Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Мне не нужен другой

Настройки
Сегодня было очень жарко, мы опять сидели на моей и уже его любимой поляне и болтали ни о чём. Однажды он оговорился и назвал меня Хими, и мне понравилось? Да, мне было приятно это слышать. Я думала что такого не будет, но это случилось. - Хими, а ты с Сакурой общаешься? - просто спросил мужчина. - Нет, а что-то случилось? - Ты слышала что она начала встречаться с парнем? - Что? - я поднялась и посмотрела на Какаши. - Она же по уши была влюблена в Саске, я думала она его будет до смерти любить.. - Я тоже так думал, но что-то пошло не так. Химико - он помедлил - а у тебя кто-нибудь есть? Точнее, есть кто тебе нравится? - сказал он и я начала думать. Признаться сейчас? И зачем мне это нужно? На данный момент мы с ним очень хорошо общаемся, зачем это портить... - Да, я люблю вас, Какаши-сенсей.. - тихо ответила я и посмотрела прямо в его глаза. А они ведь мне с самого начала понравились. Что я сейчас сказала? Он молчал, смотрел на меня и молчал. - Пожалуйста, не молчите, скажите тогда просто что не любите меня... Скажите что не чувствуете ничего, только скажите что-нибудь. Пожалуйста.. - Химико, ты же понимаешь всё сама, разница в возрасте и я твой учитель.. Я слишком стар для тебя, и ещё я не достоин тебя. Ты молодая и красивая девушка, Хими, найди себе парня, который будет любить и заботиться о тебе. - и после этих я захотела плакать. Кричать и плакать, хотелось убежать. Он не понимал что мне не нужен другой. - Я всё понимаю.. - я встала и ушла, вот и всё. Больше ни каких посиделок у него дома, ни совместных готовок, ни вечерней прогулки и даже хорошего общения. Всё было потеряно. Я доползла до дома и упав на кровать, заплакала. Так и заснула, и проснулась утром от стука в дверь. Посмотрев на будильник я увидела время. - Десять часов утра...- тихо просопела я, опаздала на тренировку, хотя мне было всё равно, лишь стук в дверь меня беспокоил. Встав с кровати я подошла к двери и открыв её, увидела перед собой Какаши. - Извините, я.. - не успела я договорить, как он зашёл в квартиру, закрыл дверь и сняв с себя маску, приблизился ко мне, тем самым поцеловал меня. Поцелуй был не долгий, но очень лёгкий и нежный. Это правда был Хатаке? - Я тоже тебя люблю, очень сильно люблю.. - он тихо проговорил это и взяв меня за руку, посмотрел на меня. - Это был наш первый поцелуй.. - шёпотом сказала я и на лице появился румянец. - Первый, пока только первый, сейчас будет второй - он опять приблизился и поцеловал меня, оторвавшись от него, я засмеялась. - И что смешного? - спросил сенсей. - А я всегда хотела вас поцеловать, а ещё... -  я замолчала. - А ещё? - А ещё хотела потрогать ваши волосы. Они всегда выглядят очень мягкими. - Трогай. - и я потянулась, они правда были очень мягкими. - Химико, извини что я вчера тебе такое сказал.. Я был не готов к такому, у меня есть к тебе чувства, но я испугался их показывать. А сегодня утром проснулся, и понял, что я не могу без тебя. Не могу без твоей улыбки, без твоего смеха, ты мне очень нужна. Я правда, люблю тебя.. - и я заплакала, то ли от счастья, то ли от его признания. Я заплакала и крепко его обняла, как хотела сделать это давно...
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)