Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Не быстрее меня

Настройки
В пять часов утра я уже была на месте. Вчера вечером мы с Какаши-сенсеем покушали рамен и после этого он меня проводил. Вечер был очень уютный.. А сегодня нас ждала миссия. Ранее подойдя к воротам Конохи, я увидела Сакуру, Саске, Наруто, Какаши-сенсея, а с ними незнакомого мне мужчину. - Доброе утро всем. - сказала я и со мной поздоровалась вся команда. - Доброе, Химико этого мужчину мы должны сопроводить. Его зовут Тазуна. - монотонно сказал Какаши и посмотрел на меня. - Приятно познакомиться - Ага. - резко ответил мужчина. Ну ладно, его дело. - Какаши-сенсей, отправляемся в путь? - выкрикнул Наруто и улыбнулся. - Конечно. - и мы начали свой непростой путь. Сначала шли Наруто, Сакура и Саске. Дальше шёл Тазуна и в конце мы с Какаши-сенсеем. Он шёл медленно и читал свою книгу. - Какаши-сенсей, о чём написано в этой книге? - Тут описывается романтика в отношениях. - Романтика в отношениях? Книга про любовь? - Можно и так сказать. - я шла чуть впереди, но прекрасно слышала учителя. - У вас наверное... - не успела я договорить, как повернула голову и увидела как на сенсея накинули большие железные цепи. Они начали сжимать тело мужчины. - Какаши-сенсей! - закричала я и он испарился. Двое мужчин показались на свет и побежали на Тазуну и ребят. Увидев это я рванула к ним. Саске пытался отбиваться, а Наруто с Сакурой защищали Тазуну. Я начала пробегать между ними, стараясь хоть как-то отвлечь врага, а после в работу пошли сюрикены. Поняв что это бесполезно я начала прыгать в разные сторону и враги отвлеклись. Сложив печати и проговорив "вспышка молнии", я попала в одного и тот упал, а второго убрал Какаши, который появился из неоткуда. - Саске и Химико очень хорошо, а Наруто с Сакурой... - помедлил он- в следующий раз, если будете так стоять, вас убьют. А теперь вопросы к вам, Тазуна. - сказал Какаши-сенсей и посмотрел на мужчину. - А что не так? - спросил мужчина и немного занервничал. - Расскажите нам правду. - Я не знаю что нам делать..Страна волн была захвачена человеком под названием Гато, который фактически обанкротил всех жителей страны и единственный способ оживить экономику - это построить мост к материку. Однако Гато не хочет чтобы это произошло, и использует банду шиноби, чтобы утверждать его контроль. Мне нужна помощь - Почему вы сразу не сказали об этом? - чуть резко спросила я. - Я боялся, я не знаю.. - Конечно мы вам поможем, сделаем всё что зависит от нас. - проговорил Хатаке. - Спасибо вам большое. - после этих слов мы двинулись в путь. Всё было тихо и спокойно. Как вдруг Какаши-сенсей прокричал. - Ложись! - и все легли на землю. - Кто это у нас тут? - громко спросил мужчина. Он стоял на ветке дерева. Так это же.... - Забуза! - прокричала я и достав кунай, встала в боевую стойку. - О, так это ты, Химико. Какая встреча, как поживает Кайоши? - У него всё отлично, как Хаку? - процедила я сквозь зубы. - Тоже всё хорошо, он стал быстрее. - Не быстрее меня. - Уверена? - Да. - Хочешь он придёт? Я в ваш бой лезть не буду, только сначала уберу твою новую команду, а то они мешаются. - Ты так уверен что уберёшь их? - Тогда сначала уберу тебя. - после этих слов я не выдержала и прыгнула на ветку. - Ребята, защищайте Тазуну, а я за Химико. - быстро сказал Какаши и прыгнул на к нам. - Я смотрю ты нашла себе нового помощника, как думаешь сколько он продержится? - Замолкни. - сквозь зубы проговорила я. - Меня хватит на долго, не переживай. - Это мы посмотрим - сказав это Момочи спрыгнул с ветки и забрав своё оружие, сложил печати и сделал туман. - Не переживай Химико, Хаку скоро будет. - сказал Забуза, и хотел было совершить атаку своим мечом, но Какаши бросился к нему и ударил кунаем по животу. Тот расстворился, и появился за сенсеем. Но когда Забуза совершил удар тело Какаши-сенсея расстворилось в воде и уже он стоял за спиной. - Что ж- неожиданно появился второй клон и схватив учителя, бросил в воду, где там его взяли в водяную тюрьму. - Ребята, бегите! - прокричал Какаши, но его никто не послушай....
Примечания:
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)