Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 23 ~Расставание~

Настройки
Вы пошли к Никите, по дороге к дому ты рассказала Никите о том, что завтра вы улетаете в Москву и о многом другом, ты постоянно удивлялась, как у двух людей может быть столько общего. Вы зашли в квартиру, никого кроме вас не было. -Будешь кушать? - раздался голос Никиты. -Ммм, а что есть покушать? -Могу сварить пельмени или вареники с творогом, есть борщ, будешь? -Нет, не хочется. Можно просто чай зелёный? -Да Он ушёл на кухню, а ты отправилась в гостиную, там были детские фотографии Никиты. На одной фотографии была какая-то девушка рядом с Никитой которому на тот момент было 12-14 лет, кто она такая ты не знала. Сзади к тебе подошёл Никита. -Т/и держи- он протянул тебе кружку с чаем. Ты взяла кружку и отпила немного чая. -Кто это на фото рядом с тобой? - ты указала на фото с девушкой. -Это моя сестра Амина, она вышла замуж в 18 и уехала в Италию. -А как она там со всеми разговаривает? -Она всю школьную жизнь учила английский лучше всех и она около года училась на переводчика и осмелилась уехать с мужем. Последний раз она звонила нам пару лет назад и сказала, что беременна, и всё больше я о ней ничего не знаю, а и ещё то, что ей 26 лет сейчас, всё. Ты отпила ещё чая, поставила кружку на кофейный столик. Никита ушёл в свою комнату, ты пошла за ним. -Никит, почему ты ушёл? - он стоял у окна, когда услышал твой голос повернулся и пошёл на тебя с самым серьёзным выражением лица. Никита схватил тебя за плечи и начал трясти, ты смотрела Никите прямо в глаза. -Нам нужно расстаться- произнёс Никита, ты этого ожидала, но ты не могла ничего ответить из-за тряски. Он остановился и отошёл. -Я понимаю, тогда я лучше...- ты не успела договорить -Нет, ты ничего не понимаешь, я из..изменил тебе-ты была в шоке -Ч.. Что -Я знаю, что ты не сможешь быть со мной, не простишь меня, но желаю тебе встретить того кто не будет такой тряпкой как я и хорошего полёта... - он ушёл к столу и со всей силы ударил по столу. Ты стояла шокированная ужасной новостью. -Я.. Я тебя..лю..любила,а ты м..мне и..изме...-слезы не дали договорить и ты побежала к двери, быстро обулась и побежала домой, на часах 18:30, темнеет рано и девушка которая не может дать отпора бежала по дворам к дому и плакала. Ты забежала в квартиру и в коридоре ты смогла дать волю слезам. -Т/и ты вернулась? - Эд сидел на кухне и ел. -Д.. Да-в коридоре тут же появился Эдуард -Что случилось? Никита обидел? -Н.. Неет- ты закрыла лицо руками и начала вытирать глаза, всхлипывая. Эд взял тебя на руки и понёс в спальню. -Что случилось? Что он сделал? Ударил? Обозвал? -О.. Он ска..зал,ч..то на..м ну..ну..нужно рас..статься-ты это сказала и тут же уткнулась в плечо дяде. -Т/ишь, всё хорошо, мы вернёмся из Москвы и вы снова будете вместе) -Нет, мы не сможем быть вместе, потому что он мне изменил- новый поток обиды и грусти нахлынули на тебя. -С кем? -Я.. Я не знаю ( -Т/ишь всё будет хорошо, найдётся такой человек который полюбит тебя и не будет изменять) -Д.. Да наверное ты прав... - ты встала и пошла в свою комнату...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)