Яндэрэ Син Цю

R
В процессе
92
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 034 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник

6. Син Цю думает

Настройки
Примечания:
*** Итак... Прошла неделя с момента как Синь Янь подложила Юню заоблачный перчик, А так и не придумал как же ей отомстить.. Я хочу заставить её страдать, кричать от боли, А в конце умереть... Это будет, что-то вроде пыток.. Хм... Вот только где это сделать? У меня совершенно нет идей... Дома постоянно кто-то есть.. Конечно есть исключения, но их оочень мало,да и длятся они так быстро,что я не смогу её нормально попытать... Так, что запереть её в подвале будет плохой идеей... Тогда где?.. Над этим надо серьёзно поразмышлять... Нгх.. Чёрт.. Рука до сих пор не зажила. . Иногда корка сдирается и из раны течёт кровь.. Как же больно!.. И как я додумался положить кнопки остриём вверх?!.. Вроде оставил концом вниз... Ударяю, а они оказывается наоборот были... Будто специально это произошло... Из за ран я не могу нормально писáть.. Ведь это была правая рука!!.. Хех.. Зато Юнь-Юнь в первые дни не заметил бинтов.. Только на четвёртый заметил... Я конечно всё объяснил по типу: Я просто порезался, волноваться незачем... И о господи как же он красиво улыбается!... Я хочу почаще видеть на Юне улыбку!... Она ему так идёт!!.. Эх... Но он не любит показывать свои настоящие эмоции... А так жаль.... Я бы днями и ночами смотрел на такого красавчика!.. Улыбчивого, злого, стеснительного.. Всё равно!.. Главное, чтобы он был со мной... И ни с кем больше.. -Син Цю!!.. -из зала раздался громкий крик отца...- Да, что я опять сделал?! Всё же было нормально!.. - Нам надо поговорить!.. Быстро или сюда!.. - Да иду я, иду.. -Ох... Как же я надеюсь, что не будет ничего жёсткого... -Да, что такое?.. -Я спустился довольно быстро, поэтому он не скажет, что то по типу: Что ты так долго и т.д.... Ну хотябы немного смягчит наказание или ор на меня. .. Я совсем не представляю, что сейчас будет... Страшно капец... -Пока, что ты не будешь ходить в школу... Точнее до того момента, пока не найдут убийцу твоей одноклассницы.. -Чего?! - Я волнуюсь за тебя.. - Серьёзно?! Ты даже не спрашиваешь: Как дела? Или.. Как дела в школе?.. Ага конечно волнуется он... -Мне 17, и я могу за себя постоять.. И вообще.. Кому я нужен?! -Чтобы ты знал: Ты- Сын очень богатого человека. .. Поэтому тебя всё знают... И некоторые могут нанять киллеров для того, чтобы убить тебя.. -Но отец!.. -Вроде я отчётливо сказал... ПОКА, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ ДОМА!!.. А СЕЙЧАС БЫСТРО ПОШЁЛ В СВОЮ КОМНАТУ, И НЕ ИГРАЙ МНЕ НА НЕРВАХ!.. У меня был сложный день, в отличие от ТЕБЯ.. -Нгх... Ну и ладно!.. -я быстро поднялся в с свою комнату, и хлопнул дверью.. Он отвратителен... После смерти матери, он начал ежедневно орать на меня и брата, придираться к каждой мелочи... Сука... Когда я уже съеду от него?!.. Брат уже переехал, и стал жить с девушкой... Вот же он сволочь... Ведь теперь отец стал срываться только на меня.... Плюс, я стал наследником бизнеса отца... И поэтому я должен стать ну просто идеальным человеком.. Без единого изъяна и т.д.... Почему не брат?!.. Он же старше! И вообще лучше учился!... Он просто уехал от проблем, а меня оставил терпеть этот ад....
Примечания:
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)