Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Снимай

Настройки
Весь день мы провели вместе. Так же готовили, смеялись и болтали, но сама атмосфера изменилась. Она стала более тёплой и уютной. Теперь я могла подойти к нему намного ближе, могла обнять и даже поцеловать. От этих мыслей сердце билось быстрее, а на лице появлялся румянец. Под вечер он ушёл к себе домой, и я упав на кровать, быстро заснула. Утром я собралась на тренировку, и придя увидела его. - Здравствуйте Какаши-сенсей. - сказала я и подумала, а если это был просто сон? Или же моя фантазия? А если Какаши просто всё забыл, или сделает вид что забыл? - Хими, давай когда мы с тобой будем вдвоём, то обращайся на ты. А вот когда с кем-то, значит на вы, договорились? - Хорошо. - И ещё давай сегодня поужинаем у меня? Обсудим нас. - сказал Какаши и посмотрел на меня. Я захотела стянуть его маску и... - Химико? - спросил он - ты чего? - А, да конечно, давайте всё обсудим. - Кхм.. - Давай обсудим - поправила я слова сказаные мной ранее. - Вот и отлично. - Какаши? - спросила я и протянула последнюю букву. - М? - Ты ведь очень красив, зачем носить маску? - Потому что так надо, я привык носить её... - Можно я сейчас сниму твою маску? - спросила я и в ответ получила удивлённый взгляд. - Снимай.. - тихо проговорил Хатаке и я подошла ближе. Аккуратно подхватив пальцами край маски, я стянула её вниз. Я хотела рассмотреть его лицо, аккуратный нос, небольшие губы и родинка. Потянувшись к его губам, я поцеловала его и оторвавшись, вернула маску на своё место. - Не думал что ты на такое способна. - сказал Какаши и улыбнулся, его улыбку было немного видно через маску. - Ты думаешь у меня не хватит смелости поцеловать своего... - и я замолчала. А мы встречаемся? Надо же было так сказать и как сейчас договаривать. - Всё правильно, мы же с тобой вместе. - Своего парня. - Значит ты смелая? Тогда не буду от тебя отставать. - он подошёл ко мне и быстро взяв меня на руки, закинул на плечо. - Ты чего делаешь, Какаши!!! - громко сказала я и засмеялась. - Куда пойдём? - спросил сенсей и тоже засмеялся. Я хотела ответить, но меня опередил мужчина в маске, который незаметно пришёл. - Какаши-сан, вас вызывает Хокаге..- проговорил мужчина и ушёл. Тем временем, Какаши поставил меня на землю и поцеловал в щеку. - Хими, иди домой, а я зайду за тобой в семь часов. - Хорошо, удачи с Цунаде. - и он ушёл, а тот мужчина.. Как долго он за нами наблюдал? Хотя я не чувствовала что кто-то есть рядом, нужно быть аккуратнее. Придя домой я начала готовиться к вечеру, но вскоре ко мне постучались. Открыв дверь я увидела Какаши. - Ты чего так рано? Я ещё не успела собраться. - Тебя хотят отправить на миссию...- тихо сказал Хатаке и зайдя в дом, обнял меня. - Что за миссия? - Ужасная. - Сколько длится? - Год - и он замолчал. - Год? - спросила я, значит я с ним не увижусь год? Но ведь сейчас только всё началось.. - Я сказал что ты не готова. - Какаши, так нельзя! - А как можно, Химико? Я смогу без тебя целый год! Или что по твоему я должен был сказать? С миссии ты вообще можешь не вернуться. - чуть повысил тон мужчина. - Я ниндзя, не забывай об этом. Это мой долг! Я не буду отказываться! - уже громче сказала я. - Значит так, да? Иди если хочешь, твоё дело. - и после этих слов он вышел из дома и хлопнул дверью. Химико, ты опять теряешь человека!
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник