Яндэрэ Син Цю

R
В процессе
92
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 034 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник

14. Подводка (для глаз(☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞)

Настройки
Примечания:
Прошëл понедельник. Наступил вторник. Чувствую себя до сих пор ужасно. Всë болит в грудной клетке. Хотя не только в ней. Голова, руки и ноги раскалываются. Будто их прорезают огромным лезвием ножа. Еле как встав с кровати, я начинаю свой день. Как всегда скучные собирания в школу. По новостям опять твердят о смерти двух «ни в чëм невинных девушек». Знали бы они, что же на самом деле сделали эти " Невинные создания»… Нгах. Как же всë бесит. Охх. Чун Юнь. Не бойся. Я избавлюсь от всех, кто помешает нам быть вместе. Ты будешь только моим… *Возле школы* -Привет, Цю! -Ох. Привет Чун Юнь -Ты случайно не видел Эмму? -А… Кто это? -Можешь не врать. Мне Эмма уже рассказала, что вы недавно познакомились. А потом рассказала, что она о тебе думает. Не бойся там были только хорошие слова. -Бл… И зачем она ему рассказала?! О нет. Если я еë убью, то Юнь может подумать, что это я, так как я только недавно с ней познакомился. Нет нет нет нет нет… -Нет я еë не видел. -Цю. Что случилось? -В к-каком это смысле? — он начал что-то подозревать. Плохо плохо плохо… -Ты весь на нервах. -Да нет. Со мной всë в порядке. Как всегда! -пожалуйста поверь мне… Я же не смогу оправдать никак себя. -Не ври мне. Я же вижу. -… -В этот момент у меня что-то треснуло внутри. Что мне говорить?! Надо быстрее что-то придумать! Так так так так!.. Точно!.. -Эх. Это из-за той тройки по физике. -Ах. Да не переживай ты так! Исправишь ещë!. Я тебе если что помогу!. Я же твой друг!.. -друг. Нет, Чун Юнь, ты мне не друг. Ты моя любовь. Точно не «друг». Как же тошнит из-за этого слова.- Ну ладно! Пойду еë поищу! Увидимся в классе! -Давай! -Нгах. Опять проблемы. Почему я не могу просто взять и убить их?!.. Что же мне придумать? Как же бесит!..Они всегда создают какие-то проблемы. Так… Надо раздобыть побольше материалов для пыток… Хм. *На следующий день* Итак. Я сходил на место, где я собираюсь убить Эмму и Синь Янь и обнаружил то, что в подвале есть очень много операционных столов. И кажется я придумал, что с ними можно сделать… Также там лежало довольно много пренадлежностей для операций. Они всё были ржавыми, но довольно острыми. Какая же удачная находка!.. Придумывая план убийства, я совсем забыл о том, что меня могут заподозрить. А поэтому я придумал что то типо отмазки. Наверное. Я скажу, что я заболел, а поэтому не выходил из дома. Это может сработать, но так же может дать обратный результат… Эхх… Значит так и сделаю. Других мыслей вообще нет. Плюс я не похожу два дня в школу. А это прекрасно. *Четверг* 07:47 -Привет, Юнь Юнь, я сегодня не приду в школу, так как заболел. Можешь сказать это учителям? 🥺 -Привет, хорошо скажу -Спасибо🥰 Идеально. Теперь осталось лишь написать будущим жертвам. 07:50 -Привет, Синь Янь \ʕ•ᴥ• ʔ -Даров, Син Цю! (˃̵ ᗜ ˂̵)√ -Давай сегодня встретимся? -Я не против) -Хорошо) Только некому не говори куда ты идëшь, ок? -Ок, но почему? -Это сюрприз) -Хах) Ну ладно) -Встретимся около ****** в 10:00 -Но тогда мы пропустим школу ಠಿ_ಠ -Я тебе говорю. Это офигенное место! И ничего не будет, если мы один день в школу не пойдëм (͡° ͜ʖ ͡°) -Ну хорошо! Написав примерно такое же сообщение Эмме, я пошëл собираться…
Примечания:
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)