Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Дед

Настройки
Проснувшись утром, я не поняла где нахожусь, но спустя пару минут осознала то, что у себя дома. Я услышала небольшой шум и повернув голову к окну, увидела Паккуна. Встав с кровати, я открыла ему проход и он запрыгнул внутрь. - Химико, я должен с тобой поговорить. - сказал пёс. - И тебе доброго утра.. - По поводу Какаши - начала говорить собака, но я её перебила. - Не хочу пока разговаривать о Какаши, давай не сейчас? - Мне нужно сказать, послушай, я вижу Хатаке таким впервые, он перестал быть очень холодным, он начал смеяться и он начал улыбаться. Я никогда, слышишь? Я никогда не видел его таким с кем-то. Могу сказать что у него такое впервые, поэтому он очень сильно переживает о тебе. Он боится потерять тебя, Химико... - Но это же мой долг, понимаешь? - Вы должны это обсудить, сегодня он придёт к тебе. - Я не знаю, готова ли я сегодня. - тишина в ответ. - Паккун, спасибо тебе. - Тогда я пошёл, до встречи - и он выпрыгнул в окно. Значит сегодня мы встретимся с Какаши-сенсеем... Конечно, я была не готова на разговор с ним, но Паккун был полностью прав. Эту ситуацию нужно обговорить. Спустя 4 часа ко мне постучались, и открыв дверь я увидела его. Он выглядел уставшим и каким-то другим. Какаши вытащил руку из-за спины и протянул мне букет ромашек. - Привет Хими, это тебе. - Привет, какой красивый букет, спасибо. - Я зайду? - Извини, да конечно заходи. - и после этих слов он зашёл в дом, я приготовила ужин и мы сели за стол. - Какаши. - Химико - одновременно сказали мы и посмотрели друг на друга. - Давый ты первый.. - тихо проговорила я и опустив глаза, начала сверлить взглядом стол. - Хими, я очень боюсь тебя потерять.. - и он замолчал. - Я люблю тебя, очень сильно люблю, но Какаши. - я не успела договорить, так как меня перебил мужчина. - Давай подойдём к Цунаде? Спросим всё про эту миссию? - Давай, только завтра, хорошо? - Конечно. - Химико, хочешь прогуляться? - Хочу, куда пойдём? - Можно посидеть на крыше, как на это смотришь? - сказал сенсей и в мою голову пришёл неожиданный вопрос. - Какаши, что ты читаешь? - Кхм - он помедлил - я тебе же говорил что романтику. - От Джирайи? Он такого не пишет. - Ты разве читала? - Не то чтобы читала... - Химико! - Что?! - смущённо выкрикнула я. - Ты ещё мала для этого. - Мне девятнадцать. - Почти девятнадцать - А ты сам то. - Вообще-то мне двадцать семь. - Дед - тихо проговорила я. - Как ты меня назвала? - Как? - сказала я и улыбнулась. - Дедом? - Дедом. - Я тебе покажу какой я дед. - и после этих слов он подошёл ко мне и схватив, перекинул через плечо. - Ты куда собрался? - сквозь смех спросила я. - Мы же хотели гулять. - он вышел из дома и отправился в путь. - А если кто-нибудь увидит? - И что? - Ты сам же понимаешь. - Ну и ладно, я люблю тебя. - А я тебя. - мы забрались на крышу, и нам открылся вид на дома. - Красиво, так атмосферно. - чуть протянула я. - Химико, а давай пообсуждем неловкие моменты с нами, когда мы с тобой ещё не встречались. Например, нашу первую встречу. - О, нет. - Я помню как ты дерзко ответила и выбежала через окно. Меня ты удивила, особенно твоя скорость. - А мне сразу же понравились твои глаза. - Я сначала ничего не чувствовал к тебе, а потом потихоньку начал влюбляться. - Да, я так же. На первой встрече у тебя был такой холодный взгляд. - Он потеплел благодаря тебе. - я немного посмеялась после его слов и протянув руки, обняла его. - А помнишь как Наруто доставал кота с дерева? Ещё тогда кот, все лицо ему расцарапал? - Помню - я начала смеяться. - Были хорошие времена.. - С этим я согласна. - мы ещё до утра просидели так и проговорили ни о чём...
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник