Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Прошлое надо отпускать

Настройки
О своём учителе я абсолютно ничего не знала. Сколько и какими стихиями он управлял, какие техники использует и какой он в бою. Всегда я могла положиться на свою скорость, даже если говорить о тайдзюцу, то оно было не плохим, но над ниндзюцу надо было работать и работать. Я перестала складывать печатати, после того как умер мой друг. Конечно, бывали случаи когда их надо было использовать, но это было в крайнем случае. У меня была стихия молнии. А клан Мино, особенности этого клана в скорости. У всех членов нашего клана была неуловимая скорость и я этим очень гордилась. Как говорил Кайоши, я была как невидимка. Я двигалась настолько быстро, что оставляла за собой свои остаточные образы, будто я сама находилась на том месте. Помимо этого я могла наносить урон со всех сторон и выявить моё местоположение было невозможно. Больше особенностей у меня не было, я часто тренируюсь одна, но ниндзюцу мне давались тяжело.... Перед мной стоял Какаши Хатаке, старше и опытнее меня намного. Как же забрать эти несчастные колокольчики? Просто ринуться вперёд и схватить их? Он слишком внимательно смотрел на меня и скорее всего понимал что я сейчас сделаю. - Что? - я очень удивилась, ведь он достал книжку? Вроде книга, но... - Слишком скучно, Химико. - он перевёл взгляд на книгу. Насмехается? Что ж... Это было слишком ожидаемо, но я рванула вперёд. Он увернулся, ладно, я устрою вам интересную тренировку, Какаши-сенсей! Оторвавшись от земли я начала бегать по кругу. Что вы на это скажете, сенсей? - Быстро - медленно сказал Хатаке, читает мысли что ли? Нужно сейчас попытаться схватить колокольчики и я попаду в команду......... - Химико, а Кайоши мне сказал!....- радостно сказал парень и посмотрел на меня. Его глаза блестели, от счастья? - Акио, замолчи. - грубо проговорил Кайоши и посмотрел на меня. Хоть внешность у него была не по моему типожу, но его глаза были прекрасны. - Когда мы пойдём на тренировку, мальчики? - Сегодня - Завтра- одновременно сказали парни и посмотрели друг на друга. - Кай, мы хотели сегодня пойти поужинать в Ичираку, а не до вечера на тренировке пропадать. - уверенно сказал Акио. - Значит.......... - Опять! - крикнула я и потеряв равновесие, упала на Какаши. Колокольчики! Я собиралась их взять, но мужчина пришёл в себя и перевернув меня на спину, потряс колокольчиками. - Химико, это очень слабо, где ниндзюцу или хотя бы пару приёмов тайдзюцу? - холодно спросил учитель. - Я хотела, но..... - Но? - Ничего. Слезте с меня пожалуйста. - Ты же понимаешь, что не проходишь в команду номер семь? - Да - Какаши-сенсей встал и помог мне, протянув руку. - Спасибо. - Твоя скорость очень хорошо показывает себя, но всё остальное... Над этим надо работать, ты как будто не понимаешь, как будто.... - он помедлил. - Нахожусь не с вами? Сенсей, вас когда-нибудь мучали кошмары?- сказав это, я посмотрела в глаза мужчины. Я поднимала взгляд наверх из-за большой разницы в росте. - Было такое, а что? - Как вы победили их? - Никак, Химико, если тебя беспокоит такое и выбивает из жизни, то тебе нужно это отпустить, прошлое надо отпускать.. - А вы сами отпустили его? - Что? С чего ты решила, что у меня было такое прошлое? - с удивлением посмотрел на меня Какаши. - Глаза у вас..- я не успела договорить, потому что меня перебил голос. - Какаши-сан, вас вызывает Хокаге вместе с Химико- к нам приземлился парень в маске собаки. - Понял, Химико пошли? - Да..
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)