Конец
31 мая 2023 г., 15:53
Примечания:
Так, что же говорить?
Это точно конец, продолжения ТОЧНО не будет, в этой главе будет объяснение что же произошло
Я люблю тебя, я тебя очень любил когда мы были вместе, а когда ты уехала я понял, что жить без тебя не могу…
-Никита, я.мне очень больно, от того, что ты с кем-то переспал и это была не я… Ты не представляешь, что было утром, я успела побывать в больнице, слава богу не долго, иначе ты бы сидел тут и ждал целый день, у меня был голодный обморок и я видела сон, в котором ты хотел меня- ты понизила голос и прошептала- изнасиловать… Мне очень страшно, что это произойдёт и в реальности…
-Т/и, я никогда так не поступлю- он осторожно убрал прядь волос с твоего лица и аккуратно поцеловал тебя в лобик- я понимаю, что очень перед тобой виноват, но, я пойму если ты не простишь меня, но я прошу дай мне шанс, я очень прошу, я не могу без тебя…
-Никита, я тоже очень хочу быть с тобой всегда рядом, только пообещай, что больше такого не будет…
-Обещаю, ты не разочаруешься!..
~Спустя 10 лет~
-Т/и с тобой столько всего произошло, ты столько всего видела, а как сейчас с Никитой? На прошлой неделе ты говорила, что он тебе писал, что писал?
Так было практически в каждую встречу Т/и и её новой подруги, хотя как новой они дружили почти три года.
-Ничего особенного интересовался как я, но я даже не отвечаю на его сообщения, мне этот человек не приятен.
-Не представляю как ты раньше не заметила, что он настолько отвратителен?
-Я была юна, ведь мы начали встречаться когда обоим не было восемнадцати, да и разница в два года казалась незначительной. Сейчас оглядываясь назад вижу огромное количество red flags, мне так жаль себя маленькую, ведь я потратила десять лет (с тринадцать до двадцати трёх лет) своей жизни на ублюдка.
Неожиданно кто-то подошёл сзади и закрыл твои глаза руками, ты подождала пока человек отступит это оказалась, та кого не спутаешь ни с кем, Лера. Да-да та самая которая ,,умерла'' как когда-то заверил Никита. Ты не веря своим глазам переводила взгляд с Леры на Свету (подругу) и обратно. Ты встала и аккуратно обняла Леру, слёзы потекли по твоим щекам.
-Ну всё-всё Т/и успокойся, сама ни разу не написала, а теперь ревёшь. — она отстранилась.
-Меня заверили, что ты умерла…
-Умерла? Что за бред? Я уезжала с мамой на похороны бабушки, но это было так давно, лет эдак десять назад, а потом я вернулась в Новосибирск, а ты улетела в Москву и больше возможности встретиться не было. И вот буквально год-полтора назад мне написала Света с вопросом, не знаю ли я Т/и Т/ф'', а потом она мне всё объяснила мол ты меня часто вспоминаешь и нашла время и средства, чтобы приехать к тебе в Москву. А теперь я хочу знать, кто тебе наплёл, что я умерла?
-Никита
-Что за Никита? Козлов что-ли?
-Да, Козлов. Оказалось фамилия очень чётко описала человека.
-А, я вспомнила ты мне рассказывала о том, что вы с ним вроде как встречаетесь, что произошло, рассказывай всё.
-Ну что же начнём…
Самая главная причина нашего расставания это его вечное, не останавливающееся враньё. Он врал о том, что у него есть сестра, что у него отвратительный отец, что он весь такой белый и пушистый. Я об этом даже не догадывалась пока мне не рассказала всё, что знала о нём, его бывшая девушка. Она мне сказала, что у Никиты отродясь не было ни братьев, ни сестёр, всё это он придумал ведь хотел заполучить меня полностью. Я лично узнала у его матери, что у неё кроме Никиты детей нет. А также я спросила и про Олега, действительно ли он настолько ужасен и она сказала, что это был актёр и что у нас с ним в тот день не было абсолютно ничего, он просто дал мне пощёчину и отрубилась, видимо из-за стресса, а он и сам не ожидал, что такое произойдёт. А отец Никиты умер когда тому было шесть лет.
И вторая причина это наш ребёнок. Когда он узнал о том, что я беременна он вскипел и начал наезжать на меня, мол нагуляла, я пыталась объяснить, что кроме него мне никто не нужен, а забыла уточнить, что всё это происходило в квартире моего дяди пока тот гулял со своей дочкой, но о них позже, но этот подонок очень сильно ударил меня по лицу а потом и в живот. Как позже говорил врач, если бы не дядя, моего ребёнка сейчас не было бы. После этого случая я приняла окончательное решение расстаться, о чём сообщила ему по телефону.
А теперь о моих опекунах, к сожалению Кати не стало как и предполагали врачи, а Эд воспитывает дочь один, сейчас ей уже десять, я часто приезжаю к ним в гости и расспрашиваю Эда о том почему он никого себе не ищет, а у него однотипные ответы ,,не хочу'' или ,,не заинтересован''.
Так, на этом вроде бы всё.
-А как твой бывший парень Андрей вроде?
-Может Артём?
-А может и Артём, ну так что с ним?
-Без понятия, а сейчас прошу меня простить мне пора за сыном, была рада всех увидеть.
Она вышла из бара и оказалась в крепких объятиях...
Примечания:
Я решила всё-таки порадовать вас перед летом новой и последней главой, я извиняюсь за то, что меня так долго не было, целый год, я правда думала, что на продолжение у меня не хватит сил, но я смогла! Расскажите, что у вас произошло за этот год? Можете писать в лс телеграмма @chaiiiook. Вот такая получилась история, я счастлива, что смогла закончить это. И знаете, что я заметила? То что в моменте когда пишешь, это выглядит не так кринжово, чем когда ты пересматривать это через год. А ещё напишите, кто сдаёт в этом году экзамены? Я вот в свой день рождения писала экзамен по биологии, а вчера по химии. А ещё напишите как вы будете проводить лето? Лето через считай 10 минут. Я всех люблю и всем пока.