Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 20 ~Забрали~

Настройки
Полиция вывела Олега из квартиры, а Никита забежал в спальню и увидел Т/и которая была в отключке, связана и лежала на полу с окрававленным лбом абсолютно голая. Он взял тебя на руки, сел на кровать и начал вытирать кровь. -Т/ишь всё позади, я с тобой-он oбнял тебя, как вдруг в комнату зашли врачи с мамой Никиты на руках и положили её на кровать. -Она должна через пару часов очнуться -А.. Ага хорошо -Что с этой девушкой? -Я.. Я не.. не знаю Медсестра опустилась на колени рядом с Никитой и начала искать твой пульс, когда нашла она сказал второму врачу. -Это болевой шок- посмотрела на Никиту-вы не знаете, он использовал шокер или хлёст? -Нет, я ничего не знаю- Никита очень сильно нервничал -Вы можете выйти, нам нужно осмотреть её- Никита встал, положил тебя на кровать и вышел из комнаты. Врач ходил по комнате и искал шокер или что-то в этом роде, но ничего не нашёл, а медсестра обследовала тебя, в какой то момент ты резко села и сказала. -Где Никита? Где он?- Никита услышал твой голос и забежал в комнату-Никита, что произошло? Я ничего не помню... -Т/ишь всё хорошо, ты главное не нервничай, всё позади, я с тобой. -Извините конечно, что влезаю в ваш милый разговор, но Т/и нужно отвести в больницу для полного обследования, оденьте её и отведите вниз, мы ждём вас- врач с медсестрой ушли, а Никита пошёл в свою комнату, взял твои вещи и вернулся к тебе. Одел тебя взял на руки и спустил к врачам, уложил на носилки и провожал машину взглядом. Когда Никита вернулся в квартиру, он услышал звонок, это был Эд -Алло, привет как там Катя? -Алло, где Т/и? Как она? Кате не становится лучше ей нужно в Москву. -Эмм.. Т/и... А ей стало плохо и я вызвал скорую, но ей уже лучше.. -Ладно я тебе поверю, я сейчас дома и собираю вещи поэтому Т/и может приходить домой -Хорошо, я ей сообщу позже, до свидания. -Всего хорошего. Разговор окончен.
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)