Яндэрэ Син Цю

R
В процессе
92
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 034 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник

7. Проблемка

Настройки
Примечания:
*** Пока я рылся в интернете в поиске безлюдных мест в моём городе.. Я нашёл заброшку, которая находится не так далеко от меня.. Там я смогу убить Синь Янь!.. Мучать её... Наслаждаться её воплями и криками о помощи... Безжалостно смотреть на её шокированное лицо.... Ох... Как же это будет прекрасно!..!.. Жду не дождусь этого момента... !) *Наконец-то наш Син Цю стал хорошим мальчиком... Я так долго ждал, пока ты соберёшься((( Ты это и так давно хотел этого неправда ли? Но только сейчас наши ручки дошли до этого....)* Нгах.... Как же бесит... Этот голос... Вообще откуда он?.. Почему он постоянно хочет, чтобы я кого-то убил?... *А... Да так просто люблю смотреть как люди умирают...) * .....Он всё слышит... ....О господи за что?.. *М? Что то не так?.. Я тебе не нравлюсь?... Но если бы не я... Ты бы просто начал ныть: какой же я беспомощный, я никогда не смогу добиться Юня! И в итоге умер бы ты... А не она).. Вот видишь!.Я же только помогаю...) Со мной ты сможешь убить всех кто окружает Чун Юня, и в итоге быть с ним!)))* С одной стороны он прав... С другой он безумец... Но видимо нет пути назад... Придётся довести дело до конца... Прикончить всех... Всех кто контактирует с Чун Юнем!... 'От автора: Кроме родителей, учителей и тд.' И в итоге быть с ним!... *** В шк *** -Чун Ююююнь!.... -эм, что?.. Ху Тао?... Почему она к нему лезет?!... Она совсем страх потеряла?!.. Или она сама хочет лечь в гроб!?... Видимо у меня стало намного больше жертв... . -Привет! -как же противно находится с ней.. Бывают же настолько бесячие люди?... И как я с ней дружил до этого момента?!... Какой я был глупый!...- Что делаете?) - Мда.. Натягивать на себя маску дружелюбного идиота, это уже вошло в привычку... Нельзя, чтобы Юнь Юнь увидел меня в таком настроении!...( -А, да так! Просто я решила немного поразговаривать с Чуном!.. 'От автора: Честно я не знаю как правильно писать его имя... Типо я пишу: Юнь, Юнь Юнь, Чун Юнь.. А просто Чун я ещё не писала)'- И он оказывается такой закрытый! Капец!.. Совсем не понимаю таких людей.!.. - Нгх...Какая же ты тварь Ху Тао!... Закрытый человек?!.. Серьёзно?!.. А что то по умнее ты не могла выбрать?!.. Нхах.... Бесит... Бесит... Бесит!... -Ну да.. Ты немного права.. - И ты туда же?!.. Ты же идеальный человек!... -Я довольно закрытый, и с этим ничего не поделаешь)... -Хах... *я посмотрел на время* Блин осталась 1 минута до звонка!.. Бежим быстрее!.. Опять отчитали за опоздание... Вот... Вот Зачем это делать?!.. Она на это заняла пол урока!... И теперь нам зададут в 2 раза больше домашки... Снова корячиться над этими грёбаными уроками... Ведь по мнению отца, цель моей жизни - это закончить школу с высшим образованием... Ох... Если бы он знал о чем думает( ну или делает) его сын он был бы в ярости.... И скорее всего из дома я бы никогда в своей жизни не вышел.... *** День прошёл как всегда без всяких интересных вещей... Кроме того момента, когда Ху Тао приставала к моему возлюбленному!.. Хах... Интересно как же я ей отомщу?.. Убью быстро или медленно?.. Мучительно или просто перережу ей глотку...?... А может и другой способ?...)
Примечания:
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)