Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Истеричка

Настройки
На тренировку Какаши опоздал, я сидела на тренировочной площадке и ждала. Ждала как послушная собака, ждёт своего хозяина. Почему именно он? Почему я влюбилась именно в этого мужчину? Он пришёл, то ли не в настроении, то ли злой. Какаши быстро что-то выкрикнул и встал в боевую стойку. Он быстро рванул ко мне и я отскочила. - Какаши-сенсей, вы чего? - спросила я, но он не остановился. Он начал прыгать за мной, а я от него. Он прыгнул на меня, и сев сверху, сильно сжал мне руку. - Мне больно! - крикнула я, но он не услышал. - Какаши-сенсей, отпустите меня! Пожалуйста! - он быстро убрал свои руки и отошёл. - Химико? - спросил сенсей, он был напуган. - Химико... - он подошёл ко мне, я стояла на месте. Какаши протянул руки и аккуратно меня обнял. Сначала я не отвечала, но чуть позже обняла его в ответ. - Прости меня, я не хотел сделать тебе больно. - тихо проговорил учитель, и немного отодвинувшись, взял меня за запястье и посмотрел в мои глаза. На руках остались небольшие синяки, и Какаши провёл большим пальцем по ним. На лице появился небольшой румянец, его руки были холодными и немного шершавыми. - Мы можем сходить сейчас к Цунаде. - Не нужно, Какаши-сенсей. - еле слышно сказала я. - Пойдём ко мне? Я приготовлю тебе что-нибудь. - после этих слов я замерла, к нему домой? Он пригласил меня к себе домой? И это не сон? Я не могла в это поверить... - К вам? - Да, ко мне в гости. Познакомишься с другими собаками, там и Паккун будет. - ответил Хатаке. Знал бы он, что меня интересуют больше не его собаки, а он сам. - Хорошо. - просто сказала я. Мы дошли до дома Какаши и зашли. Перед нами была гостинная соеденённая с кухней. У него был такой же пустой и одинокий дом. К нам вышел Паккун и побежал ко мне. - Химико? Какаши ты очень рано сегодня. - Привет Паккун. - и после этих слов я потянулась к его макушке. - Сегодня тренировка не задалась...  - дальше пришла большая тёмная собака, а после него светло- коричневая. - Это Булл, а это Уруши. - сказал Какаши-сенсей. - Булл такой большой... Паккун, у тебя так много друзей. - и после этих слов, я засмеялась. -  Химико, пошли на кухню? - и мы зашли. - Что ты хочешь покушать? - Может быть суп из баклажанов? - Мне тоже он очень нравится. - после мы начали готовить. Мы разговаривали, смеялись, шутили. Мне было очень хорошо. Дом наполнялся теплом, смехом и вкусным запахом еды. Мы всё приготовили и сели за стол. - Приятного аппетита - сказала я и взяла еду в рот. - И тебе приятного. - Очень вкусно! - Вау.. Безумно вкусно! - доев, я встала из-за стола и начала мыть за собой тарелку. - Химико, не стоит. Я сам всё уберу. - Мне не сложно... - тишина в ответ. Так спокойно, на душе тепло. Домыв я села обратно за стол. - Какаши-сенсей, я наверное пойду. Уже поздно. - тихо проговорила я и опустила взгляд. - Да, конечно. Давай я тебя провожу? - Если вам не сложно.. - выходя из дома, на пороге мы встретили Кару.. Чёрт, почему именно сейчас. - Какаши, теперь ты водишь к себе домой учениц и спишь с ними? - Ты чего несёшь? - резко спросил сенсей. - не порти нам вечер, иди к себе домой. - Вот как ты заговорил, я тебя поняла. - она развернулась и ушла. - Значит она вам не понравилась... - шёпотом сказала я. - Не понравилась, как она вообще может понравиться. - Истеричка.. - и мы засмеялись. Был уже вечер, а мы стояли на крыльце дома и смотрели в след уходящей девушки.
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник