Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 21~Сеанс~

Настройки
В больнице. Тебя отвели на осмотр у гинеколога и психолога. У гинеколога тебя осмотрели и спросили: -Т/и у вас был половой опыт, помимо Олега? -Да -Ага.. А можно узнать, вы предохранялись? -Конечно -Ага.. Это хорошо, я вас осмотрела, вы не беременны, даже после Олега. -... -Но, у вас есть небольшое повреждение матки, это не страшно, просто вы возможно не сможете сами родить, это не страшно. -Эмм.. Хорошо, можно одеваться? -Да одевайся. Ты вышла из кабинета и позвонила Никите. -Привет -Привет, как ты там? -Нормально, я была у гинеколога, сейчас иду к психологу -Что гинеколог сказал, там всё норм? -Даа.. Там просто какая-то фигня мелкая на матке, ничего страшного, ты звонил Эду, как там Катя? -Да звонил, Кате не становится лучше, но и хуже не становится, когда закончатся осмотры иди к себе, а я позже приду. -Хорошо, до встречи люблю тебя ♡ -Я тебя тоже солнце. Разговор окончен. Ты пошла к кабинету. 331..332..333.. Вот 334, ты постучала и вошла. -Здравствуйте, можно? -Привет, да заходи. Как тебя зовут? -Я Т/и Т/ф -Ага.. Понятно присаживайся, расскажи мне как ты себя чувствуешь? Не чувствуешь ли ты себя подавлено? - милая девушка психолог завалила тебя вопросами, на которые ты не знала как ответить. - Давай я тебя выслушаю. -Эмм.. Нуу.. Я чувствую себя прекрасно, но я вообще не помню, что проuсходuло с Олегом, вы можете меня просветuть? -Ммм.. Да, в общем он тебя uзнacuлoвaл.. -Что?! КАК?! Какой ужас... - ты опустила голову в руки, и не могла переварить это всё, как после этого смотреть ему в глаза без отвращения? Какой он ужасный. -Т/и не переживай, его скорее всего посадят на 2-3 года -Хоть что-то радует) - ты попыталась улыбнуться, но не получилось от отвращения -Так давай я тебе задам несколько вопросов, а ты на них ответишь, хорошо? - ты кивнула - скажи пожалуйста как так получилось, что ты живёшь со своим дядей и его девушкой? -Эмм... Мои родители умерли в автокатастрофе четыре месяца назад и я как только узнала об этом, побежала к своему дяде и он предложил жить с ним, а сейчас его девушка в больнице, и нам нужно в Москву для её излечения, а я была у своего парня и пришёл его отец с матерью и..и... -Я поняла, что с тобой произошло это..это ужасно, но твой парень, можешь мне о нем рассказать? -Да, его зовут Никита ему 16 лет, то есть он старше меня на 2 года, мы с ним вместе уже 5 месяцев -Ага... А до него у тебя были отношения? -Ммм... Да были они с парнем который старше меня на...- ты задумалась и сказала-5 лет и он меня изнасиловал и бросил, это было год назад. -Ага, а у тебя же наверняка была депрессия, кто помог тебе справиться с ней? -Да у меня была депрессия, я ходила только в чёрном, но потом мне помог Никита, он самый лучший человек в моей жизни. -Ага, хорошо. Так, а какие у тебя были отношения с родителями? Они же выпивали на сколько я знаю. -До лет десяти, они были очень хорошими, но потом они начали понемногу выпивать и меньше уделять мне время, я не знала из-за чего, но за неделю до автокатастрофы мама сказала, что у неё был выкидыш, как раз в тот момент когда они начали выпивать из-за этой ситуации, а потом они умерли. -Ты очень сильная, хотя ещё ты очень маленькая, тебе же четырнадцать, да? - ты кивнула- вот, тебе очень повезло. На сколько я знаю через неделю ты полетишь в Москву, если хочешь увидеть Катю, иди в 69 кабинет, на этом сеанс закончен, до свидания. -До свидания- ты вышла и пошла к лифту...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)