Глава 31 ~Я же вижу...~
7 мая 2022 г., 11:50
-Я люблю тебя, я тебя очень любил когда мы были вместе, а когда ты уехала я понял, что жить без тебя не могу...
-Никита, я..мне очень больно, от того, что ты с кем-то переспал и это была не я... Ты не представляешь, что было утром, я успела побывать в больнице, слава богу не долго, иначе ты бы сидел тут и ждал целый день, у меня был голодный обморок и я видела сон, в котором ты хотел меня- ты понизила голос и прошептала- изнасиловать... Мне очень страшно, что это произойдёт и в реальности...
-Т/и, я никогда так не поступлю- он осторожно убрал прядь волос с твоего лица и аккуратно поцеловал тебя в лобик- я понимаю, что очень перед тобой виноват я пойму если ты не простишь меня, но я прошу дай мне шанс, очень прошу, я не могу без тебя...
-Никита, я тоже очень хочу быть с тобой рядом, только пообещай, что больше такого не будет...
-Обещаю, ты не разочаруешься...
-Хорошо, а что ты готов поставить на кону, если вдруг, не сдержишь обещание?
-Я.. Я, отпущу тебя, не буду держать...
-Хорошо, я тебе верю-Никита улыбнулся и обнял тебя, уткнувшись головой в твою грудь и радостно выдохнул.
Через какое-то время он отстранился и позвал официанта.
-Официант, можно сделать заказ?
-Конечно, что желаете?
-Я буду...хмм..-Никита посмотрел в меню и начал перелистывать страницы- О, грибной жульен и латте.
-Ага, а девушка?
-Я буду чай зелёный
-И всё?- спросил Никита
-Да
-Ещё чизкейк-ответил за тебя Никита
-Но...
-Никаких но!
-Ваш заказ будет готов через десять минут-официант и отправился в сторону кухни
-Никита я не хочу есть...
-Т/ишь, ты же сама говорила, что была в больнице из-за голодного обморока, значит сегодня ты будешь есть)
-Эхх, с тобой спорить бесполезно
-Это точно)
В скором времени вам принесли еду и вы начали есть.
-Приятного аппетита, Т/ишь
-И тебе
Когда вы поели было уже пять часов вечера, Никита оплатил и вы пошли гулять.
-Как ты?
-Что?
-Как ты себя чувствуешь?
-А.. Нормально
-Точно?
-К чему эти вопросы?
-Просто переживаю за тебя
-Ладно
Почему-то у вас не получалось начать разговор, ты очень из-за этого переживала.
-Никит, а куда мы идём?
-Ко мне, в старую квартиру моих родителей.
-А зачем?
-А куда ты хотела?
-Не знаю...
-Ну значит пойдём ко мне, мы уже почти пришли.
-Ладно... - ничего больше ты не могла сказать, не получалось найти те самые слова, это тебя очень пугало. Неужели отношения с Никитой изжили себя? Неужели вы не можете быть вместе?
Все эти вопросы затмевали твой разум и ты даже не заметила как вы зашли в подъезд и уже подходили к лифту.
-А.. О, мы уже в подъезде?! Я и не заметила, хах)
-Ммм... Угу
Подъехал лифт и вы зашли.
-Никит, у тебя всё хорошо?
-Да
-Точно?
-Да
-Тогда почему ты такой холодный?
-Извини я не хотел тебя обидеть, просто, ммм... - ты заметила, что что-то всё таки случилось.
-Никит, я же вижу... Тебя что-то беспокоит... Расскажи. - лифт остановился и вы направились к самой дальней квартире- пожалуйста, Никита, расскажи.
Никита остановился у двери, достал ключ и вставил его в замочную скважину...
Продолжение следует... (примерно через неделю)
Примечания:
Мой тгк https://t.me/ttapokk_ed
Заходите, там я первым делом говорю о выходе частей и в скором времени расскажу о том почему так долго не было глав)