Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 30 ~Я хочу быть с тобой~

Настройки
Примечания:
Ты очнулась в холодном поту, рядом сидел Эд, ты огляделась и поняла, что находишься не дома, а в больнице. Ты начала шевелится и Эд открыл глаза. -Т/и, ты очнулась, я очень испугался-он приобнял тебя. -Амм.. Эд, а что произошло? - он отстранил я и ответил. -Ты упала в обморок когда собиралась и я сразу вызвал скорую и они сказали, что это..это был голодный обморок-твои глаза чуть ли не вылезли из орбит-Т/ишь, как тебе кажется, лучше провести день рождения в больнице или в парке развлечений с семьёй? -Где угодно, но точно не в больнице... Эд мне правда очень жаль, я не хотела до этого доводить... -Т/и, ты и так очень худая, зачем ты ещё больше худела?? -Я.. Я..не знаю.. - ты держалась чтобы не заплакать, ты знала ответ на вопрос Эда, но не смогла ответить. -Т/и... - Эд потёр переносицу- Т/и, Т/и, Т/и... Ты пойми, что фигура это не главное, даже если бы ты была полненькой, мы бы с Катей тебя всё равно любили -Я понимаю... Но, скажи от кого Сюрприз? -От Никиты, он просил не говорить, но раз уж такое дело, то я скажу, он хотел помириться -Ясно... Эд, я чувствую себя совсем не плохо, меня скоро выпишут? - ты решила быстро перевести тему -Хорошо, собирайся и выходи, я пока что поговорю с медсестрой- на этих словах он вышел из палаты, а ты осталась одна. Ты встала с койки и посмотрела на стул, который стоял рядом, там висели твои джинсы с толстовкой. Ты быстро оделась и вышла вслед за Эдом, немного пошатываясь. -Ну, наконец-то, поошли- Эд вышел из больницы, а ты поплелась за ним. Вы сели в машину к Нугзар и отправились на то место где тебя ждал Никита и его Сюрприз, это оказался ресторан. -Вот он хитрец, специально выбрал такое место, где я не могу покричать на него-подумала ты про себя. -Ладно Т/и, удачи. - попрощался с тобой Эд, когда ты вышла из машины-Позвони если нужно будет забрать. -Хорошо... Пока-ты попрощалась и направилась ко входу. Ты зашла и почти сразу увидела сидящего за одним из самых дальних столиков, Никиту. Он был очень уставшим и вымотанным и залипла в телефоне. Когда ты подошла он даже не посмотрел на тебя и нервно бросил. -Вы задрали, я же сказал, если что-то понадобится я сам подойду, но нет надо же мне нервы потрепать, каждые пять, десять минут подходите, зае...достали. -Н.. Никита, это я- он поднял голову и посмотрел тебе в глаза, как будто не признал, но несколько секунд спустя, он вскочил на ноги и притянул тебя к себе и через пару минут очень нежных, тёплых и скучающих объятий Никита сел на свой стул и усадил тебя к себе на колени, ты не вырвалась, как будто не было измен, расставания и молчания, которое так тебя раздражало и мучало. -Я очень скучал по тебе - решил начать диалог Никита- я приехал сюда только ради тебя, как бы ты в это не верила, я люблю тебя... - он приближался к твоим губам, а ты мешкалась между двумя сторонами, одна хотела к нему, прикоснуться к его губам, а другая отстранялась, хотела узнать зачем он приехал, не врёт ли он. Но всё же ты прижалась своими губами к его губам. Это был самый нежный и самый желанный поцелуй, это был самый лучший подарок на пятнадцатилетие, ты хотела чтобы этот момент длился вечно, чтобы не было больше разлуки, но всё хорошее когда-то заканчивается и Никита отстранил я из-за нехватки воздуха, была бы его воля он бы продолжил. -Никита, зачем ты приехал? - спросила ты, когда перевела дух. -Я.. Я просто хочу быть с тобой, я понимаю, что я очень виноват и у меня нет оправданий, я говорю правду, ты самое лучшее, что случалось со мной за все мои шестнадцать лет жизни... - немного поразмыслив он добавил - Я люблю тебя...
Примечания:
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник