Всему виной сентябрь 3

NC-17
Завершён
167
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 079 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 67 Отзывы 44 В сборник

Часть 2

Настройки
      Сижу целый день у Марины дома вместе с няней Ангелины. Депрессия у меня сегодня уже не была столь сильной, сколько вчера, потому что я наверное уже привыкла к этому. Катю я предупредила, что меня не будет сегодня в колледже. Мы переписывались какое-то время и я ей просто сказала, что Марина и Ира вдвоем надо мной поиздевались. Да, я призналась, что Ира тоже насиловала меня. Если бы я ещё видела реакцию Кати в этот момент, я бы многое могла сказать. Но я знаю, что она точно была в шоке. Еще я знаю, что она очень сильно обижена на то, что я не доверилась ей и не рассказала об этом сразу. Я конечно искренне рада за нее с Кристиной. Ведь та девочка явно в себе запуталась и им было что обсудить и ей разобраться в себе. Тем более, что Кате она нравилась… Я правда за них рада. Не хочу общаться с Мариной, вот честно. Может мне действительно стоит сбежать? Если я точно на это решусь, у меня будет очень мало времени. С этой няней, я кстати говоря, ни разу не общалась, но я может быть сделаю это. На сколько я знаю, она боится всех этих событий в городе и старается быть покладистой со старейшиной, поскольку работает у нее. Но она добрая и даже немного запуганная. Решаюсь, что поговорю с ней и возможно, она поможет мне. Хотя бы прикроет. Она сидела в комнате с Ангелиной, которую недавно положила спать, сама же девушка читала какую-то книгу, сидя на кресле. Не зная с чего начать и как к ней обратиться, я неуверенно зашла в комнату и окинула ее каким-то испуганным взглядом. Что самое странное, что она посмотрела на меня также, когда оторвала глаза от книги и взглянула на меня.  — Ты что-то хотела? — Спросила она.  — А можно с тобой поговорить? — Захожу. Просто не знаю как даже к ней обращаться.  — Что-то случилось? — Напряглась она.  — Ну да… — Мы говорили тихо, потому что девочка спала, и няня поняла это. Она тихо встала, кладя книгу на кресло и тихо вышла за мной из комнаты, закрыв в нее дверь. — Ты же знаешь ну…ситуацию в городе?  — А что?  — Просто я… Мне нужна твоя помощь. Если ты не против мне помочь. — Вот честно, у меня есть сомнения насчет того, можно ли ей доверять. Тем более, что вполне вероятно, что если я сбегу Марина предъявит ей, ведь она по сути следит не только за Ангелиной, но и за мной.  — И что требуется от меня? — Вот такое ощущение, словно она испугана, но она спрашивает как будто боится со мной разговаривать, как будто ей что-то за это будет.  — Я хочу сбежать. — Набравшись смелости сказала я. — Просто не говори Марине Николаевне о том, что ты чтото знаешь. Да и может быть… Ты сможешь мне как-то помочь?  — Ну… Я… — Замялась она и присела на стул в гостиной, а я села рядом с ней. — Прости… Я не знаю…  — Я понимаю, что это не твоих интересах, но…  — Нет. Дело не в этом. — Еще испуганней сказала она. — Просто… Ты уверена? Тебя ведь найдут. Это очень опасно.  — Знаю. — Тихо ответила я, кивнув. — Но еще опаснее мне будет остаться здесь.  — Я тебя конечно не выдам. Я знаю, что тебе тяжело. И вообще это все страшно и неправильно. Но я помочь тебе правда не смогу. Я просто не знаю. — Мне даже жалко эту девушку. Я ее сейчас озадачила, да и видно по ней, что она боится корпорацию.  — Ночь идеальное время. — Продолжила я. — Ну или хотя бы вечер. Самое лучшее время — это время, в которое никто не ожидает, что ты сделаешь побег.  — И что?  — Мне нужно, чтобы когда пришла Марина Николаевна, ты ее отвлекла. Просто как угодно. Девушка задумалась на какое-то время. Но это и правда было единственное, что она могла для меня сделать.  — И куда ты пойдешь? — Полушепотом спросила она.  — Я не знаю, но тут я не останусь.  — Хорошо. Я постараюсь, тогда ты тоже будь готова. Времени у нас действительно было совсем мало. Я схватила свой рюкзак, с которым я хожу в колледж и подготовила все необходимое, что может мне пригодиться. Марина должна уже вот-вот вернуться и скорее всего она сразу зайдёт ко мне. Нужно будет приготовленные вещи спрятать и пойти тогда, когда няня отвлечет ее. Так я и решила. Когда Марина вернулась, она сразу пошла ко мне в комнату. Я могла это предусмотреть, а няня обычно еще находится тут час после прихода Марина. Надеюсь, она не кинет меня, иначе все сорвется. Я даже знаю где нет охраны, чтобы сбежать. Через огород, я могу пролезть в чужой, хоть там и собака, но она на цепи, а у соседей маленький забор, через который можно быстро и легко перелезть, а по сколько соседи как раз напротив и нас соединяет только огород, то это уже совсем другая улица и охраняющих пантеровцев там нет и в помине. Я примерно знаю к кому могу сбежать, к своей подруге Насте, ещё со школы. Она пока единственный человек, у которого я укроюсь хотя бы временно. Только живет она на другом конце города, но это даже и к лучшему. Подальше от Марины.  — Чего грустишь, ребенок мой? — Марина зашла ко мне в комнату, пока я сидела на кровати. — Ласки хочешь?  — Не хочу. — Себе под нос сказала я. — Скажите мне, зачем вы меня мучаете?  — Я тебя не мучаю. — Она садится рядом со мной и обнимает меня за плечи. Пока решаю не дергаться, потому что нужно вызвать доверие, чтобы по-тихому съебаться отсюда. — Просто пойми уже наконец кому ты принадлежишь. Если ты так ищешь защиты у меня, я оставлю тебя у себя. Больше тогда не вынуждай меня прибегать к жестким мерам, иначе я снова отдам тебя Ирине Александровне на воспитание.  — Нет. — Также тихо сказала я. И для большей убедительности взяла ее за руку, которой она меня приобняла.  — Мое ты солнышко. — Она чмокнула меня в щеку и положила руку мне на колено.  — Не надо. У меня там болит. — Как-то жалоёбно это прозвучало. Просто не хочу я больше иметь ничего общего ни с ней, ни с Ирой, ни с корпорацией. Я устала. Я просто хочу сбежать от них ото всех. Моя психика уже не выдерживает всего этого.  — Могу просто погладить. Будет легче. — Ее рука пробралась еще выше, а я ее резко схватила и сжала.  — Не надо, я не хочу, мне правда плохо. — Сейчас я сменила интонацию и говорила это более спокойно, не так как всегда. Потому что я уже замечаю, что этих садистов заводит, когда я молю о пощаде, когда я боюсь и кричу.  — Так отдыхай. — Сказала Марина. Неужели это и правда помогло и она потеряла интерес? — Вечером ты все равно не отвертишься. — Она вышла из комнаты, но дверь не закрывала. Думаю, пора. Аккуратно достаю рюкзак из-под кровати и выглядываю из комнаты. Марина как раз сейчас подошла до няни, стоя ко мне спиной. Девушка же, увидела меня и просто мимолетно посмотрела на меня.  — Марина Николаевна, мне у вас нужно кое-что уточнить насчет Ангелины. — Она показала Марине в сторону комнаты с ребенком и зашла туда, а женщина пошла за ней. Дальше я не слушала, а только воспользовалась этим моментом и уже быстрым и уверенным шагом побежала до двери. Осматриваюсь и вижу, что охраны нет. Дальше делаю по плану. Бегу в тот самый огород и пролезаю в соседний через проволочный наполовину порванный забор. Судя по всему, соседей дома нет, а собака на меня даже не отреагировала, правда глянула на меня как на дауна. Да и как я вообще при таким обстоятельствах могу вообще смотреть на реакцию собаки? Забор на выход со двора было перелезть проще простого, благодаря рядом стоящему дереву. Дальше я уже побежала куда глаза глядят и когда я буду уже далеко, тогда предупрежу Настю.

***

Первое время я просто действительно бежала. И так целую улицу до самой остановки. Страшно было очень. Все время казалось, что за мной кто-то идет и что вот-вот меня поймают, но этого не произошло. На автобус я села без проблем и спасибо, что у меня хотя бы были деньги. Я уже спокойно доехала и никто меня не спалил и я вышла на остановке напротив дома Насти. Совсем забыла, что нужно ей написать и предупредить. Только беру телефон в руки и вижу, что Марина звонила мне один раз. Притом только один. От этого уже страшно. Как только я начала звонить и писать Насте, она не отвечала. А я даже не знаю номер не квартиры чтобы позвонить в домофон. Возможно, она сейчас не дома или куда-то уехала, только мне сейчас оставаться на улице опасно. Тем более, что я уже вижу пантеровцев. Они и тут шарятся!  — О, я тебя видел! — Один из них пошел ко мне, а вслед за ним подошли еще двое. — Она же вроде как у старейшины. Сбежала наверное.  — Нет, вы путаете меня с кем-то. — Оправдываюсь как могу, но мой дрожащий и испуганный голос сразу выдал меня.  — Ну там и разберемся. — Он схватил меня и потащил куда-то, пока я начала со всех сил сопростивляться, что у меня не получалось. Мне стало так страшно, что я начала еще и пинаться, лишь бы освободиться.  — Не дергайся. — Следом подошел второй и тоже схватил меня и они потянули меня к какой-то машине. — Если ничья, значит себе возьмем.

***

Меня снова притащили в то место, где была я тогда с Ирой и с Мариной. Это, я так поняла, какая-то штаб-квартира. Зачем эти уроды меня притащили сюда я не понимаю. Даже уже смирилась, что меня отдадут обратно от Марины мне настанет пизда.  — И что с ней делать? — Спрашивал один другого, когда они закинули меня в какую-то комнату.  — Вернуть беглянку к тому, кому принадлежит. — Ответит тот.  — Ну раз сбежала, значит сильно что-то не устраивало. Может тогда развлечёмся с ней? Она ничего так. Потом вернем если что. — Вот тут меня паника ещё больше накрыла и я даже дар речи от страха потеряла. Да пусть меня сто раз ебут Марина с Ирой вместе целыми днями чем только пожелают, но не эти уроды даже чтобы дышали рядом со мной!  — Ну она, думаю, против. Посмотрите на ее лицо.— Улыбнулся один из них и подошел ко мне, а я резко и со всей силы ударила его в пах, чем замедлила и рванула в сторону двери, успев только ее открыть и наполовину выбежать, как мегя тут же схватили и затянули обратно. За это время я успела увидеть кого-то, кто мимо проходил.  — Что вы творите? — Послышался женский голос и меня тут же отпустили. Это была Ира. Тут же подбегаю к ней и хватаю ее за руку, как она резко меня отпихнула и я упала. Тут же думаю над тем, нахера я это сделала. Но в данный момент я буду готова лучше упасть перед ней на колени, что я и сделала.  — Помогите. — Умоляюще сказала я.  — Не поймите неправильно, госпожа, мы увидели девочку, Подумали, почему бы не развлечься?— Оправдался один из них.  — Она чужая собственность. — Сказала Ира, никак не реагируя на меня.  — Но она сбежала, мы нашли ее на улице в другом конце города от дома старейшины.  — Вот как? — Женщина с неприязнью глянула на меня, пока я все еще сидела у нее в ногах. — Ну тогда пусть узнает, что есть вещи похуже, чем те, от которых она сбежала. Берите ее. Она начала уходить, а я в панике схватила ее за ногу. Страх меня буквально парализовал и теперь я готова засунуть все свои принципы глубоко в жопу.  — Пожалуйста, умоляю вас, не отдавайте меня им, я сделаю все что угодно! — Закричала я.  — Ты же сбежала, в чем тогда твоя проблема? Отцепись от меня! — Она еще раз пихнула меня, а я вскочила на ноги и начала ее обнимать.  — Госпожа, я сделаю все, что угодно, что прикажете! — В ответ директор корпорации только усмехнулась и схватила меня за руки, что я замерла и не смогла больше на нее кидаться.  — Это только часть наказания. Поплатятся еще все твои друзья, а еще найдут твою бабушку. За твою тупость.  — Хотите… Я стану вашей, буду делать все, что вы мне прикажете. Клянусь, все! Только не наказывайте моих родных! — В слезах смотрю на нее, а женщина просто молча стояла буквально несколько секунд.  — Хм… То есть, ты готова по-настоящему стать моей? — Вижу по ней, что этих слов она от меня и ждала.  — Да, госпожа. — Закрыв глаза сказала я.  — Ты же понимаешь, что я буду делать с тобой? Я буду драть тебя за каждую мелочь и я помню даже сейчас каждый твой проступок. — В ее глазах прямо ненормальный блеск. Мне страшно, но выбора у меня нет. Я соглашусь лишь потому что в этом хотя бы есть смысл и она остановит хоть наполовину весь этот пиздец.  — Я согласна. Я согласна на всё! — Слезы текут по моим щекам, а Ире прямо нравилось наблюдать за этим. Она посмотрела на пантеровцев и притянула меня к себе за руку. — Вы свободны. — Она вывела меня из комнаты и тут же остановилась — Сейчас ты подписала себе приговор. Теперь ты конца своей жалкой жизни будешь принадлежать мне. — Она куда-то меня потащила, скорее всего в ее ту комнату.  — Больно! — Пискнула я, потому что она сжала мне руку, что у меня даже кровь перестала туда поступать.  — Привыкай. Я сделаю из тебя собаку уже на следующий день.
167 Нравится 67 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (9)