Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Именно ты!

Настройки
- Химико, послушай я отвлеку этих троих, а ты беги к Акио и помоги ему. - запыхавшись сказал парень. - Но... - скозь слезы проговорила я. - Не забывай о том что ты тоже ранена. - Тебя убьют Кайоши. - Хими, тут у нас нет выбора. Всегда приходится чем-то или кем-то жертвовать - пролепетал парень - ты главное сама живи и будь счастлива, а теперь ступай, удачи...- Кайоши тут же растворился. Я увидела как он бежит, а они за ним... Он был очень слаб, его задели очень сильно. Кайоши!................ Тёмная комната, тусклый свет из окна. Воздух, мне не хватает воздуха, пожалуйста! Я подбегаю к окну, руки дрожат, пытаюсь открыть окно, но безуспешно. Я падаю на пол и начинаю плакать? Я начинаю кричать, Химико, слышишь меня?! Ты не спасла своих товарищей, да, именно ты! Ты была слаба, что же ты сделаешь в этот раз для новой команды. Сможешь ли ты их спасти и в нужный момент помочь, или потребуется третий вариант, а Химико? Дальше я увидела темноту, больше ничего. Проснулась я уже утром, вырубилась на полу, походу. - Бедная моя спина - очень тихо сказала я и попытавшись вставать, краем глаза посмотрела на будильник. Десять часов?! Я проспала, да и к тому же опаздала на первую тренировку. Потянувшись я побежала в ванную, а после натянув на себя одежду, выбежала из дома. Добралась я за пару минут, и увидев троих ребят и седого мужчину, я поняла что я на месте. - Добрый день, извините за.....- я не успела договорить, так как меня перебили. - Опаздать больше и придти позже, чем наш сенсей! Это достижение жизни- громко сказал жёлто-волосый и улыбнулся. - А вот и ты- я не обратила никакого внимания на улыбчевого парня, а посмотрела в сторону того, который пялился на меня, когда я спала. Да это же был именно он! - Ты всё не так поняла, в тот раз я просто хотел... - он замолчал. Все ребята, как и учитель смотрели на нас не понимающе. - Вы знакомы? - грозно спросила розоволосая. - Просто хотел что? - спросила я. Меня начала злить вся эта ситуация. - Так, ребята, а ну все успокоились. - сказал учитель, но разве его слова могут меня остановить? Возможно, только действия. - Убежишь от меня? - Легко- ответил тёмно-волосый. - Вот это я повеселюсь! - с этими словами я рванула с места, а он от меня. Это продолжалось недолго и в итоге я повалила его на землю. Он очень тяжёло дышал, я села ему на живот и подставив кунай под горло, я сказала- Ты проиграл, мальчик. - Химико, отпусти его и успокойся- сказал сенсей. - Химико, значит? - спросил тёмно-волосый и улыбнулся. -  Да, и что с того? - Ничего, слезь с меня - резко ответил парень и я встала с него. Он поднялся, отряхнулся и пошёл с площадки. - Саске! - прокричала девчонка и кинулась за ним - подожди меня! - они достаточно быстро ушли, и из своих мыслей меня выбил мужской голос - Химико- позвал меня учитель- нельзя накидываться на людей и срывать тренировку. - Он на меня пялился, пока я спала. - тихо сказала я. - Он залез в твой дом? - Нет - Тогда где ты спала? - На поляне заснула - На поляне? - Да- промямлила я - Меня зовут Какаши Хатаке, я буду твоим учителем, а я как правильно понимаю, Химико? - Да. - Что же, если эта тренировка прошла безуспешно, да ещё и Наруто убежал за Саске и Сакурой, не хочешь показать мне свои способности? - В каком смысле? - с интересом спросила я. - Смотри - он достал из кармана два колокольчика. - если сможешь их отобрать у меня, то я возьму тебя в команду, если нет, тебе придётся искать новую, идёт? - Что ж, игра началась. - сказала я и на моём лице появилась ухмылка.
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник