Всему виной сентябрь 3

NC-17
Завершён
167
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 079 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 67 Отзывы 44 В сборник

Часть 5

Настройки
      Прошло два дня. Удивляюсь с того, что у Кати меня совершенно никто не ищет. Может быть даже не догадываются? В колледже, я естественно, тоже не хочу, а вот Катя ходит. Может быть именно поэтому пока нет подозрений. Здесь я зато пришла немного в себя и восстановила силы, ведь тогда я была просто истощена во всех смыслах. Высовываться до ужаса боюсь, поэтому выхожу у нее только максимум во двор. А когда подруги нет, я пытаюсь найти себе какое-то занятие и найти хоть какой-то угол ее дома, в котором не пахнет рыбой. Конечно я люблю рыбу, особенною сухую соленую, но пахнуть ею я особо не жажду. Но что поделать, такой мини бизнес у Катиного деда. Зато всегда еда есть.  — Саш, чай будешь? — Спросила меня мама подруги. Всегда она задавала этот вопрос. — Сейчас уже Катя приедет  — Да, хорошо. — Ответила я и пошла на кухню. Кстати, это уже ведь третий день и я надеюсь встретить подругу без каких-либо страшных новостей. Сама прекрасно понимаю, что так больше продолжаться не может и мне нужно что-то делать. Либо бежать из города и пытаться как-то устроить свою жизнь. Мне ведь уже 18 и я вполне могу это сделать. Только вот документы из колледжа мне никто не отдаст. Ну возможно я и так смогу сбежать. Только у меня нет даже паспорта. Последний раз я видела его у Марины. Но если она продала меня, вернее даже отдала даром, то возможно он вообще у Иры. А может они вообще не заморачивались с тем, кому я принадлежу и как-то им срать. Ну не хочу я еще и по документам принадлежать директору корпорации. А то зная их систему, там запросто могут на меня их оформить и я автоматически не человек. Да даже полиция бессильная. Эти мысли начали съедать меня. Что если и правда, я начну сбегать и меня поймают? Ведь насколько я знаю, Черная Пантера сотрудничает со всем миром. Хоть я сильно и не шарю в их иерархии, но знаю точно, что если документов у меня даже нет, меня поведут в ментовку разбираться еще не дай бог выяснят, откуда я и кто на меня что оформлял. Катя зашла, громко хлопнув входной дверью и я тут же подбежала до нее.  — Ну что? — Испуганно спрашиваю я.  — Что? — Как будто не понимаю о чем речь спросила подруга, а я закатила глаза. — Ну бля. Меня искали? — Нет. Меня Лиза только достала. С ней проблемы могут быть. Большие. — Тут я напряглась и Катя замолчала, когда из кухни вышла ее мама.  — Чай на столе, девчонки, а я пошла в магазин. — Сказала она и пошла в комнату, скорее всего собираться.  — Ну говори! — Начала я подгонять подругу и мы вместе пошли на кухню и сели за стол. — Что случилось?  — Она видела нас, как мы обе ехали до меня. — После этих слов Кати у меня внутри все сжалось. — Говорит, что не рассказала лишь потому что не хочет, чтобы ты возращалась к директору. Но, цитирую: «Я не могу долго молчать, мне нельзя обманывать, поэтому решай, куда перепрячешь Сашу, сегодня же я все расскажу».  — Нет! Нет, Катя, ну что же мне делать? Куда я пойду? Мне страшно. — От паники и от страха за то, что со мной сделают, я даже начала задыхаться.  — Я собираю манатки вместе с тобой. Эта крыса же расскажет, что я тебя прятала. Значит пизда и мне.  — Нет! Не надо! Я не хочу подставлять тебя. Ты можешь просто сказать, что это неправда. Меня же не будет. И ты ничего не знаешь…  — И что тогда? Бросить тебя? — Обеспокоенно сказала подруга. — Я так не смогу.  — Я перекантуюсь в городе. — Вскакиваю и бегу, чтобы собрать единственный рюкзак вещей, который у меня с собой вообще был. Слышу, как Катя пошла за мной.  — В городе полно пантеровцев. — Сказала Катя. — Куда ты собираешься идти? Это опасно.  — Тогда я попробую выехать из города. А там в соседнем живёт моя мама. Ехать два часа и последний автобус в 10 вечера. Он же единственный, на который я успею.  — Саша, не делай глупостей. В 10 вечера комендантский час. У тебя обязательно потребуют документы! Я замерла, понимая, что действительно это не продумала.  — Но ведь в 10 автобус ровно едет. Как раз успею.  — Тогда я с тобой поеду.  — Нет! Это будет подозрительно и тебя могут увидеть. — Сказала я и Катя сама прекрасно это узнала. Уже семь вечера и я знать не знаю, когда меня хватятся. Выезжать сейчас опасно, меня могут поймать.  — Лиза сказала, что расскажет поздно, как раз, чтобы ты успела «свалить раз и навсегда». — Последнюю фразу она перекривляла. — Тогда останься пока часов до девяти. И я осталась. Мы целый вечер думали над тем, что будет дальше со мной, с ней, с нами. Конечно я могу узнать к маме, но из-за плена, в котором я нахожусь, я давно потеряла связь с ней и я боюсь, что что-то с ней случилось. Ведь и еду я вслепую. Но это сейчас мой единственный шанс на спасение. Если конечно, меня не поймают. Прощаться я не хотела. Просто не хотела, но что-то я чувствовала, что снова мы встретимся не скоро. Мне ужасно страшно и ушла я от подруги вся в слезах. Снова меня мучает депрессия от осознания того, что я сбегаю. Бегу неизвестно куда. На вокзал я приехала быстро и без происшествий. Были конечно еще люди вокруг. Но уже значительно меньше. Удивительно, что пантеровцев я не вижу, зато вижу ментов. 21:45. Почему автобуса еще нет? А вдруг им приспичит сейчас проверять документы? Меня начинает трясти. Люди же вокруг совершенно спокойные, лишь потому знать, что ничего им не светит страшного. 21:56. Автобуса еще нет. Уже начинаю в серьёз думать о том, а правильное ли вообще расписание автобусов в интернете? 21:59. Прекрасно, они уже ходят и проверяют. Только что посмотрели паспорт у какой-то девушки. Сейчас подойдут ко мне. Это конец. Это действительно конец. Вижу автобус. В моей душе зародился маленьких лучик надежды, который тут же угас, когда кто-то положил руку мне на плечо.  — Сбегаем? — С улыбкой спросил полицейский.  — Что? Нет. — Внутри все просто сжалось.  — Тогда что в напряге? Я же шучу, девушка. Просто едите я смотрю далеко. Паспорт, пожалуйста. — Он протянул руку, а из моих глаз брызнули слезы.  — У… М-меня… н-нет… — С трудом проговорила я.  — Ну что ж. — Он немного смягчился. Возможно от того, что мой вид сейчас ужасно запуганный. — Вынужден задержать вас. Если нет паспорта, значит не просто так, я прав?  — Нет! — Моя ошибка была в том, что я решала побежать. Я действительно кинулась бежать, но ничего просто меня не спасло. Он быстро догнал меня и тут же побежал еще один его помощник.  — Ты посмотри. Точно, чья-то потеряшка. — Сказал один.  — Чья-то? У нас в городе высших не так много. Шуму больше. Известите старшего командира патруля корпорации. Он быстро вычислит чья.  — Нет! Нет! Нет! — Плакала я и просто кажется от паники и страха я наверное и отключилась, от осознания того, что мне просто конец, я не смогла даже больше стоять.

***

Прихожу в себя и не понимаю, где я нахожусь. Все тело словно онемело и только спустя где-то минуту, понимаю, что я за решеткой. Снаружи никого не видно. Слышно только какие-то голоса. Только не могу разобрать чьи.  — Мда… — Протянул чье-то женский голос, притом с моей стороны и я глянула подальше в камеру, где сидела какая-то незнакомая мне женщина, одетая в короткую юбку и в прозрачной блузке. Ну зато сапоги видно что теплые, а то как-то совсем пол летнему. Удивительно, что мне не все равно. — Воровка?  — Нет. — Тихо ответила я.  — Потеряшка?  — Проститутка? — Вот сама сейчас с себя охуела. Ну и правда. Как до меня сразу то не дошло, что рядом настоящая проститутка сидит.  — Ой, дорогая, такие подстилки как ты еще какие проститутки. Вернее даже шлюхи. У вас нет ни прав, ни выбора. Я получаю бабки, а ты ничтожна. — Понимаю, что она права. Но не драться же сейчас. Сил у меня на это просто нет, да и нет смысла.  — Это не мой выбор. — Такое ощущение, что я просто оправдываюсь тут перед ней.  — Да, да, еще скажи, что тебе не нравится, когда тебя ебут.  — Не нравится! Представь себе! Что тебе вообще от меня надо? — Повышаю голос и понимаю, что мне от этого становится плохо и мне срочно нужно присесть и успокоить нервы.  — Мне ничего. Просто можешь уже заранее начать представлять, какой пиздец тебя ожидает, когда тебя найдут, котик. Потом может еще встретимся и поговорим, кто из нас двоих жалкая игрушка. Дверь открывается и заходит участковый. Вслед за ним я увидела двоих пантеровцев.  — Нет… — Проплакала я вслух, но мои ноги окончательно отказали и я упала, когда увидела ее…  — Ого… — Протянула проститутка. — Госпожа директор… Мне тебя жаль, киса. Мне было так глубоко насрать на ее слова, что я её даже не слышала. Я забилась в угол камеры и сжалась в комок, надеясь, что Ира не тронет меня.  — Ваша? — Спросил участковый.  — Моя. — Ответила та. — Даже, честно сказать, не думала, что найдете ее. Три дня скрывалась. Предполагалось, она поумнее. Сжимаюсь с каждым ее шагом. Слышу, что она подходит и я вся дрожу. Ира молча подошла и встала напротив меня. Я чувствовала ее напор все сильнее и сильнее, а еще понимала, что ничего меня не спасет. Ни слезы, ни мольбы. Она присела ко мне и погладила по голове. Я знаю, зачем она это делает. Это всего лишь трюк. Она убьет меня. Я знаю.  — Почему же ты вылезла из своего укрытия, лапонька моя? — Меня уже бьет такая дрожь, что даже женщина чувствуя это, только усмехается и резко сжимает мои волосы. — Эти прятки выиграла я. Я тебя нашла. Она со всей силы дернула меня за волосы и подняла с пола, вставая сама. Затем она просто швырнула меня в руки пантеровцам и они тут же схватили меня.  — В машину ее! — Приказала Ира и перед тем как снова посмотреть на того мента, который стоял и молчал, посмотрела еще раз на меня. Возможно, даже он не ожидал встретить именно директора. — Интересно, что я сделала с той девчонкой? — Конечно, она имеет ввиду Лизу. Даже знать не хочу. Боюсь даже предполагать. Моя мечта одна, только чтобы умереть не в мучениях. — Готовься по дороге, я жестоко тебя накажу.
167 Нравится 67 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)