Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 31 ~Я же вижу...~

Настройки
-Я люблю тебя, я тебя очень любил когда мы были вместе, а когда ты уехала я понял, что жить без тебя не могу... -Никита, я..мне очень больно, от того, что ты с кем-то переспал и это была не я... Ты не представляешь, что было утром, я успела побывать в больнице, слава богу не долго, иначе ты бы сидел тут и ждал целый день, у меня был голодный обморок и я видела сон, в котором ты хотел меня- ты понизила голос и прошептала- изнасиловать... Мне очень страшно, что это произойдёт и в реальности... -Т/и, я никогда так не поступлю- он осторожно убрал прядь волос с твоего лица и аккуратно поцеловал тебя в лобик- я понимаю, что очень перед тобой виноват я пойму если ты не простишь меня, но я прошу дай мне шанс, очень прошу, я не могу без тебя... -Никита, я тоже очень хочу быть с тобой рядом, только пообещай, что больше такого не будет... -Обещаю, ты не разочаруешься... -Хорошо, а что ты готов поставить на кону, если вдруг, не сдержишь обещание? -Я.. Я, отпущу тебя, не буду держать... -Хорошо, я тебе верю-Никита улыбнулся и обнял тебя, уткнувшись головой в твою грудь и радостно выдохнул. Через какое-то время он отстранился и позвал официанта. -Официант, можно сделать заказ? -Конечно, что желаете? -Я буду...хмм..-Никита посмотрел в меню и начал перелистывать страницы- О, грибной жульен и латте. -Ага, а девушка? -Я буду чай зелёный -И всё?- спросил Никита -Да -Ещё чизкейк-ответил за тебя Никита -Но... -Никаких но! -Ваш заказ будет готов через десять минут-официант и отправился в сторону кухни -Никита я не хочу есть... -Т/ишь, ты же сама говорила, что была в больнице из-за голодного обморока, значит сегодня ты будешь есть) -Эхх, с тобой спорить бесполезно -Это точно) В скором времени вам принесли еду и вы начали есть. -Приятного аппетита, Т/ишь -И тебе Когда вы поели было уже пять часов вечера, Никита оплатил и вы пошли гулять. -Как ты? -Что? -Как ты себя чувствуешь? -А.. Нормально -Точно? -К чему эти вопросы? -Просто переживаю за тебя -Ладно Почему-то у вас не получалось начать разговор, ты очень из-за этого переживала. -Никит, а куда мы идём? -Ко мне, в старую квартиру моих родителей. -А зачем? -А куда ты хотела? -Не знаю... -Ну значит пойдём ко мне, мы уже почти пришли. -Ладно... - ничего больше ты не могла сказать, не получалось найти те самые слова, это тебя очень пугало. Неужели отношения с Никитой изжили себя? Неужели вы не можете быть вместе? Все эти вопросы затмевали твой разум и ты даже не заметила как вы зашли в подъезд и уже подходили к лифту. -А.. О, мы уже в подъезде?! Я и не заметила, хах) -Ммм... Угу Подъехал лифт и вы зашли. -Никит, у тебя всё хорошо? -Да -Точно? -Да -Тогда почему ты такой холодный? -Извини я не хотел тебя обидеть, просто, ммм... - ты заметила, что что-то всё таки случилось. -Никит, я же вижу... Тебя что-то беспокоит... Расскажи. - лифт остановился и вы направились к самой дальней квартире- пожалуйста, Никита, расскажи. Никита остановился у двери, достал ключ и вставил его в замочную скважину... Продолжение следует... (примерно через неделю)
Примечания:
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник