Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 13 ~Люблю и ненавижу~

Настройки
Вы зашли в квартиру и тут начался самый неприятный, странный разговор... -Т/и, что я вам говорил?- устало спросил Эд -Но я не хочу с ним расставаться, я его люблю...- ты заплакала -Хватит ныть, с Никитой ты больше не увидишься... -ПОЧЕМУ..?- ты кричала -Не ори, орать здесь имею право только я, вы с ним не увидитесь ближайший месяц, ты под домашним арестом, иди в свою комнату -Блять...- прошептала ты -Так, попрошу не выражаться. Ты прошла в свою комнату. Ты не сильно расстроилась, так как завтра нужно идти в школу, где ты встретишь Ника, но тут... -А кстати, ты будешь на домашнем обучение, ближайший месяц- крикнул Эд. Все ты была в отчаянии, но у тебя был телефон и связь с Никитой, ты написала -Привет, зай) -Приветик) -Меня посадили под домашний арест -Бляя... -И я буду на дом. обучении -Бляя... -Ага, у меня такая же реакция, что нового? -Я крутую штучку прикупил)) -Покажи -*фото вибратора* Это я для тебя прикупил) -Блять... Никита бесишь, пошляк -А я тебя люблю<3 -Нахера ты купил вибратор? -Ну... Просто для разнообразия вдруг тебе понравится))) -Бляя... Знаешь, когда ты так пишешь, мне кажется, что ты какой-то насильник) -Ну... Ты ничего не знаешь о моём прошлом)) -Да..Да Вдруг тебя позвал Эд, и ты подошла к нему -Чего? -Телефон свой принеси- ты занервничала -З.. Зачем? -Просто дай свой телефон Ты протянула свой смартфон Эду -А теперь скажи где ты общаешься с Никитой? -Вк- Ты сразу же сказала, не подумав -Ага- Эд открыл вашу переписку, ты ожидала криков и они последовали когда Эд увидел фото- ЭТО ЧТО? -Э... Это к Никите все вопросы) -ТЕБЕ ВЕСЕЛО?! -Мне? Нет, ни капельки) -Бля... Т/и ты ближайший месяц без телефона, поняла? -За что? -За то, что я тебе запретил встречаться с Никитой, а ты... - Я ЭТО СДЕЛАЛА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО! -ИДИ В СВОЮ КОМНАТУ! Ты закрыла дверь и тихо ненавидела Эда. Ты разрывалась между любовью и ненавистью к нему. С одной стороны, он взял тебя к себе, заботился, всё покупал, но с другой стороны он запрещал тебе встречаться с Никитой, забрал телефон и запер дома на месяц.

Через неделю. Прозвенел будильник 9:30 пора вставать...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)