***
В колледже Ира оставила нас с Лизой одних. Она же пошла своей дорогой, не сказав мне ни слова, а я побежала к себе на пару, чтобы показаться хотя бы на глаза преподу. Правда каким было мое удивление, когда логистика была сейчас нашей парой. Я зашла в кабинет и зависла. Марина сидела за преподавательским столом и только посмотрела на меня. В кабинете были мои одногруппники, поэтому я не видела смысла сейчас что-то говорить, поэтому просто прошла за свободную последнюю парту. Марина обычно меня с последней парты пересаживала на первую, а сейчас ей просто плевать. Видимо это из-за наших отношений. Я планирую после пары остаться и поговорить с ней. Как только зашла Катя, скорее всего с большой перемены, она тут же подсела ко мне. — Почему ты не отвечаешь на звонки, что у тебя вообще происходило? — Она задавала мне много вопросов. Но мы были совсем не в том месте, чтобы я могла на них отвечать, тем более, что уже начиналась пара. — Я тебе все обязательно расскажу. Только потом. Мне нужно поговорить с Мариной после пары. Подождёшь меня за дверью, пожалуйста? — Зачем тебе говорить с ней? Ты же уже давно должна была понять, что е насрать и она тебя не спасет. — Подруга права. Я это знаю, но выбора у меня нет. — Поэтому я прошу тебя постоять там и подождать меня. В случае чего, может понадобится твоя помощь. — Я понимаю. Хорошо. — Мы замолчали, когда началась пара. Марина все время даже не смотрела в мою сторону. И только когда прозвенел звонок и все стали выходить из кабинета и также вышла и Катя, я медленным и неуверенным шагом подошла к Марине. — Чего ты смотришь на меня? — Она подняла на меня глаза и посмотрела на меня так, словно я отвлекаю ее от важного делa. Заполнение журнала ей с какой-то стати стало важнее чем то, во что она меня втянула. — Заберите меня, пожалуйста. — Плаксиво начала я. — Я не могу с ней находится, я не могу, я не выдержу, я умру! — Ты мне сюда истерить пришла? — Повысила голос Марина. — За твой тупой и трусливый побег я тебя не прощу. Да и чего ты ждешь? Думаешь, я тебя бить не стану? Просто знаешь, возиться с тобой я уже не хочу. Тем более мы обе знаем, от кого ты течешь. — Ничего вы не знаете! — Это уже больше обижено, нежели плаксиво. — Это не правда. — Правда, котик мой, и прекрати сама себе голову морочить и мне заодно. Мне уже надоело возиться с тобой и с тем, что ты вечно устраиваешь. — Вы начали все это! Не я! Я не хотела этого! Почему я теперь должна страдать? — Закричала я и Марина неожиданно швырнула в меня ручкой, которой писала. — Пошла отсюда! За свои слова ты обязательно ответишь, тупая ты дура. — Начинаю плакать. Вижу, что надежды нет. Да и правда. У кого я ищу спасения? Марина такой монстр как и Ира, такой же монстр как и они все, как и вся корпорация. Нет смысла искать помощи и защиты у нее. Притом и правда. У нее лучше мне не будет. Выхожу из кабинета вся в слезах, а рядом стоящая Катя была в замешательстве и просто неуверенно подошла ко мне. Она не знала, что ей делать. Я понимаю ее. Я сама не знаю, что мне теперь делать. Но к Ире я добровольно никогда не пойду. — Хочешь, спрячу тебя у меня? — Неожиданно предложила Катя. — Хоть мой дед будет против, но Вика же жила у меня дома, когда ей было идти не куда, и ты сможешь. Тем более, что все знают ситуацию. — Я… — Мне было просто нечего сказать в ответ на это предложение. — Хорошо, да, я согласна. Это единственный шанс, только мы сможем незаметно выйти? — Пройдём через дворовый проход, а охране скажем, что у нас информатика во втором корпусе. Только так. — В ответ на предложение подруги я кивнула. Теперь я буду прятаться и эта игра в прятки уже серьёзная. Потому что если меня найдут, я просто не знаю, выживу ли я вообще.Часть 4
15 января 2022 г., 22:43
Даже не знаю, сон это или явь. Словно я уже в бреду. Перед глазами всплыло самое худшее лето в моей жизни, которые было у меня когда мне было пятнадцать. В тот год я в первый раз пошла в этот колледж и раз и навсегда возненавидела его.
Сама не знаю, почему это было у меня в видениях. Я видела со стороны то, как мы с Катей ходили вниз на речку и гоняли с нашей собакой баранов. Казалось бы это было весело, только в то время мне было не до веселья. У меня была дичайшая депрессия. И почему я вижу это сейчас? Неужели я умираю?
Вздрагиваю и резко прихожу в себе. Мне ужасно плохо, меня тошнит. Такое ощущение, что у меня очень сильно упало давление, хотя оно у меня часто падает, так что это не удивительно.
Вижу, что я все еще на этом полу, голая, прикованная цепью. На меня находит отчаяние и страх. Тяну руку к телефону, но включить его не получается. Кажется, он сел. А еще эта Лиза… Даже не знаю тут она вообще или нет. Пытаюсь что-то сказать, позвать, но голос словно пропал. Не могу сказать ни слова. В этот момент я уже действительно хочу умереть. И кажется, снова начинаю проваливаться в забытье.
— Я к тебе обращаюсь! — Вздрагиваю, когда кто-то слегка пнул меня ногой в бок и пытаюсь открыть глаза, стараюсь не вырвать прямо директору корпорации в ноги, иначе мне будет пиздец еще похуже. — Я спрашиваю, урок усвоила? Повторю еще раз, раз уж тебе настолько плохо, что даже меня затошнило смотреть на тебя.
— Да, госпожа, я усвоила… — Просто не узнаю свой голос. Настолько измученный и уставший, что я вообще удивляюсь, что я хотя бы эти слова выдавила.
— Не сомневаюсь, не зря ты так 5 часов просидела… — У меня просто дыхание перехватило от такого. Пять часов? Я лежу тут пять часов… Как я вообще не сдохла?
— К чему удивление? Это еще мягкое наказание. Я тебя даже не била. Сейчас, кстати, это исправлю. — Поднимаю глаза на нее и вижу, что она правда расстёгивает ремень. Нет! Неужели она серьёзно? Я не выдержу, она это знает! Я сейчас на грани потерять сознание если не сдохнуть, а она правда будет меня бить?
— Пожалуйста, умоляю вас, не надо! — Отползаю от нее, но это цепь не позволяет мне далеко сбежать и меня накрывает отчаяние. — Мне очень плохо… — Все таким же чужим и болезненным голосом говорю я.
— Тихо, тихо, не трать силы, еще хуже ведь может стать. — Язвит эта сука и тут же больно ударяет меня ремнем по спине. Больно и плохо настолько, что я не могу кричать. Только скулила от боли, пока она порола меня по всему телу. Я пыталась даже мысленно отвлечь себя от боли и от этого состояния, вспоминая, чтото счастливое из своей жизни. К примеру, свое детство. Оно и правда оставило много счастливых моментов, особенно когда мне было десять.
Лежу и трясусь на полу, даже не двигаясь. Боже, пусть она перестанет, пусть все это закончится. Я больше не могу. За что она меня так? За то что я просто из комнаты вышла, или это за все, что я делала до этого?
— Я дам тебе поесть только потому что у тебя сейчас такой вид словно ты сдохнешь, да и хотя бы за то, что вела себя покорно и не дерзила во время наказания. — Даже не замечаю, как она перестала меня бить и отстегнула с меня ошейник. — Чего лежим?
— Мне плохо… — Проскулила я.
— Ты мне уже надоела, что тебе вечно плохо. — Она демонстративно отошла от меня и пошла к столу, а мне пришлось приложить много усилий, чтобы хотя бы сесть и не упасть обратно. Силы совсем на исходе, но спать не хотелось. Я знаю, что будет еще хуже, поэтому наилучшим вариантом будет, как это говорится, «выходиться».Если меня сейчас окончательно не добьют, я сбегу. Куда угодно, из города, из страны. Я найду способ, только не здесь, только не так. — Иди ешь и быстро. — Сказала Ира. — А то я могу и передумать.
Встать мне было еще тяжелее, но все же я смогла. Кое-как поднявшись с пола я пошла к столу. Вообще удивительно, что она не заставила меня жрать с пола. Таких унижений я уже просто не выдержу. Идти было тяжело, все затекло, но я все же не упала.
На столе стояла тарелка с супом, на которую я накинулась моментом и попыталась съесть все так быстро, на сколько могла. Легче то особо не стало, но зато прошла тошнота и вроде голова уже не так сильно кружится. А я ведь даже не соображаю, что стою тут абсолютно голая.
— Полегчало? — С наигранной нежностью сказала ира, подойдя ко мне сзади и положив руку мне на плечо.
— Нет… Я…я хочу домой. — Выдавила я и женщина тут же схватила меня за волосы и оттащила их вниз, другой рукой прижимая меня к себе за талию.
— Вякни еще хоть раз подобное и я отдам тебя, от кого вчера забрала. А после них я ещё продолжу тебя наказывать. — Она шептала мне на ухо тихим для нее голосом, отчего было еще страшнее, а я рука, которой она прижимала меня к себе, спустилась с моего живота ниже. — Уже сегодняшний урок для тебя не прошел даром. — Ее пальцы коснулись меня между ног и она начала сильно мне там тереть, оттягивая за волосы еще сильнее.
Стоя в такой унизительной и не менее возбуждающей меня позе, у меня внизу становится ужасно горячо и я начинаю тяжело дышать.
— Приятно, девочка моя? — Чувствую поцелуй в шею и правда понимаю, что я уже ни на шутку мокрая.
— Ммм… — Я хотела ответить ей, потому что я должна отвечать ей, но выдавить из себя я смогла только тихий и протяжный стон.
— Скажи еще раз, что тебе не нравится, что я с тобой делаю. — Ее пальцы слегка вошли в меня и я глубоко вдохнула воздух, отчего у меня закружилась голова. Еще немного и я просто упаду от собственной слабости и от того, насколько это приятно. — Давай, скажи. Ты ведь говорила, что ничего не чувствуешь.
— Ааай! — Громко простонала я, хватая ее за руку, чувствуя как она еще глубже в меня проникает.
— Пиздаболка. — Ухмыльнулась Ира и резко убрала руку и отпустила меня. Такого я не ожидала никак, что просто рухнула на пол, пытаясь сообразить, что только что произошло.
Мне снова плохо. Только теперь еще больше плохо от того, что она возбудила меня и резко убрала руку. У меня внутри все буквально переворачивается и у меня просто едет крыша от того, насколько я сейчас хочу… Ее…
— А вот так тебе нравится? — Слышу ее голос сзади и встаю с пола, поворачиваясь на нее. Сначала я ничего не поняла, но когда опустила взгляд вниз, я увидела на ней одетый страпон. — Иди ко мне.
— Н-не надо… — Перепуганно сказала я, начав прикрываться на что женщина промолчала и медленно подошла ко мне, с силой толкая меня на кровать и хватая меня за бедра, притягивая к себе.
Я совершенно не сопротивляюсь и полностью сдаюсь ей, чувствуя как она резко и грубо проникает в меня. Не сопротивляюсь от страха. Никак не от желания. Это не может быть от желания.
— Больно! Аааа! Хватит! — От моих криков она только ускорялась, проникая с каждым толчком все глубже. Боль начинает немного заменять другое чувство. Приятно, стыдно… Просто невозможно. Она продолжала это до тех пор, пока я полностью не потеряла все силы и не кончила, собрав руками всю простынь на кровати в кучу.
— Валяться будешь? В колледж кто за тебя пойдёт? — Этот вопрос меня просто удивил.
— Но сейчас же…
— Десять утра. Ты же с пяти наказана была, а тебе ко второй паре, так что успеешь прийти хотя бы к третьей. — Она отошла и начала собираться. — Долго тебя ждать? Тебе десять минут на одевание. И эту дуру вытащи из комнаты. Мне еще не хватало, чтобы она одна тут осталась.
Она вышла из квартиры, а я замерла. И где она? За дверью или где-то еще среди тех коридоров? Совсем нет времени думать, поэтому собираюсь как можно быстрее, натягивая футболку с лифчиком, а заодно трусы со штанами. Удивляюсь, что ничего не пропало. А Ира еще могла отобрать у меня нижнее белье и это было бы вполне неудивительно. Спасибо, что она это не сделала.
Не знаю, сколько прошло времени. Но если я за эти десять минут не уложусь, то кто знает, что со мной сделает эта женщина. Поэтому иду в комнату к Лизе.
— Идём в колледж. Быстрее только. — Тихо сказала я, глядя на девочку, которая сидела на матрасе.
— Прямо сейчас? — Переспрашивает как дура. Я вообще уверена в том, что она слышит абсолютно все и слышала все. Просто делает вид и притворяется. Притом, что звукоизоляции в этой комнате тут просто напросто быть не может. Ведь дверь сама по себе слабая, да и стены здесь наверняка тонкие.
— Да, быстрее, говорю, я не хочу получать. — Нервно сказала я и тогда Лиза встала.
— Вот теперь ты понимаешь меня. — Лиза была уже одета, и явно она знала, что надо, раз успела одеться. И о чем она говорит, я поняла. Я правда уже стала как она. Действительно практически сломалась за один день.