Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 9 ~Только не это~

Настройки
Ты успела уснуть и когда Никита положил тебя на твою кровать, ты потянула его за собой и вы уснули в обнимку.

3 часа ночи. Ты проснулась и пошла в туалет. Когда вернулась, Никита не спал. -Доброе утро, зай))) -Доброе. Ты легла на кровать, а Никита тебя прижал к себе и затянул вас в поцелуй. Ты села к Никите на живот и он начал тебя раздевать. -Никита, нас не спалят? -Не знаю, но кто не рискует тот не пьет шампанское) -Ну... Мне как- то страшно -Не ссы) Никита тоже разделся и вы были полностью голые. Но... У вас не было презерватива и нужно было вовремя остановиться. Никита тебя положил и резко вошел. -Амгх... Агх... Мгх- ты тихо постанывала, но Никита только набирал темп, было все сложнее сдерживать стоны-ахах...мгх...амгх... А- у тебя вырвался небольшой стон, но ты надеялась, что тебя не услышат, но не получилось, не фортануло. В тот момент когда Никита вышел из тебя и кончил, отворилась дверь и это был Эдуард. -Блять... Я так и знал блять- он схватил Никиту за волосы- одевайся и выйдем переговорим. Когда Никита и я оделись он пошел в коридор, а я слушала этот разговор и тихо плакала. -Ты блять понимаешь, что она не совершеннолетняя и я могу расценить это как изнасилование малолетних. -Но, у нас все по обоюдному согласию, если она этого не хочет, я не буду ее насиловать. -Говорить ты можешь все, что угодно мне нужно узнать у Т/и не врешь ли ты. Дверь в мою комнату открылась, это был Эд. -Пошли, мне нужно кое- что у тебя спросить Никита сидел на диване в зале, а я села рядом с ним, а он приобнял меня. -Т/ишь скажи честно, Никита тебя заставляет трахаться с ним? -Н... Нет, я сама его прошу иногда... -То есть вы еще и регулярно этим занимаетесь? -Эмм... Ну д...да -Блять...- Эд начал ходить кругами по комнате- Т/и в твоем возрасте я играл в машинки, а не ЕБАЛСЯ С КЕМ ПОПАЛО! -Эд... Извини меня- ты заплакала- Я... Я... -ЧТО ТЫ?! Блять... Я запрещаю вам встречаться! -НЕТ!- одновременно сказали мы с Никитой -Это не обсуждается, у вас есть время до восьми утра, а потом ты- он указал на Никиту- отправляешься домой и забываешь дорогу в этот дом. А я иду спать. Ты ревела, ты не хотела оставаться без Никиты, ведь вы не только ебались, у вас было очень много общего, на протяжении трех месяцев вы с ним виделись почти каждый день, а сейчас...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)