Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глaвa 22 ~Сборы~

Настройки
Ты вышла и пошла к лифту, спустилась на первый этаж и начала искать нужный кабинет. 65..66..67..68.. А вот и 69,ты зашла и увидела, бледную как смерть Катю. Ты подошла к кровати и села. -Привет Кать- ты смотрела на Катю, а она лежала и смотрела в потолок-как ты себя чувствуешь? -Привет Т/ишь, мне уже немного лучше- она вытащила руки из под одеяла и положила их на свой округлившийся живот- ей намного лучше чем мне) -Ты беременна?! Н.. Но как?! Т.. Тебе же должны были аборт сделать, а..а ты Но КАК?! Катя просто улыбалась, а ты стояла в недоумении. -Мы... - Катя только начала говорить, как вдруг у тебя зазвонил телефон, ты достала телефон, это был Эд. -Сейчас Кать- ты подняла трубку- Алло -Алло, Т/и ты где? Я же просил после сеанса, сразу домой, где ты? -Я сейчас с Катей разговаривала, я уже ухожу, через минут 15 буду дома. -Хорошо, передавай Кате привет Разговор окончен. -Кать извини, мне надо бежать, я бы ещё посидела, но мне надо домой, извини. -Беги Т/ишь, ничего страшного, беги. Ты вышла из больницы и побежала в сторону дома, через 11 минут ты поднималась на лифте к квартире. Ты зашла в квартиру и закричала. -ЭЭД, Я ДОМА- Эд подошёл к тебе, весь растрепанный. -Хорошо, раздевайся и собирай всё самое необходимое, тёплую одежду, куртку, джинсы, не знаю, что ещё-он выкатил из гостиной маленький чемодан-вот думаю этого хватит, иди собирайся, времени почти нет, улетаем завтра в 16:30,так что иди быстрее. Ты зашла в свою комнату и открыла шкаф. -Сколько всего надо перебрать. Ты сложила в чемодан, трое джинс, четыре футболки, кардиган, нижнее белье и носки. И отложила вещи в которых полетишь, это будут светлые джинсы на высокой посадке и чёрная водолазка, в них ты была сейчас. Ты вывезла чемодан в коридор, оставила его там и прошла в спальню, гле как раз Эд собирал вещи. -Тебе помочь? -А.. Ты уже собрала всё, что тебе нужно? -Вроде да, мне просто нефиг делать, я могу тебе помочь? -Да, сложи документы из комода на кровать, а всё остальное в чемодан -Ок Ты открыла первый ящик, там лежали, расчески Эда и Кати, украшения и всякая всячина, ты не была уверена, что это нужно в Москве. -Эд это нужно? -ты взяла в руки всю эту фигню. -Нет, оставь в ящике -Ок Открыла второй ящик, там лежали все документы, ты их выложила на кровать и открыла последний ящик в нём ничего не было, ты его закрыла и пододвинула чемодан Эду. -Вот, я могу пойти погулять с Никитой? -Да, идите погуляйте. Ты написала Нику. -Привет, не хочешь погулять? -Привет, давай, за тобой зайти? -Да Через 5 минут вы встретились. -Как дела Т/ишь? -Нормально, куда пойдём? -Давай ко мне) -А родители, где? -Их нет дома. Вы пошли к Никите...
Примечания:
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)