для Т/и Ты кивнула и пошла к стенду с телефонами. Вдруг тебя кто- то схватил за талию, ты подумала, что это Никита и сказала -Никита незачем меня так пугать) -Хах. Ты думаешь, что это твой дорогой, любимый парень, а это...- ты узнала этот голос, голос твоего ночного кошмара, голос который ты не хотела слышать, голос который ты ненавидела -Артем- ты это прорычала, настолько ты его ненавидела. Ты повернулась, как вдруг... Он вцепился в твои губы. Ты пыталась его оттолкнуть, но он был раза в два больше тебя и у тебя не хватало сил. Вдруг его руки оказались под твоими джинсами, а губы на твоей шее, он оставлял засосы. -Мгх... Амгх- ты не смогла сдержать стон. Но тут из-за угла выходят, смеясь те с кем ты пришла, еще мгновение и Никита подумает, что я с кем попало и когда попало занимаюсь сексом, но... -Блять, ублюдок отошёл от нее- это был Никита и он устроил стычку прямо в магазине, а ты просто сидела на полу и тихо плакала. К тебе подошла Катя, а Эд и Никита повели Артема к охранникам у которых именно сейчас был перерыв. -Всё хорошо- Катя пыталась тебя успокоить, но у нее очень плохо получалось. Через 30 минут. Никита подошел к тебе и... Просто обнял и поцеловал в лобик. Ты выбрала телефон и вы пошли домой, не хотели больше рисковать. Никита нёс тебя на руках до самого дома, ты успела уснуть и...Глава 8 ~Поход в магазин запомниться на долго~
5 января 2022 г., 06:05