Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Удачи тебе..

Настройки
Ребята, бегите! - прокричал Какаши, но его никто не послушай.... - Забуза, отпусти его. Если хочешь, ты сможешь убить меня, только пожалуйста отпусти всю мою команду. - сдерживая слезы, проговорила я. - Даже так, они что настолько тебе дороги? Они не стоят твоей жизни. - Стоят! Отпусти их. - Нет- и после этих слов у меня не было выбора. Я сложила печати и призвала его. Керо был моим призывным змеем. Он был самым сильным, но не самым большим. Чешуя у него была белого цвета. - Здравствуй Керо, мне нужна твоя помощь.. - Давно ты меня не призывала. - Убери Момочи. - Конечно. - и он пополз к противнику, тот сразу достал оружие и ослабил хватку, тем самым освободив Какаши. Я немного пошатнулась и чуть не упала. Керо требовал много чакры, да и ниндзюцу я очень давно не использовала. Я очень устала и силы были на исходе. Вдруг Керо поднял свой хвост и отбил иглу, Хаку пришёл... - Ну вот и всё, вы проиграли. - сказал Мимочи, а я тем временем побежала к Какаши и начала спрашивать его. - Какаши-сенсей, вы как? - Не плохо - он помедлил - всё хорошо. - Вы сможете продолжить бой? - Смогу, на мне будет Забуза, а на вас Хаку, хорошо? - Конечно, Керо будет вам помогать, он очень силён. - Ты про змея? - Да, его так зовут. - Хорошо, удачи тебе..... - Эй, Кайоши, чего сидишь такой грустный? - спросила я и подсела к нему. Был тёплый летний день, мы сидели на лавочке в парке. - Я переживаю по поводу экзамена на чунина. - Точно, он ведь совсем скоро. - Сенсей нам об этом говорил. - Я помню, что говорил... - Совсем у тебя с памятью плохо - сказал парень. - Та всё я помню! - Не помнишь! - выкрикнул Кайоши и  засмеялся. - Вот так значит.. - Да ладно тебе, не обижайся. - после этих слов я начала уходить, как вдруг парень сказал. - Удачи тебе..... Опять страшные воспоминания полезли в мой разум. И зачем я только вспомнила. Рядом со мной стоял Какаши и придерживал меня. Он всё повторял и повторял моё имя. - Химико, ты как? - Извините, я... - я не успела договорить, потому что Какаши отбил иглу. - Ну всё, пора с этим заканчивать - и сказав это, я потянулась и прыгнула на ветку, где сидел Хаку. - Химико, так это и правда ты, я так хотел с тобой сразиться. - Я тоже, Хаку. - он прыгнул вниз, а я за ним. Тут ко мне подбежал Саске. - Ты что творишь? - Хочу помочь тебе. - Спасибо - сказала я и не успела опомниться как в меня влетела игла. Было очень больно, острая боль прошла по моему телу. В следующую секунду появилась клетка из льда, в виде зеркал. Хаку начал вылезать то из одного, то из другого зеркала. Я начала прыгать пытавшись ухватить Хаку. Тем временем Саске рассматривал всё это с помощью шарингана. И вот спустя время, поняв стратегию парня, мы с Саске схватили его за руку и вытащили наружу. - Я проиграл, но прошу меня извинить, я нужен не здесь. - и он исчез. Я начала догадываться, что он побежал к Какаши и Момочи, мы с Саске побежали к ним, добежав, мы увидели такую картину. Хаку стоял перед Забузой, тем самым забрав на себя весь удар Какаши. В эту же минуту появился Керу и убил Момочи. Больше сил у меня не было, я упала на землю и начала тяжело дышать. Нас с Саске, сильно ранили иглами Хаку, и парень упал вслед за мной. К нам подошёл Какаши. - Вы как? - Всё в порядке, а вы сенсей? - и после этих слов, он тоже падает. Я удерживаю его и кладу на себя. - Саске, сможешь позвать Сакуру, Наруто и Тазуну? - Сейчас позову. - он встал и пошёл, а мы с учителем остались вдвоём. Я посмотрела на его волосы, они выглядили очень мягкими. Красивый оттенок переливался на свету, туман начал уходить. Эта битва была очень тяжёлой, как вернёмся домой нужно будет отдохнуть...
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)