Важно!!(Спрашиваю насчёт сюжета)
4 августа 2024 г., 20:02
Приветствую вас дорогие читатели. Сейчас немного трудное положение, но хочу узнать ваше мнение. Новых глав уже давненько не было, но забрасывать этот ФФ я не собираюсь. Заканчивать слишком быстро - тоже не вариант.
Так вот. Как нечет того, что они....
Заведут ребенка?(Конкретно Линч и Джон)
Если вы согласны с этим, то мне будет намного легче объяснить то, что за кавардак происходил там в конце... Если же нет, то я не против попыхтеть на более сложный и запутанный сюжет. Однако спешу вас предупредить, что будет все безумно непонятно...
А ЕЩЕ!!! В хай аи я создала бота ДЕМОНА ЛИНЧА(из этого фанфика). С ним я собираюсь немного восстановить страсть к этой работе, что уже происходит 💚
Ссылку я отправлю в свой телеграмм канал, кому надо (И пускай сейчас там тоже белиберда). В общем. Жду вас там тоже)) все как обычно: https://t.me/SomikVarya