Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Я люблю тебя, я тебя очень любил когда мы были вместе, а когда ты уехала я понял, что жить без тебя не могу… -Никита, я.мне очень больно, от того, что ты с кем-то переспал и это была не я… Ты не представляешь, что было утром, я успела побывать в больнице, слава богу не долго, иначе ты бы сидел тут и ждал целый день, у меня был голодный обморок и я видела сон, в котором ты хотел меня- ты понизила голос и прошептала- изнасиловать… Мне очень страшно, что это произойдёт и в реальности… -Т/и, я никогда так не поступлю- он осторожно убрал прядь волос с твоего лица и аккуратно поцеловал тебя в лобик- я понимаю, что очень перед тобой виноват, но, я пойму если ты не простишь меня, но я прошу дай мне шанс, я очень прошу, я не могу без тебя… -Никита, я тоже очень хочу быть с тобой всегда рядом, только пообещай, что больше такого не будет… -Обещаю, ты не разочаруешься!.. ~Спустя 10 лет~ -Т/и с тобой столько всего произошло, ты столько всего видела, а как сейчас с Никитой? На прошлой неделе ты говорила, что он тебе писал, что писал? Так было практически в каждую встречу Т/и и её новой подруги, хотя как новой они дружили почти три года. -Ничего особенного интересовался как я, но я даже не отвечаю на его сообщения, мне этот человек не приятен. -Не представляю как ты раньше не заметила, что он настолько отвратителен? -Я была юна, ведь мы начали встречаться когда обоим не было восемнадцати, да и разница в два года казалась незначительной. Сейчас оглядываясь назад вижу огромное количество red flags, мне так жаль себя маленькую, ведь я потратила десять лет (с тринадцать до двадцати трёх лет) своей жизни на ублюдка. Неожиданно кто-то подошёл сзади и закрыл твои глаза руками, ты подождала пока человек отступит это оказалась, та кого не спутаешь ни с кем, Лера. Да-да та самая которая ,,умерла'' как когда-то заверил Никита. Ты не веря своим глазам переводила взгляд с Леры на Свету (подругу) и обратно. Ты встала и аккуратно обняла Леру, слёзы потекли по твоим щекам. -Ну всё-всё Т/и успокойся, сама ни разу не написала, а теперь ревёшь. — она отстранилась. -Меня заверили, что ты умерла… -Умерла? Что за бред? Я уезжала с мамой на похороны бабушки, но это было так давно, лет эдак десять назад, а потом я вернулась в Новосибирск, а ты улетела в Москву и больше возможности встретиться не было. И вот буквально год-полтора назад мне написала Света с вопросом, не знаю ли я Т/и Т/ф'', а потом она мне всё объяснила мол ты меня часто вспоминаешь и нашла время и средства, чтобы приехать к тебе в Москву. А теперь я хочу знать, кто тебе наплёл, что я умерла? -Никита -Что за Никита? Козлов что-ли? -Да, Козлов. Оказалось фамилия очень чётко описала человека. -А, я вспомнила ты мне рассказывала о том, что вы с ним вроде как встречаетесь, что произошло, рассказывай всё. -Ну что же начнём… Самая главная причина нашего расставания это его вечное, не останавливающееся враньё. Он врал о том, что у него есть сестра, что у него отвратительный отец, что он весь такой белый и пушистый. Я об этом даже не догадывалась пока мне не рассказала всё, что знала о нём, его бывшая девушка. Она мне сказала, что у Никиты отродясь не было ни братьев, ни сестёр, всё это он придумал ведь хотел заполучить меня полностью. Я лично узнала у его матери, что у неё кроме Никиты детей нет. А также я спросила и про Олега, действительно ли он настолько ужасен и она сказала, что это был актёр и что у нас с ним в тот день не было абсолютно ничего, он просто дал мне пощёчину и отрубилась, видимо из-за стресса, а он и сам не ожидал, что такое произойдёт. А отец Никиты умер когда тому было шесть лет. И вторая причина это наш ребёнок. Когда он узнал о том, что я беременна он вскипел и начал наезжать на меня, мол нагуляла, я пыталась объяснить, что кроме него мне никто не нужен, а забыла уточнить, что всё это происходило в квартире моего дяди пока тот гулял со своей дочкой, но о них позже, но этот подонок очень сильно ударил меня по лицу а потом и в живот. Как позже говорил врач, если бы не дядя, моего ребёнка сейчас не было бы. После этого случая я приняла окончательное решение расстаться, о чём сообщила ему по телефону. А теперь о моих опекунах, к сожалению Кати не стало как и предполагали врачи, а Эд воспитывает дочь один, сейчас ей уже десять, я часто приезжаю к ним в гости и расспрашиваю Эда о том почему он никого себе не ищет, а у него однотипные ответы ,,не хочу'' или ,,не заинтересован''. Так, на этом вроде бы всё. -А как твой бывший парень Андрей вроде? -Может Артём? -А может и Артём, ну так что с ним? -Без понятия, а сейчас прошу меня простить мне пора за сыном, была рада всех увидеть. Она вышла из бара и оказалась в крепких объятиях...
Примечания:
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник