What happened after,superstar?
27 декабря 2021 г., 20:09
Примечания:
Уф. Сделано на скоростях?
—Фредди сломался...я..я...не верю...
Маленькая фигурка стояла посреди улицы над телом робота обтекающего субстанцией. Что это? Уже неважно.
—Я.. не знаю что делать дальше... Почему со мной?...Почему?...
—Что было дальше, суперзвезда?
—А ты не поверишь....
Я слышал что то про пиццерию Бейби..кажется там случился пожар..
Я мало что знаю про историю Фреди фазбера, говорят она весьма удивительна и ужасна.
Но в так называемом "систер локейшен" главным аниматронников была бейби..малыш.. ребенок..
Знаете, иногда даже газетные вырезки могут быть весьма полезными. Когда я ещё не намеревался идти в пиццаплекс, скитаясь по улицам я находил разные помятые газеты. Они..служили мне одеялами.
Так вот, в одной из газет было написано про несчастный случай с девочкой.
Это..странно? Тоесть в пиццерии уже были подобные случаи..пропажи детей..убийства детей и сотрудников ... Может это просто игра?
Серьезно.
Просто игра. А зачем тогда столько жертв и так далее? Он выбрался, вроде. Но кто сказал что игра закончилась? Игры никогда не заканчиваются. Игровые автоматы будут работать вечно. Но, Фредди умер. Стоит ли ему горевать? На его место наверняка кого то поставили. У Грегори не было никого. Он не знает родительской любви, точнее не знал. Фредди как один большой пушистый родитель. Он настолько..живой? Да, поэтому его очень горько оплакивать мертвым..
Но.
—Что было дальше, суперзвезда?
—Ты единственный кто меня понимает.
Примечания:
...