***
Не знаю как я умудрилась уснуть и долго ли я вообще проспала, но проснулась от того, что рядом кто-то копошится. Слегка приоткрыв глаза вижу Иру, которая разбирала вещи. На меня она даже не смотрела и не видит, что я открыла глаза. Решаю дальше притворяться спящей, лишь бы только она меня не трогала. Вообще судя по всему, она только пришла. Лежу и боюсь пошевелиться. Через какое-то время снова приоткрываю глаза и вижу, что она расстёгивает блузку. Вообще она в колледж конкретно всегда ходила в костюме, ну уж очень официально, а тем более сейчас я не знаю куда она ходит, но ее стиль одежды мне всегда правда… Нравился. И о чем я только думаю? Краснею и чувствую себя ужасно неловко, когда вижу, что она полностью сняла с себя блузку с пиджаком и стянула брюки. Как же мне неловко… Боже… Только бы она не узнала, что я это вижу. А ведь она такая красивая… Правда… От таких мыслей у меня слегка потянуло низ живота. Я никогда ее в нижнем белье не видела, хотя вчера она заставила меня ей отлизать, но честно, я даже ничего не видела и не понимала, что делаю от страха и боли. — Долго еще притворяться будешь? — Громко спросила она, отчего я подскочила и села, отодвигаясь дальше. — Давно же проснулась, так нравится подсматривать? — Нет, простите, я… Просто… — Запинаюсь, когда вижу, что Ира все также в нижнем белье подошла ко мне и протянув руку, погладила меня по щеке, пока я сидела, прижавшись к спинке дивана. — Хочешь, могу еще раз тебя избить за это? — Резко ее рука схватила меня за горло и притянула к себе как маленького беззащитного котёнка, от чего я взвизгнула. — Простите меня! — Проскулила я, хватая ее за руку. — Мое прощение заслужить надо. А ты, смотрю, надеешься, что я все твои выходки забуду. — Она скинула меня с дивана и я упала прямо перед ней на колени. Так обидно, больно за то, что она так обращается со мной. Я уже устала, я не могу это выносить. Как же я соскучилась по обычной ласке. Но не думаю, что эта женщина хотя бы раз упустит возможность, чтобы отпиздить меня. — Умоляю, госпожа, простите меня.- Обнимаю ее за ногу и плачу, сама от себя такого не ожидаю. Я слабая. Я слабое ничтожество, которое уже сломалось. Ира, кажется, совершенно никак не реагировала на мою истерику и просто молчала, пока я плакала, пытаясь всеми силами себя взять в руки и успокоиться. — Закончила? — Раздражённо она начала отпихивать меня ногой, а я вытираю слезы и неуверенно поднимаю на нее голову. — Обнимите меня, пожалуйста. — В ответ она вопросительно посмотрела на меня, я ж шмыгнула носом и подвинулась снова к ней ближе. — Ну пожалуйста. — Разденься, я не разрешала тебе одеваться. — Строго сказала Ира и тогда я медленно поднимаюсь и стягиваю с себя штаны с футболкой и поскольку под низом у меня уже ничего нет, стою перед ней полностью без одежды. — Теперь иди сюда. — Это она сказала уже тихо и поманила меня пальцем к себе. Неуверенно подхожу ближе и она прижимает меня к себе за талию, поглаживая по голове и по спине. Как же это приятно. Я бы даже замурчала, если бы умела. Я обнажённая, она почти без одежды. Так приятно чувствовать тепло ее тела… Это ощущение спустилось ниже и внизу у меня все уже полыхало огнем. Просто не могу сама себе признать, что после того, как это женщина издевалась надо мной, я сейчас прошу ее обнять меня и хочу даже большего… — Моя побитая девочка… — Прозвучало даже нежно, я возбудилась ещё больше и даже осознаю, что тяжело дышу, хотя она даже не трогает меня особо. — Маленькое, хрупкое создание. А я ведь все равно окончательно тебя сломаю, ты больше не сможешь думать ни о чем, только о том, как угодить мне, как заслужить мою ласку. Я тебе это обещаю. — Я боюсь. — Это правда, я боюсь проблем со психикой. Я ведь стану ненормальной, а она специально делает именно это. Чтобы я стала безмолвным рабом. — Я буду вам подчиняться и так, только не бейте меня больше. — Тебе голову все еще забивают ненужные мысли. — Она отстраняется и толкает меня уже на кровать, а я отползаю дальше, боясь ее дальнейших действий. — И пока они не уберутся, пока ты не смиришься, я буду выбивать всю дурь из тебя, это ясно? — Я не буду сбегать, обещаю вам. Правда. — Я уже и себе пообещала, что сбегать не буду. От этого мне будет только хуже. — На мой вопрос поняла ты или нет, всегда нужно отвечать правильно. — Она достала из шкафа наручники и подошла ко мне. — Я…Да… Я…Поняла. — Ну только не это. Смотрю на нее с испугом, что только злит Иру. — Руки подняла! — Если я ослушаюсь, меня ждет пиздец и поэтому покорно поднимаю руки над головой, позволяя ей приковать меня наручниками к спинке кровати. — Глаза не смей закрывать! — У меня наворачиваются слезы каждый раз, когда она начинает кричать на меня. Меня это просто сбивает с толку и я перестаю даже нормально мыслить. Она просто села ко мне и начала гладить меня по груди, по животу, отчего я вздрагивала. — Хорошо я тебя так избила вчера… — Протянула она, рассматривая мои синяки, спуская руку ниже. — Не надо, пожалуйста. — В испуге зажимаю ноги и она неожиданно замирает. Как бы мне сейчас за это не получить. — Сопротивляться будешь? — И правда, закрываю глаза, боясь, что меня ударят. Даже вздрагиваю, когда она наклоняется ко мне. — Может, ты правда хочешь пожестче? — Нет. — Так и не открываю глаза, но ноги перестаю зажимать и даже слегка раздвигаю, и ее рука тут же скользнула туда. — Ай! — Болит тело, правда? — Самодовольно спросила она, нежно поглаживая мне клитор. — Д-да… — Сейчас даже немного приятно. Всячески пытаюсь подавить это чувство, думая о чем угодно, но только от этого возбуждаюсь ещё больше. Вообще не понимаю суть всего этого. Она сначала меня избивает, унижает, так зачем ей потом ласкать меня? — Так я буду делать, когда будешь послушной девочкой. — Прошептала она, а я уже вся мокрая и правда хочу, чтобы она взяла меня. Прямо сейчас трахнула меня прямо здесь. Если бы мои руки сейчас не были прикованы, я даже возможно схватила бы ее и обняла. — В этом вся суть воспитания. Ты получаешь либо поощрение, либо наказание. — Ммм… Аай! — Громко простонала я, чувствуя ее пальцы внутри себя. Она специально ограничила меня в движениях, чтобы это было ещё мучительнее? Я просто уже не могу. У меня кружится голова, сердце стучит как бешеное, пока ее пальцы сильно двигаются во мне. Забиваю и продолжаю громко стонать, не смея даже открыть глаза, иначе я просто умру. Сама трусь об ее руку и теряю счет времени. Не понимаю как долго это продолжается… Мне ужасно стыдно. Именно с ней мне всегда ужасно стыдно. Вздрагиваю, когда она целует меня в губы, а я сразу же начинаю отвечать на поцелуй и мычать ей в губы от удовольствия. Еще немного и я просто не выдерживаю. Я конкретно отдалась ей, переставая даже мысленно сопротивляться. — Это ведь лучше, чем порка, м? — Тихо спросила она, а я дышу так, словно бежала марафон, все-таки открыв глаза. — Да… — Также тихо отвечаю я. Замерев я просто смотрю ей в глаза. Не знаю, откуда у меня взялась смелость, но Иру это даже забавляло. Такое ощущение, что ей по кайфу наблюдать за тем, как я пытаюсь перевести дыхание. Ее рука касается моей груди и медленно поглаживает. Все-таки она правда очень красивая, сейчас я даже чувствую какое-то спокойствие. Даже больше, чем страх. Такое какое-то смешанное чувство. — Снимите их, пожалуйста. — Я дернула руками и снова закрыла глаза. Вдруг сейчас еще получу за это. Тем более мне тяжело вынести ее взгляд очень долго. — Я честно, думала, ты будешь больше сопротивляться. — Она отодвинулась от меня, а потом я почувствовала, как она наконец-то отстегивает наручники. Тут же хватаю ее за талию и обнимаю. Даже как-то легче стало. — Мне даже интересно, что еще за номер ты выдашь. — Простите. — Начинаю отстраняться, но она прижимает меня к себе и тогда я замираю. Как же это приятно. Не знаю почему, но это очень приятно, когда она просто обнимает меня. Но я не должна забывать кто она. Так нельзя. Я не могу снова поддаться чувствам, тем более с ней. — Если тебе так легче, обнимай, пока я добрая. — Она так нежно гладит меня по голове, что мне даже захотелось спать снова. И как она вообще может и правда казаться такой доброй и нежной после того, что сделала со мной вчера, с Лизой, со всем городом. И вообще этот образ совершенно не состыкуется с тем, какой она является, управляя этой страшной корпорацией. Просто не знаю как понять ее. Может в ней есть и правда частичка чего-то хорошего? Но такая как я вряд ли сможет это узнать. — Не засыпай, котик, к нам ведь еще гости придут. — Что… Кто? — Напрягаюсь я, хотя даже вопрос боюсь внятно задать. Вдруг ей покажется, что я говорю это с наездом. Но что-то мне это не нравится. — В порядок себя приведи и выходи. — Она выпустила меня, вставая с кровати. — Я тебе одежду принесла кое-какую. В пакете лежит. Может хоть поприличнее будешь выглядеть. — Она сама начала одеваться, а я все также непонимающе на нее смотрела. — Ну тебе пинка дать или как? — Повысила голос Ира и тогда я только вскочила с кровати. — Я время тратить много не буду. Поэтому быстро введем с Мариной тебя и твою подружку в курс дела.Часть 7
30 января 2022 г., 14:00
Просто лежу на этом диване, а рвать мне хочется до сих пор. Эта девушка Вика, которую я еще в нашем колледже видела, работала в учебной части, принесла мне попить и тазик. Весьма любезно, я бы сказала. А еще я хоть оделась, хотя я не нашла ничего, кроме своей футболки и джинсов. Нижнее белье у меня я понятия не имею где. Придётся сидеть хотя бы так.
Поесть она мне тоже давала что-то, а я просто пластом лежала на кровати. Еще эта девушка напрягала меня тем, что постоянно смотрела на меня так, словно я ее бесила. Ну понимаю. Я сама себя сейчас бешу. Встать я так-то могу, только вот мне все равно очень сильно плохо, а еще ведь Ира обязательно придет меня сегодня вечером мучать, поэтому мне желательно хоть немного набраться сил.
Так до сих пор и не решила насчёт побега. Я честно, уже и не хочу бежать. Может мне и правда смириться? Ведь если я сбегу, они достанут мою бабушку, возможно что-то сделают с Катей и весь город как минимум будет считать врагом именно меня. Мне остаётся только и правда смириться со всем этим. Меня уже сломали. Может мне следовало просто умереть… Это ведь возможно единственный выход.
Только я не смогу это сделать. Я слишком трус, чтобы убить себя, а еще я слабохарактерная и именно поэтому я позволила себя сломать. Я возможно даже хуже, чем Лиза.
— Ты не хочешь во двор выйти? — Предложила мне Вика, зайдя в комнату, и это было так неожиданно, что я даже начала вставать с дивана и у меня в глазах резко потемнело.
— А можно? — Спрашиваю как забитый кролик, хотя на данный момент мне ничего не угрожает. Ну уж точно не эта девушка.
— Не знаю, если честно. — Пожала плечами Вика. — Но тебе может легче стать. Не сбегать то я думаю, тебе мозгов хватит. Там охрана стоит.
— Не сбегу. — Сухо бросила я в ответ и пошла к двери, пока Вика окинула меня не очень приятным взглядом. Даже не понимаю, то ли это сочувствие, то ли отвращение.
— Я кстати убрала за тебя, пожалуйста. — До меня не сразу дошло, что она о том, что меня вырвало.
— Спасибо. — Сказала я.
— Тебе бы на ногах устоять и не умереть за сегодня. Я знаю, видела смерти. На днях парня убили.
— За что? Кто? — Мы вышли на улицу и она начала что-то искать в маленьком шкафу на крыльце.
— За неподчинение. Причем радикальное.
— Скажи, ты ведь знаешь, она убьет меня? — Держусь рукой за голову и мне немного плоховато, хотя уже немного получше. Вообще не понимаю из-за чего у меня рвота и головокружения. Неужели она сделала мне сотрясение?
— Откуда я могу знать? Веди себя хорошо. Может быть ты ей надоешь и тебя просто выкинут. Радоваться будешь. — Даже не знаю что на это ответить. Не сказала бы, что радоваться. Как-то мне не по себе. Я боюсь эту женщину, мне страшно находиться рядом с ней, но…чтобы она выкинула меня… Я так тоже не хочу.
Сейчас сидеть и ждать ее? А что потом со мной будет? Неужели опять наказание? Только в этот раз я же пока ничего не сделала. Правда не знаю можно ли мне было вообще на улицу.
— Зайди лучше в дом. — Сказала Вика. — Возможно Ирина Александровна сегодня раньше приедет и я не хочу, чтобы мне из-за тебя влетело. Ты же тоже не хочешь.
— Не хочу. — Ответила я и зашла в дом, обратно заходя в ту комнату.
Ложиться я уже не хочу. Я уже немного расходилась и мне стало немного легче. Правда все тело все равно ужасно болит. Да и по идее, я услышу когда Ира вернется и тогда мне лучше все же да лечь. Понимаю, что мой телефон она тоже куда-то дела. Может быть, следует его поискать где-то здесь?
Я не стала перерывать ящики и шкафы, а то мало ли, может она хорошо помнит как у нее что лежало и я еще получу за это. Поэтому просто посмотрела в открытых местах и особо нигде не рылась. Все равно толку в том, даже если я его найду нет. Только если напишу Кате. А она, понятное дело, мне никак не поможет.
Немного еще побродив по комнате, я все же легла и свернувшись клубочком закрыла глаза. Больно. Просто невозможно. Может быть и лучше все же немного поспать, потому что потом мне вряд ли это светит.