Глава 12 ~Что же будет?~
7 января 2022 г., 06:28
Никита одел шорты и вы пошли на кухню.
-Доброе утро красавица
-...- ты промолчала
-Так, а теперь карты на стол. Сколько тебе лет?
-14
-А тебе Никита сколько?
-16
-Вы ебались хоть раз?
Вы с Никитой кивнули.
-Вы хоть предохраняетесь?
-Конечно- быстро ответил Никита
-Хоть что-то. Никита я против ваших отношений...
-Почему?- перебил ее Никита
-Потому что найди себе девушку своего возвраста
-А ты знаешь зачем современные девушки ищут парня? Чтобы они их обеспечивали, а сами на стороне встречаются еще с кем-то
-Значит... Ладно встречайтесь, но где-нибудь в парке, а не у нас дома, согласны?
-Да- мы согласились
-Ладно... Хотите покушать?
-Нет, я на диете- Сказала я
-Какая диета? Ты вон какая худенькая, сколько ты весишь
-Я вешу 44 килограмм, а рост у меня 160
-Тебе нужно набрать немного веса, а сейчас тебе нужно покушать макароны с котлеткой)
-Ну ладно...
Никита в это время сел на стул и посадил меня к себе на колени. Вам положили макароны с котлетой, ты попробовала и... Это было так вкусно, ты уплетала за обе щеки. Эд и Катя почти не готовили, в основном они заказывали пиццу или суши, а тебе это уже надоело. Вдруг раздался звонок ты встала пошла в комнату и достала телефон, тебе звонил Эд
-Алло
-Алло, Т/и ты где?
-Мы с Лерой в парке гуляем
-Ты че врешь? Я позвонил маме Леры и она сказала, что Лера сидит дома, ты где?
-Амм...
-Ты с Никитой?
-Д..Да
-Домой быстро
-Но... Но
-Никаких ,,Но", быстро домой
-Х.. Хорошо
Разговор закончился, ты достала из шоппера печеньки и отнесла их на кухню.
-Вот, это в..вам- у тебя на глазах навернулись слезы и Ник это увидел он встал и начал тебя успокаивать, взяв тебя на руки он отнес тебя в комнату и спросил
-Что случилось?)
-М.. Мне надо д..домой
-Я тебя отведу
-Х.. Хорошо
Вы собрались и пошли в сторону дома.
Когда вы подошли к подъезду, вы увидели Эдуарда он направился к Никите
-Отошёл от нее- и он толкнул Никиту
-Я не буду с вами драться- совершенно спокойно сказал Ник.
-Тогда в вспомни, что я тебе сказал.
-Вы сказали чтобы я забыл дорогу в ваш дом
-Вот и забудь, пошли Т/и
Ты стояла на месте
-Я сказал пошли- он подошел к тебе и начал толкать тебя
Ты задыхалась в слезах
-Н.. Не тро..гай м..меня
Он толкал тебя до самого лифта, когда вы подънялись, вы зашли в квартиру и тут...