Удачи тебе..
30 декабря 2021 г., 10:10
Ребята, бегите! - прокричал Какаши, но его никто не послушай....
- Забуза, отпусти его. Если хочешь, ты сможешь убить меня, только пожалуйста отпусти всю мою команду. - сдерживая слезы, проговорила я.
- Даже так, они что настолько тебе дороги? Они не стоят твоей жизни.
- Стоят! Отпусти их.
- Нет- и после этих слов у меня не было выбора. Я сложила печати и призвала его. Керо был моим призывным змеем. Он был самым сильным, но не самым большим. Чешуя у него была белого цвета.
- Здравствуй Керо, мне нужна твоя помощь..
- Давно ты меня не призывала.
- Убери Момочи.
- Конечно. - и он пополз к противнику, тот сразу достал оружие и ослабил хватку, тем самым освободив Какаши. Я немного пошатнулась и чуть не упала. Керо требовал много чакры, да и ниндзюцу я очень давно не использовала. Я очень устала и силы были на исходе. Вдруг Керо поднял свой хвост и отбил иглу, Хаку пришёл...
- Ну вот и всё, вы проиграли. - сказал Мимочи, а я тем временем побежала к Какаши и начала спрашивать его.
- Какаши-сенсей, вы как?
- Не плохо - он помедлил - всё хорошо.
- Вы сможете продолжить бой?
- Смогу, на мне будет Забуза, а на вас Хаку, хорошо?
- Конечно, Керо будет вам помогать, он очень силён.
- Ты про змея?
- Да, его так зовут.
- Хорошо, удачи тебе.....
- Эй, Кайоши, чего сидишь такой грустный? - спросила я и подсела к нему. Был тёплый летний день, мы сидели на лавочке в парке.
- Я переживаю по поводу экзамена на чунина.
- Точно, он ведь совсем скоро.
- Сенсей нам об этом говорил.
- Я помню, что говорил...
- Совсем у тебя с памятью плохо - сказал парень.
- Та всё я помню!
- Не помнишь! - выкрикнул Кайоши и засмеялся.
- Вот так значит..
- Да ладно тебе, не обижайся. - после этих слов я начала уходить, как вдруг парень сказал.
- Удачи тебе.....
Опять страшные воспоминания полезли в мой разум. И зачем я только вспомнила. Рядом со мной стоял Какаши и придерживал меня. Он всё повторял и повторял моё имя.
- Химико, ты как?
- Извините, я... - я не успела договорить, потому что Какаши отбил иглу.
- Ну всё, пора с этим заканчивать - и сказав это, я потянулась и прыгнула на ветку, где сидел Хаку.
- Химико, так это и правда ты, я так хотел с тобой сразиться.
- Я тоже, Хаку. - он прыгнул вниз, а я за ним. Тут ко мне подбежал Саске.
- Ты что творишь?
- Хочу помочь тебе.
- Спасибо - сказала я и не успела опомниться как в меня влетела игла. Было очень больно, острая боль прошла по моему телу. В следующую секунду появилась клетка из льда, в виде зеркал. Хаку начал вылезать то из одного, то из другого зеркала. Я начала прыгать пытавшись ухватить Хаку. Тем временем Саске рассматривал всё это с помощью шарингана. И вот спустя время, поняв стратегию парня, мы с Саске схватили его за руку и вытащили наружу.
- Я проиграл, но прошу меня извинить, я нужен не здесь. - и он исчез. Я начала догадываться, что он побежал к Какаши и Момочи, мы с Саске побежали к ним, добежав, мы увидели такую картину. Хаку стоял перед Забузой, тем самым забрав на себя весь удар Какаши. В эту же минуту появился Керу и убил Момочи. Больше сил у меня не было, я упала на землю и начала тяжело дышать. Нас с Саске, сильно ранили иглами Хаку, и парень упал вслед за мной. К нам подошёл Какаши.
- Вы как?
- Всё в порядке, а вы сенсей? - и после этих слов, он тоже падает. Я удерживаю его и кладу на себя.
- Саске, сможешь позвать Сакуру, Наруто и Тазуну?
- Сейчас позову. - он встал и пошёл, а мы с учителем остались вдвоём. Я посмотрела на его волосы, они выглядили очень мягкими. Красивый оттенок переливался на свету, туман начал уходить. Эта битва была очень тяжёлой, как вернёмся домой нужно будет отдохнуть...